загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ты уверен, что она у мамы?
biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эт типа благословила?
Да мне как-то фиолЭтово к чему он склонится dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну что автор решил ?

1 Путешествие за ЗППП/ИППП или чтение ? Или он попытался наладить семейную жизнь?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С женой ужасные отношения стадия обсуждения развода (быть или не быть), но пока не развелись. Она уехала к маме с ребенком на неизвестный срок ("по делам"). Может на неделю, а может и на три, но на больше поидее не должна. Сидеть ли одному или не одному?
Она уже рога наставила вам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Женатики уже и потрахацца на стороне без форума не могут. Благословления хотят. Тьфу, простигосподи.
Ты всё ещё агностик? mosking_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С женой ужасные отношения стадия обсуждения развода (быть или не быть), но пока не развелись. Она уехала к маме с ребенком на неизвестный срок ("по делам"). Может на неделю, а может и на три, но на больше поидее не должна. Сидеть ли одному или не одному?
Быть иль не быть? Вот в чем вопрос? Что лучше?
Сносить ли от неистовой судьбы
Удары стрел и камней, - или смело
Вооружиться против моря зла.

Я понимаю, что вы еще молоды и с-с ставите на первое место.
Сейчас у вас есть семья, ребенок жена. Ценность которую вы не цените. Если не оценили в первый раз и во второй раз не оцените. Т.е. больше семьи у вас не будет. У вас сейчас семейный кризис. Если вы себя считаете главой семьи, то и решение о целостности семьи принимаете вы, и выход из кризиса тоже вы находите. Пока каникулы у ребенка и может погостить у бабушки, съездите заберите жену, без скандалов, спокойно обсудите серьезный момент наедине. С-с с другой женщиной вы всегда сможете найти, а вот семью уже нет.
"Море зла" - ваш семейный кризис. Решите вопрос как глава семьи. "Быть иль не быть" вашему королевству.
Удачи в выборе - "Что лучше"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если вы себя считаете главой семьи
Он считает себя дембелем, считает дни до приказа, и в отсутствие командира помышляет о самоволке.
Глава семьи не вырос.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он считает себя дембелем, считает дни до приказа, и в отсутствие командира помышляет о самоволке. Глава семьи не вырос.
Молод он еще, что такое ответственность не понимает совсем.
Про дембеля и самоволку очень точно подмечено. Но какой дембель не мечтает стать командиром, когда подрастет. Вот когда станет командиром, пусть вспомнит мои слова про главу семьи.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Молод он еще, что такое ответственность не понимает совсем.
В каком возрасте, по-вашему, уже понимают, что такое ответственность? smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Но какой дембель не мечтает стать командиром, когда подрастет.
большинство unsure_rt_40.gif Сваливают из армии навсегда.
Ну и мечтатели чаще остаются там, где были вчера.
"Подрасти"- это ж усилия приложить.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С женой ужасные отношения стадия обсуждения развода (быть или не быть), но пока не развелись. Она уехала к маме с ребенком на неизвестный срок ("по делам"). Может на неделю, а может и на три, но на больше поидее не должна. Сидеть ли одному или не одному?
Собаку заведите.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каком возрасте, по-вашему, уже понимают, что такое ответственность?
У всех по разному:
1. С детства, с подросткового возраста, после 18, после 21, после 30, после 40 - в общем привязано к возрасту
2. Привязка к противоположному полу и семье - Как только завел отношения, как женился, как завел детей
3. Привязка к стилю жизни - армия, работа, карьера, деньги
4. Ваш вариант
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
1. С детства, с подросткового возраста, после 18, после 21, после 30, после 40 - в общем привязано к возрасту
к возрасту привязано лишь в детстве, потому как возможности для будущих компетенций возникают постепенно, с течением времени, а не с рождения. А у взрослых уже что выросло, то выросло. Пересмотр возможен лишь в кризис.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
большинство Сваливают из армии навсегда. Ну и мечтатели чаще остаются там, где были вчера. "Подрасти"- это ж усилия приложить.
О чем мечтает ТС мы знаем.
Обворожительная мулатка ждет тебя - не смотрите такую рекламу она засоряет мозги.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
О чем мечтает ТС мы знаем. Обворожительная мулатка ждет тебя - не смотрите такую рекламу она засоряет мозги.
это уже ваш сон)))
я о мечтах тс вообще ничего не знаю и знать не хочу.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к возрасту привязано лишь в детстве, потому как возможности для будущих компетенций возникают постепенно, с течением времени, а не с рождения. А у взрослых уже что выросло, то выросло. Пересмотр возможен лишь в кризис.
Кризис у него уже наступил, возможно кризис среднего возраста.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каком возрасте, по-вашему, уже понимают, что такое ответственность?
Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика rtfm_rt_52.gif
vmaske_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты всё ещё агностик?
А как тут уверуешь, что женщина создана из ребра Адама, когда Адамы на форуме зажигают не по-деццки? umnik2_rt_46.gif Не могли меня из такого слепить no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 12.08.2021 07:21
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика
Зато самые интересные - в том числе и за счет того пытается познать и понять девочку/девушку/женшину.
После 40 умные признают хаотичность и неразумность их действий, признают это и не пытаются изменить - находя себе другие интересные хобби.
Ну или продолжают познавать - но это, как правило, не от большого ума)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это уже ваш сон))) я о мечтах тс вообще ничего не знаю и знать не хочу.
Обычно сны забываю как только прозвучал будильник.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр