загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз к весне и построится, а там можно курочек запускать. С цыплят выращивать я умею. С наседкой и без наседки. 3 на 6 скорее. Дерево и утеплитель. На десяток кур, не больше. В этом году хорь на них повадился охотиться. Напасть.
Пять лет назад у меня почти всех голубей передушил(
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно и не в спальне, можно где угодно, лишь бы по взаимному согласию))) В лесу вот очень приятно бывает, на муравейнике
Наверное,большой опыт,в муравейниках то??))))))))))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Мама передает ,что такую историю читала уже ) где-то)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как раз к весне и построится, а там можно курочек запускать. С цыплят выращивать я умею. С наседкой и без наседки. 3 на 6 скорее. Дерево и утеплитель. На десяток кур, не больше. В этом году хорь на них повадился охотиться. Напасть.
По нынешним ценам на пиломатериалы - ежели его даже с толщиной стены в 100 мм строить под 2 слоя утеплителя да обшивка тесом снаружи, и внутри чем то нужно - осб или фанера цены полоумные, да пол, да крыша двускатная под металл, да на такой и пару окон нужно и дверь хорошую. Да и выгон нужно хоть 5 на 6 рабицей огородить.
Инструмента только разного много нужно - и электропила и торцовка, шуроповерт и ручного всякого.
Самой одной такой не построить - тут или денег изрядно или замуж.
Однако куры свои и яйца домашние - они того стоят. smiley-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
замуж... и яйца домашние - они того стоят
Это ещё проверить надо, стоят ли lol_rt_40.png
* простите, не удержалась
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это ещё проверить надо, стоят ли * простите, не удержалась
Ой, стыдобища то какая blush_rt_40.gif
Ухожу от вас на 2 недели - как жить то теперича sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, стыдобища то какая Ухожу от вас на 2 недели - как жить то теперича
Лёгкого пути umnik_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, стыдобища то какая Ухожу от вас на 2 недели - как жить то теперича
Как же мы это переживём-та? girl-cray_rt_68.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Выдумка и пропаганда ЛГБТ.
Пять раз! Одна фраза) В трёх сообщениях blink_rt_40.gif Вы будто оправдываетесь umnik2_rt_46.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Я не против таких людей, если они не на показ.
Я против любой пропаганды и против всяких парадов.
У меня дети ростут и я не хочу, чтобы им показывали и говорили открыто в средствах массовой информации о таких людях.
Явных людей с таким отклонением не больше 3-х %. Остальный хайпуют и их большинство, большк чем вражденных.
Я много раз писал, что пропаганда ЛГБТ, направлена против размножения людей, против традиционных и семейных ценностей.
Они добиваются от нормальных людей чтобы они обсуждали эту тему, т.е. привыкали и не осуждали, сколько тут в этой теме припомнилось пар подобных, много и никто не осудил именно таких людей, а обсудили, и высказали мнение, что у них любовь и он ушел от жены, для этого и скинули сюда данный опус.

Отличайте где жизнь, а где пропаганда.
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар, 42 года
Павел Шишарин, Нарьян-Мар, 42 года.
 
Ёпрст, вот это поворот!
Держитесь! Прожитое не камень - не выкинешь.
Как-то надо коммуницировать и дальше

Лично от себя, желаю вам счастья
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Павел Шишарин, Россия, Нарьян-Мар писал:
Ёпрст, вот это поворот! Держитесь! Прожитое не камень - не выкинешь. Как-то надо коммуницировать и дальше Лично от себя, желаю вам счастья
Я вот счастья не желаю ТС, так как не аноним скрывается, а проффесиональный пропагандист.
Дать чуточки правды, и донести главнык мысли, так поступает лживая пропаганда.
Ключевые слова, ненавижу вас женщин и поэтому стал другим. Запомниться как женщины плохие и если у вас есть претензия к женщинам приходите к нам или одобряйте нас.
Плохие и поэтому изменил с мужчиной, вам дается вариант, что изменять приемлемо с мужчинами если вы злы на женщин.
До женщин доносят, что мужчины вас не навидят.
Весь текст говорит, что они существуют и это нормально, любовь ведь.
Уже везде раскидывают свои гнусные призывы к однополой любви и до ГП добрались.

В общем это пропаганда против отношений между мужчиной и женщиной и это не норма.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
В общем это пропаганда против отношений между мужчиной и женщиной и это не норма.
Здесь почти вся активная мужская часть форума - это пропаганда против отношений м и ж. Поэтому данная тема закономерный выход.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 15.08.2021 13:26
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь почти вся активная мужская часть форума - это пропаганда против отношений м и ж. Поэтому данная тема закономерный выход.
Не согласен, на форуме мужчины и женщины спорят, конфликтуют, беседуют, но не против отношений между м и ж.
Даже тот на кого вы намекаете, вам испытывает симпатию.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь почти вся активная мужская часть форума - это пропаганда против отношений м и ж. Поэтому данная тема закономерный выход.
Тю... ты то как в этой колбасне оказалась?)) Про какой такой ты тут выход - я еще вход не видел))) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здесь почти вся активная мужская часть форума - это пропаганда против отношений м и ж.
Чойта... ты меня не посчитала... я - за!)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Не согласен, на форуме мужчины и женщины спорят, конфликтуют, беседуют, но не против отношений между м и ж. Даже тот на кого вы намекаете, вам испытывает симпатию.
Это он так конкурентов разгоняет lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тю... ты то как в этой колбасне оказалась?)) Про какой такой ты тут выход - я еще вход не видел)))
Свет в конце тоннеля, ага sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 41 год
Андрей, Новосибирск, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

loveyes_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Свет в конце тоннеля, ага
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
В теме "Привет, Андрей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр