загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саня, держись там, следи за собой, не поворачивайся особо
Да не ну. Сейчас иной раз и женщиной то подумаешь - а надо ли оно вот это все - мутить всякий политес.
А тут в 52 года.
В гараже я даже когда краской штаны облил, мне подмену нашли другие штаны - пока я свои ацетоном чистил - и никто и не приставал biggrin_rt_40.gif
А вот помню в общежитии студенческом я на кухне облил себе джинсы маслом подсолнечным - меня девки заманили солью посыпать и отстирать - там да приставали и одна добилась потом своего - два раза причем, неугомонная!!! sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да не ну. Сейчас иной раз и женщиной то подумаешь - а надо ли оно вот это все - мутить всякий политес. А тут в 52 года. В гараже я даже когда краской штаны облил, мне подмену нашли другие штаны - пока я свои ацетоном чистил - и никто и не приставал А вот помню в общежитии студенческом я на кухне облил себе джинсы маслом подсолнечным - меня девки заманили солью посыпать и отстирать - там да приставали и одна добилась потом своего - два раза причем, неугомонная!!!
Да, старость не радость umnik2_rt_46.gif
То ли дефки не те, то ли штаны не тем облиты...
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, старость не радость То ли дефки не те, то ли штаны не тем облиты...
Ой, не говори.
Молодой был - хоть на другой конец области или еще дальше - и это за воздушный поцелуй в виде смс.
А сейчас .... - даже написать лень и то не всякой.
У вас грибы там есть - а то по утру пошел - а нет - пришлось собирать что есть sorry_rt_48.gif
Потом груши начались
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, не говори. Молодой был - хоть на другой конец области или еще дальше - и это за воздушный поцелуй в виде смс. А сейчас .... - даже написать лень и то не всякой. У вас грибы там есть - а то по утру пошел - а нет - пришлось собирать что есть Потом груши начались
Грибов пока нет, сушь была, грибницам трудно этот год. Есть маслята с собственного соснового бора, пока немного, но на суп хватает, пару раз в неделю собираю. А давеча соседский мальчишка подосиновик крепенький нашел рядом с домом.
Груш нет почти, а те, что есть, осы съедают, засилье просто их.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 14.08.2021 23:57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Грибов пока нет, сушь была, грибницам трудно этот год. Есть маслята с собственного соснового бора, пока немного, но на суп хватает, пару раз в неделю собираю. А давеча соседский мальчишка подосиновик крепенький нашел рядом с домом. Груш нет почти, а те, что есть, осы съедают, засилье просто их.
Ань. А со мной бы в лес по грибы пошла?
Я бы себя прилично так то вел. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да не ну. Сейчас иной раз и женщиной то подумаешь - а надо ли оно вот это все - мутить всякий политес. А тут в 52 года. В гараже я даже когда краской штаны облил, мне подмену нашли другие штаны - пока я свои ацетоном чистил - и никто и не приставал А вот помню в общежитии студенческом я на кухне облил себе джинсы маслом подсолнечным - меня девки заманили солью посыпать и отстирать - там да приставали и одна добилась потом своего - два раза причем, неугомонная!!!
lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То ли дефки не те,
Ой не те)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ань. А со мной бы в лес по грибы пошла? Я бы себя прилично так то вел.
Я вас всех боюсь, с сайта grin-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас всех боюсь, с сайта
Я до этой темы с этого сайта только девок остерегался, а по прочтению этой темы - теперича мужиков.
С девками оно всяко спокойнее - ее хоть уболтать можно - может и позабудет за чем в лес пошла. mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
может и позабудет за чем в лес пошла.
За грибами же, Саша!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За грибами же, Саша!
Не все же такие сознательные и честные - и по мере углубления в лес оставляют свои планы незыблемыми.
Вот тебе верю и за честь свою и беспорочную репутацию более не опасываюсь give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я вас всех боюсь, с сайта
Ну не прям же всех, чтоб всех))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот тебе верю и за честь свою и беспорочную репутацию более не опасываюсь
Когда то ты меня отговаривал от этой кандидатуры... почти уговорил теперь)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались. bayan.gif
У меня как раз на очереди новый курятник. Есть рукастые парни? girl-cray2_rt_76.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Когда то ты меня отговаривал от этой кандидатуры... почти уговорил теперь)))
Сколько можно - ты к ней все вокруг да около.
Я уж полгода в стороне не мешаю - однако никаких практических шагов с твоей стороны до нее не вижу.
А девка хороша - умна, собой премного красива, хозяйственная.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сколько можно - ты к ней все вокруг да около. Я уж полгода в стороне не мешаю - однако никаких практических шагов с твоей стороны до нее не вижу. А девка хороша - умна, собой премного красива, хозяйственная.
Давай, давай... вы же заядлые грибники-ягодники)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались. У меня как раз на очереди новый курятник. Есть рукастые парни?
В зиму курятник то зачем?
Каких размеров да из чего хочешь?
Ежели кур с 10-15 - там и 3 на 3 пойдет. Если с песочной ванной, где корм готовить, да запас зерна и сена для корма - то надо 3 на 6 делать.
У нас сейчас яйца от домашних кур 150 руб/десяток в очередь люди записываются.
Тоже думал - завести кур с полсотни - на 5 загонов.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались. У меня как раз на очереди новый курятник. Есть рукастые парни?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В зиму курятник то зачем?
Да какая уже разница)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В зиму курятник то зачем? Каких размеров да из чего хочешь? Ежели кур с 10-15 - там и 3 на 3 пойдет. Если с песочной ванной, где корм готовить, да запас зерна и сена для корма - то надо 3 на 6 делать. У нас сейчас яйца от домашних кур 150 руб/десяток в очередь люди записываются. Тоже думал - завести кур с полсотни - на 5 загонов.
Как раз к весне и построится, а там можно курочек запускать. С цыплят выращивать я умею. С наседкой и без наседки.
3 на 6 скорее. Дерево и утеплитель. На десяток кур, не больше.
В этом году хорь на них повадился охотиться. Напасть.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
В теме "Привет, Андрей!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр