загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Одеть халатик - полбеды. Вот если применял бюстгальтер и стринги - вот это звоночек
Побоялась спросить blush_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А шо там?
Там то - чего не может... не быть))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Что тут? Кино " Сбежавшая невеста" эпизод 3?
Попкорн, семки... beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А шо там?
А вы зачем эту ситуацию сейчас на себя то примеряете?
Я просто дала один из вариантов ответа на "почему" нашему ТС. Мы же не вас конкретно сейчас рассматриваем)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Побоялась спросить
Но и это ещё не самое жуткое sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 26.08.2021 12:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Напомнили эпизод из фильма, где у мч в запасниках была дюжина одинаковых халатов, зубных щёток и ещё каких-то предметов, нужных для комфорта ночной гостьи. И когда он заботливо новой подруге безвозмездно выдал новый комплект, она ушла, а он очень удивился, отчего забота не оценена высоко)))
Так это прототип Алексея из Славянска biggrin_rt_40.gif . У него лежат комплекты женского белья и халатик один на всех. И искренне удивляется, что не так-то? Он же заботится о НИХ rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но это ещё не самое жуткое
Вадииим, не пугайте нашу психику sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот и я о том! Возможно он не дает понять, что настроен на что то большее Пример расскажу) за мной ухаживал коллега мой. И вот он рассказывает мне о последних своих отношениях. И говорит примерно следующее: мы с ней жили вместе около года и вот однажды она мне в лоб говорит, а ты жениться на мне не собираешься? Предстпвляешь, Галка??? Она, мне - такое!!! Естественно я все прекратил. Я говорю, а что такого страшного она спросила то? Время идет, она хочет определенности. Он говорит, ну не так
Я спрашивала это на первой встрече, какие планы и как видит мужчина семейную жизнь. Если говорил, что в его планы не входит ЗАГС, то общение на этом заканчивалось. Зачем ждать и надеятся, на несбыточное?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2021 12:51
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы зачем эту ситуацию сейчас на себя то примеряете? Я просто дала один из вариантов ответа на "почему" нашему ТС. Мы же не вас конкретно сейчас рассматриваем)
В каком комментарии я примерила? blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это прототип Алексея из Славянска . У него лежат комплекты женского белья и халатик один на всех. И искренне удивляется, что не так-то? Он же заботится о НИХ
Фильм давний, скорее, Алексей скоммуниздил идею из кино sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильм давний, скорее, Алексей скоммуниздил идею из кино
Плагиатор grin-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я спрашивала это на первой встрече, какие планы и как видит мужчина семейную жизнь. Если говорил, что в его планы не входит ЗАГС, то общение на этом заканчивалось.
"Общаться" не значит жениться))) sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что тут? Кино " Сбежавшая невеста" эпизод 3? Попкорн, семки...
Круче))) Заказывайте пиццу и острые крылья с пивом)))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я спрашивала это на первой встрече, какие планы и как видит мужчина семейную жизнь. Если говорил, что в его планы не входит ЗАГС, то общение на этом заканчивалось.
Ну вот и вопрос к ТС)) что он своим дамам о будущем говорил
Я предположила, что они поняли, что это максимум, того, что он собрался предложить
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как и основная масса тут присутствущей аудитории - ищу... Ищу ту самую... Любовь до гроба... За последние три года было две связи с потугами на серьёзные, длительные отношения... Но вот же ситуяция))) какая .. Как только женщина обзаводилась в моём доме тапочками, зубной щёткой и прочими гелями-шампунями... Отношения проживали не больше плюс-минус недели... Неожиданный разрыв с её стороны фактически без объяснения причин))) Девушки! Может быть вы любите ходить босяком))) Или вам нравиться нос
Может последующая нашла вещи предыдущей?! Хотела узнать свой номер по счёту, а число не понравилось? tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Девушки! Может быть вы любите ходить босяком))) Или вам нравиться носить в своей сумочке "гостевой" комплект?)))  
скорее всего ищут явных дебилов)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
"Общаться" не значит жениться)))
Ой, Вова, а первая встреча, не свидание, лично для меня, но на этой встрече можно узнать, о чем человек думает и мечтает. Мне этого достаточно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я спрашивала это на первой встрече, какие планы и как видит мужчина семейную жизнь. Если говорил, что в его планы не входит ЗАГС, то общение на этом заканчивалось. Зачем ждать и надеятся, на несбыточное?
Ну на первой встрече - это жестковато)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ой, Вова, а первая встреча, не свидание, лично для меня, но на этой встрече можно узнать, о чем человек думает и мечтает.
А на второй... что ест и пьет?))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2021 12:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Что тут? Кино " Сбежавшая невеста" эпизод 3?
Тока потуги.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Любовь и... тапочки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр