загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тока потуги.
Ну как так?
Совсем не стараются...
Так даже мыши сбегут) не то что невесты
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушай, ты ваще. Привязался, как банный лист.
Так Вы сами меня прилепили.... помните?))) sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Заказывайте пиццу
А угостить? girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 26.08.2021 13:29
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Обзаводились сама? Просто принесла всё, а через неделю унесла? Или это как-то с Вашей подачи было? Сами купили, или как.. И появление всего этого добра синхронизировалось с ее переездом к Вам или жили Вы всё же отдельно?
Преобреталось совместно при моём предложении. Т.к. частота ночёвок у меня увеличилась. А переезд так и не состоялся.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как и основная масса тут присутствущей аудитории - ищу... Ищу ту самую... Любовь до гроба... За последние три года было две связи с потугами на серьёзные, длительные отношения... Но вот же ситуяция))) какая .. Как только женщина обзаводилась в моём доме тапочками, зубной щёткой и прочими гелями-шампунями... Отношения проживали не больше плюс-минус недели... Неожиданный разрыв с её стороны фактически без объяснения причин))) Девушки! Может быть вы любите ходить босяком))) Или вам нравиться нос
скорее всего они что-то такое о вас поняли или узнали что предпочли сбежать по быстрому ph34r_rt_40.gif
есть увас подруги женского полу? или жены друзей, кто вас близко знает? у них спросите)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А угостить?
С некоторых пор, благодаря Святу, у нас острые крылышки с пуканами ассоциируются rolleyes_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Надо как в сериалах :дорогая ,я специально пораньше встал и сходил купил тебе новые тапки ,щётку и т.д.,женское чужое белье лучше спрятать далеко ,вдруг размер не тот

Думаю ей тапочки просто не зашли. Такие можно было предложить.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отношения проживали не больше плюс-минус недели... Неожиданный разрыв с её стороны фактически без объяснения причин)))
Через неделю, у неё дома включили горячую воду.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушай, ты ваще. Привязался, как банный лист. Не я на твои комменты отвечаю пишу не тебе, не отвечай, греби мимо
Это выше его сил.... sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня отпугивают вопросы о супружестве при первой встрече. Живёшь, о плохом не думаешь, жизнь бурлит и тут человек, которого видишь, впервые начинает песни петь про супружескую жизнь. Чёт я боюся таких. Когда уже отношения, там да, можно поговорить. Но на первом свидании...
Кать, я ж не имею в виду себя, при этом разговоре. А, в общем планы мужчины на дальнейшее. Многие сразу и озвучивали, что нет, ни при каких обстоятельствах, ни с кем, с любой женшиной. Так зачем мне тратить на этого мужчину время? Ждать и надеяться, что я такая вся распрекрасная, нетакая, как все, вот меня то он обязательно позовет? Смешно. Ты ж за оформление отношений или за сожительство. Ведь может произойти так, что вы встречаетесь, общаетесь, он уже тебе понравился, а потом выясняется, что он против официального оформления отношений. Ну и нафига это?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2021 13:52
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, тогда логично предположить и обратный сценарий: она размечталась о регулярной насыщенной страстной половой жизни , раз теперь рядышком, а у него то устал, то на совещании допоздна, то похихикали и баиньки
А то и голова у него болит. Да, такой вариант тоже не исключен.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как и основная масса тут присутствущей аудитории - ищу... Ищу ту самую... Любовь до гроба... За последние три года было две связи с потугами на серьёзные, длительные отношения... Но вот же ситуяция))) какая .. Как только женщина обзаводилась в моём доме тапочками, зубной щёткой и прочими гелями-шампунями... Отношения проживали не больше плюс-минус недели... Неожиданный разрыв с её стороны фактически без объяснения причин))) Девушки! Может быть вы любите ходить босяком))) Или вам нравиться нос
Есть еще одно предположение
Как только вы купили ей тапки, она поняла, что вы настроены серьезно. А на совместное проживание она просто не была готова. Ребенок и мама (вы сами сказали). Дада, иногда мы тоже пугаемся больших перемен
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так Вы сами меня прилепили.... помните?)))
Не помню, стара я для тебя, чтоб прилепливать к себе. haha_rt_56.gif ок, отлепливаю, греби дальше, сынок
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае, Юль, ну не ожидала от тебя. Я первую встречу вообще за свидание не считала. А, поинтересоваться нужно. Если мужчина категорически против, то дальше нечего общаться, я так считаю, если уж у вас расхождения. А, рассказы, как нам будет хорошо, и какой он замечательный ваще смешны.
Ты не ожидала, что я в 49 реально смотрю на вещи? Ну, да, розовые очки я нынче надеваю только тогда, когда сама этого хочу wink_rt_40.gif И ещё одна замечательная крылатая фраза в тему: И Вы говорите! (с). Я на дела и поступки смотрю, а не на рассказ о себе в начале знакомства! Тут у нас многие рассказывают. Годами. И все об этом знают. И ничего rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2021 13:38
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не помню, стара я для тебя, чтоб прилепливать к себе. ок, отлепливаю, греби дальше, сынок
Жаааль, а занятной бабулькой оказались))) biggrin_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Думаю ей тапочки просто не зашли. Такие можно было предложить.
А ничего ,мне нравится ph34r_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть еще одно предположение Как только вы купили ей тапки, она поняла, что вы настроены серьезно. А на совместное проживание она просто не была готова. Ребенок и мама (вы сами сказали). Дада, иногда мы тоже пугаемся больших перемен
Пе ре мен
Требуют наши сердца а а smile_rt_40.gif
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Может правда щётка и тапки были из фикс прайса ,женщина подумала ,что автор темы ее не потянет
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ты не ожидала, что я в 49 реально смотрю на вещи? Ну, да, розовые очки я нынче надеваю только тогда, когда сама этого хочу И ещё одна замечательная крылатая фраза в тему: И Вы говорите! (с). Я на дела и поступки смотрю, а не на рассказ о себе в начале знакомства! Тут у нас многие рассказывают. Годами. И все об этом знают. И ничего
Я тоже реально смотрю. Помнится, что для тебя замужество не входит в планы. Вот, с этого и пляшем. Не поверишь, тоже смотрю на дела и поступки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Есть еще одно предположение Как только вы купили ей тапки, она поняла, что вы настроены серьезно. А на совместное проживание она просто не была готова. Ребенок и мама (вы сами сказали). Дада, иногда мы тоже пугаемся больших перемен
А вот тут полная неясность)))
Вам(имею в виду - дамам) с одной стороны хочется ячейки общества, а с другой стороны не хочется, т.к. был какой-то опыт(возможно отрицательный). А что вы (дамы) ответите на предложение типа гостевого брака? Скорее всего отказом. За очень редким исключеним)))
Как переименовать топик в "Тапочки и чего хочет женщина?")))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Любовь и... тапочки..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр