загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Переписка между М и Ж из разных городов закончится ничем с вероятностью 99.9%.
И дети тут ни причем.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Тут не любят нытье! Особенно женщины!
И чо?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И чо?)
А то, что есть мужчины в русских селениях!)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В чем твоя правда? Ты сам придумал что то и выдал за правду. Лишаешь человека надежды и веры. Сам такой и других этим заражаешь. Вот если бы было у тебя веры хоть с горничное зерно, то был бы уже женатиком. На тебя много девочек внимание обращали. Ты правда лучше когда молчишь)
tongue_rt_40.png angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В общем не расстраивайтесь, придет другой автобус
Ага, они так и шастают туда сюда, в поисках пассажиров rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Ответа с той стороны нет. Молчание рождает догадки. Жизненный опыт подсказывает, что женщина с детьми не интересна, чаще всего.
Несомненно, что без детей всё проще. Но если начал общение, значит было интересно. Раз прекратил, значит интерес пропал. Дети тут вряд ли причина.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А то, что есть мужчины в русских селениях!)
Жду тут пример..когда взял с 7 детьми)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Переписка между М и Ж из разных городов закончится ничем с вероятностью 99.9%. И дети тут ни причем.
Надо в реале знакомиться
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо сама то Вы сидите? Чо ждете? Возьмите да сами напишите. Полно одиноких отцов. С детьми. Мучаются, быт налаживают. Женщины нет. Вот и познакомьтесь с таким. Помогите ему. А то он носится ж в мыле, есть время ему до такой фигни как сайт знакомств?
Молодец, Серега. И правда.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В чем твоя правда? Ты сам придумал что то и выдал за правду. Лишаешь человека надежды и веры. Сам такой и других этим заражаешь. Вот если бы было у тебя веры хоть с горничное зерно, то был бы уже женатиком. На тебя много девочек внимание обращали. Ты правда лучше когда молчишь)
Да он троллит тут по чёрному.. Такой чувак. Удовлетворение так получает, раз якобы иное недоступно.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жду тут пример..когда взял с 7 детьми)
С 5! Причем 4 - я девочка на инвалидности! Моя пациентка! Мама с Приморского края. Сейчас живут в Белгороде. Старшие мальчишки уже совершеннолетние.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
57 страниц это конечно дааа, многовато
Уговорили Вас на молодого или кремень?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Ответа с той стороны нет. Молчание рождает догадки. Жизненный опыт подсказывает, что женщина с детьми не интересна, чаще всего.
Мой реальный опыт. Есть у меня две подруги закадычные, со школы дружим. Одну бросил муж с двумя детьми. Ушел к молодой. Вторая - развелась сама с мужем, есть сын. Так вот обе в прошлом году вышли замуж опять, а одна из них месяц назад родила сына от второго мужа) так что не накручивайте себя. Все возможно. Но активничать надо и самой. Писать заинтересовашим мужчинам
Кстати одна из подруг даже не регилась на сайте, не хотела заводить профиль. Узнавала адрес и писала на почту. Удачи вам, не расстраивайтесь give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А если все застряло, то у вас "два путя"...
Можно подробнее) какой путь лучше выбрать, если застряло?) rolleyes_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уговорили Вас на молодого или кремень?
Молодой второй день в личке атакует. Написала что я бедная,чтоб отстал, пишет, что пришлет посылку с едой.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Женщины ответье честно, вы с детьми готовы переехать в другой город к мужчине?
Нет конечно.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:26
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:26
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо в реале знакомиться
Если ты не готова переезжать с дочерью в другой город, то это основной вид знакомства и сз из твоего города.
Пиши первой понравившемуся мужчине, слелай акцент на то, что понравилось в его анкете.
Которые пишут тебе, выбирай, если бы сама ему написала, если бы не написала такому то и не отвечай и не трать время на него.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
дров с похмелья наколят
Не только себе, но и соседям...)))) rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
75
В теме "Женщина с детьми и знакомства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр