загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если ничего не ожидаешь, то зачем начинать.
И я не понимаю. Не спешить очаровываться. То есть ждать, ждать. А он не ушёл, добивается, а я уже не стала очаровываться и поздно начинать теперь, время упущено. Разочарование это тоже нормально. Если ты живой человек. Лучше так, чем с ледяным сердцем. А не хотят ничего чувствовать трусы, я считаю.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.09.2021 12:00
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че, без дружбы дают? Научи Пашу
Паша все равно найдет причину, чтобы не давали.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ответ будет?)))
Ну напишите так чтоб ответил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не спорю. Но знаю случай и знакомства тут. Мужчина из Австралии переехал к женщине в Питер, поженились, форумчане. Ты тоже наверное их знаешь. Рыжуля и Олег.
О! Вот это здорово! good2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Верят в бога.
Боги у всех разные))) Есть и Венера, богиня любви)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А не хотят ничего чувствовать трусы, я считаю.
Фраза с двойным смыслом
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
пишешь, извините, что вот так врываюсь, я тока спросить.....
А он такой; "Тут запись по интернету и живая очередь. Только спросить это в другой кабинет!" sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Фрейд говорил про себя. Вокруг нас далеко не идиоты. Переписываться с другими городами безперспективно при любой цели знакомства.
Да? У меня стояло только из моего региона. И че? Писали ото всюду, даже из Сибири. И с 4 детьми мужчина был, вдовец. Но, так делеко и холодно я не хотела, так и написала, правду, не из за детей, детки чудесные были.... А, с другими городами можно переписываться, если есть точно желание переехать. Здесь, на форуме есть примеры, женщины переезжали, даже из другой страны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А он такой; "Тут запись по интернету и живая очередь. Только спросить это в другой кабинет!"
Ой, да ради бога, переживем и это.... В другую, так в другую grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Боги у всех разные))) Есть и Венера, богиня любви)
На этой фразе, я хотел показать женщинам, чтобы не боялись писать первыми и диалог завяжется.
Главное не пишите банальные Привет, Как дела и т.п.
Юля вы молодец.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
дамами, у которых дети, и не один, сразу понимая, что отношения не сложатся?
То есть это из за детей он вам перестал писать?
Сама вы огонь, только лишь дети помеха- вы об этом
Здесь миллион тем - дети дети дети
И от мужчин тоже
Что вы за родители которые думают что их дети!!! Помеха чему то ?
Причина только исключительно в нас самих , как в м так и в жо
Оставьте детей в покое и займитесь своей башкой
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 11:53
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На других сайтах знакомств есть типовые фразы для начала контакта. Юлька, если бы ты знала, как эти фразы бесят. А сотни голых приветов ваще убивают
Если уж писать, то только то, что правда увидела в его анкете или на фото. Тогда и диалог возможен.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дальше бередить не стал
lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нет.
Ну с этого и начинать надо. А не рассуждать, откуда столько детей.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оленьи? Где то уже это было
Не только было, но даже сработало)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Во первЫх строках письма" сразу ему расклад: "у меня дети, коты, школа, кружки, мобильны/не мобильны" и пусть он напишет, как представляет ваше знакомство и развитие отношений, какие его планы на жизнь.
Вспомнилась знакомая одна, которая мужчинам обозначала сразу, что у неё на них не более получаса времени, т.к. она вся такая занятая, деловая и тд и тп)))
Есть вероятность, что если ожидать обозначения перспектив в первые дни знакомства, люди будут сливаться, не успев толком заинтересоваться.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не знаю. Ответа с той стороны нет. Молчание рождает догадки. Жизненный опыт подсказывает, что женщина с детьми не интересна, чаще всего.
Как вы сделали этот вывод
Мне правда очень интересно
Кто сказал что детьми помеха или кааак?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да? У меня стояло только из моего региона. И че? Писали ото всюду, даже из Сибири. И с 4 детьми мужчина был, вдовец. Но, так делеко и холодно я не хотела, так и написала, правду, не из за детей, детки чудесные были.... А, с другими городами можно переписываться, если есть точно желание переехать. Здесь, на форуме есть примеры, женщины переезжали, даже из другой страны.
Если у вас крупный город, то переписка с другими городами отвлечет вас от главного и вы потеряете время.
Если мелкий город и вы готовы на переезд, спросите сначала мужчину с которым вы переписываетесь, как он думает по этому вопросу.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че, без дружбы дают? Научи Пашу
Он только решился, а не дают. Теперь лет пять пройдет, дружбу найдет и вуаля... Шестидесятилетний мужчина в с-се огонь как они утверждают. Игорь, я все верно изложила?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.09.2021 11:59
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если мужчина умом выбирает, то, конечно, хочет чтоб поменьше проблем, побольше выгоды. А если сердцем, то там и семеро по лавкам не помеха
Если мужчина слабак и голодранец то он и семью в виде одной жены не вывезет
Если это мужчина с большими этими - амбициями - то какая разница - жена и дети и ее и его - он впрягается и вместе вывезут
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 12:15
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
75
В теме "Женщина с детьми и знакомства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр