загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
75
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Фрейд говорил про себя. Вокруг нас далеко не идиоты. Переписываться с другими городами безперспективно при любой цели знакомства.
Пожалейте Фрейда, Валентин))) он вот сейчас прям в гробу перевернулся от ваших трактовок его трудов)))...здесь, на ГП, нас нет)))...как и в жизни...вы, как японец, считаете необходимым примкнуть к какой-то группе))...бесперспективно приходить на сайт знакомств с подобными установками, на мой взгляд...но вы можете мой взгляд не разделять) эт нормально)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ко мне так мужчина заходил, заходил и молчал.... Я не выдержала, пишу ему, ну, вот почему молчите, заходите уже который раз, и в анкете 6аписано, что хотите жить там, где рамтет виноград. Я там и живу, давайте знакомиться..... Он сразу, давай номер телефона, не люблю переписки. Даю.... Звонит, разговариваем, он сразу о себе правду говорит, что любит выпить, и голос мне его ваще не понравился (люблю красивые для слуха) на этом все и закончилось. А, можно было переписываться до одури.....
Нужно было прислушаться. Голос Л. Утесова многим не нравился) поначалу)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я в браке винила себя первое время. Когда глава семьи недоволен Потом поняла.. Что там не угодишь
Согласна...и чем больше пытаешься угодить, тем больше недовольства)...каждый раз во мне открывали все новые и новые неведомые грани "что же еще во мне не так"...короче, забить и забыть)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Нужно было прислушаться. Голос Л. Утесова многим не нравился) поначалу)
Нее, скрипучий был какойто, я когда услышала, афигела, такой дисбаланс между голосом и внешностью. И пьюшие меня не интересуют, вообще, наелась, харэ.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На других сайтах знакомств есть типовые фразы для начала контакта. Юлька, если бы ты знала, как эти фразы бесят. А сотни голых приветов ваще убивают
Если человек понравился на фото и в анкете, мне без разницы, будет там привет или типовая фраза. Может быть у него определенное настроение, состояние и т.п. Выдумывать изподвыподверта приветствие это клиника и отчаяние, кмк. Простота и открытость залог развития нормальных отношений.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ко мне так мужчина заходил, заходил и молчал.... Я не выдержала, пишу ему, ну, вот почему молчите, заходите уже который раз, и в анкете 6аписано, что хотите жить там, где рамтет виноград. Я там и живу, давайте знакомиться..... Он сразу, давай номер телефона, не люблю переписки. Даю.... Звонит, разговариваем, он сразу о себе правду говорит, что любит выпить, и голос мне его ваще не понравился (люблю красивые для слуха) на этом все и закончилось. А, можно было переписываться до одури.....
Да, я тоже поначалу переписывалась по несколько месяцев. Дура была. Смысла нет в этом. Ему скучно, или женат, или еще что-то подобное. Списались, созвонились, встретились. И все ясно. Иногда и правда, уже при созвоне понятно, что не то.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.09.2021 12:15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во-первых - дети и расстояние это не помеха. Во-вторых - как человек может дать Вам то, чего нету?)) Втретьих - мужчина начинает общение с дамой, а дети уже потом. Пока не пообщаешься разве поймёшь, сложится или нет?
Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнилась знакомая одна, которая мужчинам обозначала сразу, что у неё на них не более получаса времени, т.к. она вся такая занятая, деловая и тд и тп))) Есть вероятность, что если ожидать обозначения перспектив в первые дни знакомства, люди будут сливаться, не успев толком заинтересоваться.
Да Наташа согласна полностью - это не вероятность - а моментально станет не страшно , не слив - а скучно с такой бабой с условиями - так «что зубы сводит»
В лоб писать мужчине о чем либо - будь то дети, и работа или диагноз - да и в целом , что то писать в лоб кому бы то нибыло (начальнику, подруге) это так не тонко, так тупо.
Он может ее про погоду спросил и за компанию в кино сходить - одному скучно , а она пойду ! Но имей а виду у меня.
1
2
3
Ну для меня это дичь
Хотя не исключаю применение
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 12:36
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
афигела, такой дисбаланс между голосом и внешностью.
У меня тоже такой пунктик) голос не понравился-сразу в сад
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А ты как начинаешь переписку? Не с голой фразы, а с чего?
Когда давно начинал, спрашивал, какую пиццу любит, и покупал).
Или, какие цветы нравятся, и покупал)
Ещё, что подарить на день рождения?)
Ps. Парни, не рвите, спокойно, раньше и время было другое)
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не ожидать что человек поступит именно так, как ты себе это представил.
А если ты себе это представил со слов, сказанных этим человеком тебе...?...и ожидаешь, что этот человек поступит именно так, как сказал тебе...?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потом сюрприз будет? ) Я за конкретику. А то, что "сливаются" это хорошо. Лучше сразу, чем потом тут темы создавать
Конкретика это возраст , дети. Это в анкете.
Писать об этом вам что именно дополнительно требуется ? График куда вас можно впихнуть маме с детьми? Какую конкретику вы имеете в виду ? Можете привести пару примеров
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда давно начинал, спрашивал, какую пиццу любит, и покупал). Или, какие цветы нравятся, и покупал) Ещё, что подарить на день рождения?) Ps. Парни, не рвите, спокойно, раньше и время было другое)
путь через желудок пробивал к женщине
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Фрейд говорил про себя. Вокруг нас далеко не идиоты. Переписываться с другими городами безперспективно при любой цели знакомства.
Переписываться вообще безперспективно. Ну кроме ПФР mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ни в коем разе). Сначала дружба)
Друга найти очень сложно. Вот у меня единственная подруга за всю жизнь. Даже мужей и то два было.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.09.2021 12:31
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, я тоже поначалу переписывалась по несколько месяцев. Дура была. Смысла нет в этом. Ему скучно, или женат, или еще что-то подобное. Списались, созвонились, встретились. И все ясно. Иногда и правда, уже при созвоне понятно, что не то.
Когда я в Чехов ездил, с пересадкой в Подольске, ты занятая была) tongue_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
..каждый раз во мне открывали все новые и новые неведомые грани "что же еще во мне не так"...короче, забить и забыть)))
Ага. Потом окажется и жить недостойна
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я наверное по себе сужу) Если меня начинали пытаться с первых секунд знакомства загонять в рамки, выдвигать условия и ожидать конкретики в отношении написавшего мужчины, то хотелось сбежать)) Ну какие могут быть планы или желания по отношению к незнакомцу, независимо от его исходных данных?- никаких. Может только знакомиться расхотеться от такого напора.
В смысле "планы по отношению к незнакомцу" ? Так-то тут все незнакомцы поначалу. А планы должны быть у человека. Нужно понимать, на что готов, на что не готов. А вот это вот всё "давайте пообщаемся, а там будь как будет" это какая-то фигня, извините.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Дети, это самое лучшее, что случилось в моей жизни и я ими горжусь. Мужчине, которому мои дети помеха, просто не по пути со мной. Вот и все.
Да и дети отличный барометр для отсева тех кто вышел поразвлечься и подискать любовницу. Мамы люди серьезные loveyes_rt_40.png comando_rt_82.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если человек понравился на фото и в анкете, мне без разницы, будет там привет или типовая фраза. Может быть у него определенное настроение, состояние и т.п. Выдумывать изподвыподверта приветствие это клиника и отчаяние, кмк. Простота и открытость залог развития нормальных отношений.
Согласен на все 183 процента. Даже добавить особо нечего
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
75
В теме "Женщина с детьми и знакомства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр