загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
75
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Че, без дружбы дают? Научи Пашу
Ни в коем разе). Сначала дружба) tongue_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Фраза с двойным смыслом
rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнилась знакомая одна, которая мужчинам обозначала сразу, что у неё на них не более получаса времени, т.к. она вся такая занятая, деловая и тд и тп))) Есть вероятность, что если ожидать обозначения перспектив в первые дни знакомства, люди будут сливаться, не успев толком заинтересоваться.
Потом сюрприз будет? smile_rt_40.png)
Я за конкретику. А то, что "сливаются" это хорошо. Лучше сразу, чем потом тут темы создавать smile_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! От этого общения внутри что-то ёкнуло. Отсюда и грусть. Пройдёт.
Если посмотреть с положительной точки на еканье - знать вы как «мымра из романа, служебного» ещё способны чувствовать - а это отлично
Это разминка , перед серьезным заходом
Только не надо винить детей
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 12:01
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если уж писать, то только то, что правда увидела в его анкете или на фото. Тогда и диалог возможен.
Ко мне так мужчина заходил, заходил и молчал.... Я не выдержала, пишу ему, ну, вот почему молчите, заходите уже который раз, и в анкете написано, что хотите жить там, где растет виноград. Я там и живу, давайте знакомиться..... Он сразу, давай номер телефона, не люблю переписки. Даю.... Звонит, разговариваем, он сразу о себе правду говорит, что любит выпить, и голос мне его ваще не понравился (люблю красивые для слуха) mosking_rt_50.gif на этом все и закончилось. А, можно было переписываться до одури.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 12:21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ага,конечно..Сразу вопрос возникает" где папы этих СЕМЕРЫХ ребятишек?")) Да не один нормальный с такой не свяжется.
Почему? правда интересен ответ
А если папа один?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если уж писать, то только то, что правда увидела в его анкете или на фото. Тогда и диалог возможен.
Юльчик, не будь наивной. Написать можно все, что угодно).
Как, впрочем, и лапшу навешать наговорить)) smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вспомнилась знакомая одна, которая мужчинам обозначала сразу, что у неё на них не более получаса времени, т.к. она вся такая занятая, деловая и тд и тп))) Есть вероятность, что если ожидать обозначения перспектив в первые дни знакомства, люди будут сливаться, не успев толком заинтересоваться.
А мне наоборот как и автору сложнее разочаровываться через месяц знакомства. Потеря времени, да и человека тяжелее отпустить из головы. Хотя решить можно было за пару предложений и не узнавать про стопятьсотого собеседника подробно, его родословную, образ жизни и т.п. Все больше хочется фильтровать поток информации про незнакомых людей и его незнакомых родственников.
Хотя твою позицию понимаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ни в коем разе). Сначала дружба)
Ты противоречишь сам себе.... haha_rt_56.gif то не принимаешь, то принимаешь, определись уж
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Жду тут пример..когда взял с 7 детьми)
Ну 7 детей в принципе редкость
А так двое трое много примеров знаю
Есть пример семья с двумя детьми взяла себе отчима и сейчас общие - в итоге 6 детей в семье
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 12:04
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Если у вас крупный город, то переписка с другими городами отвлечет вас от главного и вы потеряете время. Если мелкий город и вы готовы на переезд, спросите сначала мужчину с которым вы переписываетесь, как он думает по этому вопросу.
Девочки были из крупных. Я нет, из маленького поселка, но мне ваще пофиг было куда, я без детей, моя дочь взрослая, семейная уже,так проще намного.Насчет переезда, не конкретной дамы, а вообще, сразу нужно делать акцент(если складывается, то и перезд возможен) , если нет, то скорее всего отношения типа разовые встречи, так думаю.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 12:22
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
То есть это из за детей он вам перестал писать? Сама вы огонь, только лишь дети помеха- вы об этом Здесь миллион тем - дети дети дети И от мужчин тоже Что вы за родители которые думают что их дети!!! Помеха чему то ? Причина только исключительно в нас самих , как в м так и в жо Оставьте детей в покое и займитесь своей башкой
Дети, это самое лучшее, что случилось в моей жизни и я ими горжусь. Мужчине, которому мои дети помеха, просто не по пути со мной. Вот и все.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
значит было интересно.
Может пьяный был
Не надо наделять что то интересом искусственно
Зачем? Тогда и не будет этого «разбередил а я теперь мучаюсь»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ну 7 детей в принципе редкость А так двое трое много примеров знаю Есть пример семья с двумя детьми взяла себе отчима и сейчас общие - в итоге 6 детей в семье
знаю, когда у неё было трое, у него двое, и одного общего родили. Правда, его дети с бж жить остались, только в гости приезжали.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну что ж. Я понимаю, что по какой-то причине не интересна, что у меня дети и много забот, что расстояние между людьми играет не маловажную роль. Я "календарь переверну" и буду жить дальше. Но грустно на душе, от того, что разворошили моё сердце, дали слабую надежду на счастье и молча отошли в сторону. Зачем мужчины начинают общение с дамами, у которых дети, и не один, сразу понимая, что отношения не сложатся?  
Во-первых - дети и расстояние это не помеха.
Во-вторых - как человек может дать Вам то, чего нету?))
Втретьих - мужчина начинает общение с дамой, а дети уже потом. Пока не пообщаешься разве поймёшь, сложится или нет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потом сюрприз будет? ) Я за конкретику. А то, что "сливаются" это хорошо. Лучше сразу, чем потом тут темы создавать
Я наверное по себе сужу)
Если меня начинали пытаться с первых секунд знакомства загонять в рамки, выдвигать условия и ожидать конкретики в отношении написавшего мужчины, то хотелось сбежать)) Ну какие могут быть планы или желания по отношению к незнакомцу, независимо от его исходных данных?- никаких. Может только знакомиться расхотеться от такого напора.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кстати информация про детей была с самого начала известна. если бы причина была в них, то и начала не было бы
Да!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Возможно и так. Просто чтобы не разочаровываться, нужно не спешить очаровываться.
Дадада
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Если посмотреть с положительной точки на еканье - знать вы как «мымра из романа, служебного» ещё способны чувствовать - а это отлично Это разминка , перед серьезным заходом Только не надо винить детей
Спасибо за отклик! smile_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
И детей я не "виню", ни в коем разе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
На других сайтах знакомств есть типовые фразы для начала контакта. Юлька, если бы ты знала, как эти фразы бесят. А сотни голых приветов ваще убивают
А ты как начинаешь переписку? Не с голой фразы, а с чего?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
75
В теме "Женщина с детьми и знакомства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр