загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
75
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Несомненно, что без детей всё проще. Но если начал общение, значит было интересно. Раз прекратил, значит интерес пропал. Дети тут вряд ли причина.
Спасибо за ответ! give-rose_rt_60.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
дров с похмелья наколят и трактор беларусь заведут!
Я проехалась за десяток лет по селеньям. Или мне везет, или не все так плохо. У многих и работа, и свое хозяйство.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:10
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Ни одна Москвичка никогда не уедет из Москвы. Про Европу сравнивать не стану.
Да и не по этому. Школа, работа, налаженный быт. И риск, остаться в чужом городе одной, потеряв все это в своём. Ну может, если в город получше, чем твой, кто-то и захочет. Типа как у Игоряси из Улан-Удэ в Москву, взяла и прилетела. В Питер и Москву много кто мечтает.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.09.2021 11:37
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Сибирское Ханство Цымге-Тура
А вот это коварно уже)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да и не по этому. Школа, работа, налаженный быт. И риск, остаться в чужос городе одной, потеряв все это в своём. Ну может, если в город получше, чем твой, кто-то и захочет. Типа как у Игоряси из Улан-Удэ в Москву, взяла и прилетела. В Питер и Москвумного кто мечтает.
Я в равнозначный бы готова smiley-ast_rt_40.gif. Да никто не слышит mosking_rt_50.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молодой второй день в личке атакует. Написала что я бедная,чтоб отстал, пишет, что пришлет посылку с едой.
Из какого города он?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пашка промокашка
molchu_rt_42.png нашка. Простите, не удержалась, читая "опусы".
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Женщины ответье честно, вы с детьми готовы переехать в другой город к мужчине?
Нивжисть...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мой реальный опыт. Есть у меня две подруги закадычные, со школы дружим. Одну бросил муж с двумя детьми. Ушел к молодой. Вторая - развелась сама с мужем, есть сын. Так вот обе в прошлом году вышли замуж опять, а одна из них месяц назад родила сына от второго мужа) так что не накручивайте себя. Все возможно. Но активничать надо и самой. Писать заинтересовашим мужчинам Кстати одна из подруг даже не регилась на сайте, не хотела заводить профиль. Узнавала адрес и писала на почту. Удачи вам, не расст
Спасибо Вам! give-rose_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Собирайте вещи, едем в Муром. Под лежачий камень вода не потечет . Увидите, сразу познакомитесь и выйдете замуж
Татьяна часто ездит и знакомств у неё много.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Переписка между М и Ж из разных городов закончится ничем с вероятностью 99.9%. И дети тут ни причем.
Ошибаетесь. Поменьше процент.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Сайт Gdepapa.ru предполагает знакомство между одинокими родителями. У меня есть любимые дети, как и у большинства пользователей этого ресурса. Анкета в поиске. Мужчины пишут редко, но иногда всё же случается получать сообщение от противоположного пола. Чаще всего это разговоры ни о чём, о природе и погоде. А вот в конце лета человек проявил искренний интерес ко мне, как к личности. Была доверительная переписка. Которая, к сожалению, иссякла: человек стал проп
самооценка у некоторых зашкаливает.. даже мне со своей не ловко рядом сидеть)))
почему именно в детях причина, вы думаете?
сами должны нравиться безоговорочно?
вообще не допускаете мысли, что какая то личная информация, касающаяся исключительно вас, отвернула его от вас?

достаточно много таких встречается..

и кстати информация про детей была с самого начала известна. если бы причина была в них, то и начала не было бы.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 10:31
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Как ты себе это представляешь)? Дратути, я Таня.
Кстати мне так писали) пообщались и даже в Реале встретились кофе попили. Никто никого не покусал)
Вполне рабочий сценарий
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за ответ!
Он с вами прекратил общение не потому что вы ему стали не интересны и у вас есть дети, а по другой причине.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Сайт Gdepapa.ru предполагает знакомство между одинокими родителями. У меня есть любимые дети, как и у большинства пользователей этого ресурса. Анкета в поиске. Мужчины пишут редко, но иногда всё же случается получать сообщение от противоположного пола. Чаще всего это разговоры ни о чём, о природе и погоде. А вот в конце лета человек проявил искренний интерес ко мне, как к личности. Была доверительная переписка. Которая, к сожалению, иссякла: человек стал проп
Люди долгое время живущие для себя (без семьи), центрированы на себе (свое кино о вас).
Малейшее нарушение ведёт к потере интереса и поиску новых контактеров на которых есть надежда у вечно ищущего. Поэтому нужна стратегия на реальности, в не на образе. Пока есть интерес, нужно встречаться и откровенно беседовать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 10:42
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Молодой второй день в личке атакует. Написала что я бедная,чтоб отстал, пишет, что пришлет посылку с едой.
Сбермаркет доставка - как вариант.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самооценка у некоторых зашкаливает.. даже мне со своей не ловко рядом сидеть))) почему именно в детях причина, вы думаете? сами должны нравиться безоговорочно? вообще не допускаете мысли, что какая то личная информация, касающаяся исключительно вас, отвернула его от вас? достаточно много таких встречается.. и кстати информация про детей была с самого начала известна. если бы причина была в них, то и начала не было бы.
Здравствуйте, спасибо за комментарий.
Любое общение можно закончить по разному. В данном случае это уход по-английски.
И завышенной самооценки у меня нет.
Возможно, что люди заполняют своё временное одиночество, и спокойно идут дальше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день, уважаемые форумчане! Сайт Gdepapa.ru предполагает знакомство между одинокими родителями. У меня есть любимые дети, как и у большинства пользователей этого ресурса. Анкета в поиске. Мужчины пишут редко, но иногда всё же случается получать сообщение от противоположного пола. Чаще всего это разговоры ни о чём, о природе и погоде. А вот в конце лета человек проявил искренний интерес ко мне, как к личности. Была доверительная переписка. Которая, к сожалению, иссякла: человек стал проп
Думаю, что причина не в детях. В классе моей дочки две мамы вышли замуж второй раз с имеющимися детьми. Соседка моя вышла замуж много лет назад, у неё дочке 7 лет было на тот момент.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, что люди заполняют своё временное одиночество, и спокойно идут дальше.
Возможно и так. Просто чтобы не разочаровываться, нужно не спешить очаровываться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
75
В теме "Женщина с детьми и знакомства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр