загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
75
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Друга найти очень сложно. Вот у меня единственная подруга ща всю жизнь. Даже мужей и то два было.
Точно. Я с подругой уже 39 лет, а мужей тож два было, щас третий biggrin_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
путь через желудок пробивал к женщине
Ага, жену на пюрешку с жареным сосисками поймал) smile_rt_40.gif
Или она меня, не пойму на что)) biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Может пьяный был Не надо наделять что то интересом искусственно Зачем? Тогда и не будет этого «разбередил а я теперь мучаюсь»
Какой-то анекдот был, я забыл, старость. Концовку только помню "А вдруг лётчик пьяный? А вдруг крыло отвалится?"
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Юльчик, не будь наивной. Написать можно все, что угодно). Как, впрочем, и лапшу навешать наговорить))
А в чем наив? Я о том, что если хочешь завязать разговор с мужчиной, то пиши искренне. А о том, что мужчины комплименты пишут и говорят. Ну я вид делаю, что верю))) Все равно приятно, почему нет.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 05.09.2021 12:21
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
знаю, когда у неё было трое, у него двое, и одного общего родили. Правда, его дети с бж жить остались, только в гости приезжали.
Я никогда не думала что выйду замуж, не до этого как то
Но если позволяла себе помечтать то рассматривала мужчину с детьми - которые живут с ним. Тк это снизило бы постоянно витание в воздухе БЖ. Она мне нужна.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Когда давно начинал, спрашивал, какую пиццу любит, и покупал). Или, какие цветы нравятся, и покупал) Ещё, что подарить на день рождения?) Ps. Парни, не рвите, спокойно, раньше и время было другое)
Гавайскую) Адрес написать? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ага. Потом окажется и жить недостойна
Такое я тоже слышала...звучало примерно так "исчадью ада там и место"...)))...но я из окна не шагнула...живу)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Во-первых - дети и расстояние это не помеха. Во-вторых - как человек может дать Вам то, чего нету?)) Втретьих - мужчина начинает общение с дамой, а дети уже потом. Пока не пообщаешься разве поймёшь, сложится или нет?
Под каждым словом!
Мы с мужем из разных городишек тоже
Недалеко , но тем не менее! До фига подвижек.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я наверное по себе сужу) Если меня начинали пытаться с первых секунд знакомства загонять в рамки, выдвигать условия и ожидать конкретики в отношении написавшего мужчины, то хотелось сбежать)) Ну какие могут быть планы или желания по отношению к незнакомцу, независимо от его исходных данных?- никаких. Может только знакомиться расхотеться от такого напора.
friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если человек понравился на фото и в анкете, мне без разницы, будет там привет или типовая фраза. Может быть у него определенное настроение, состояние и т.п. Выдумывать изподвыподверта приветствие это клиника и отчаяние, кмк. Простота и открытость залог развития нормальных отношений.
Фото часто не свое, или в молодости. Анкета-липовая. А непринуждённое общение-всего лишь неплохое образование и несколько капелек интеллекта) smile_rt_40.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А в чем наив? Я р том, что если хочешь завязать разговор с мужчиной, то пиши искренне. А то о том, что мужчины комплименты пишут и говорят. Ну я вид делаю, что верю))) Все равно приятно, почему нет.
Переходить в реал надо вовремя, не затягивать. Ну а там... Не обязательно твой человек))) Но не в каждом же встречном его найдешь. А так годами сидеть, переписываться, а потом обламываться, когда ожидания не оправдались))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты противоречишь сам себе.... то не принимаешь, то принимаешь, определись уж
Пока не найдёт настоящую подругу с минимумом половых контактов, никакого с-са. Одним словом, никакого с-са в принципе)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В смысле "планы по отношению к незнакомцу" ? Так-то тут все незнакомцы поначалу. А планы должны быть у человека. Нужно понимать, на что готов, на что не готов. А вот это вот всё "давайте пообщаемся, а там будь как будет" это какая-то фигня, извините.
В отношении разных людей могут быть разные планы)
Да и сами планы, личные, могут корректироваться. Пример? Если на текущий момент у Ж в планах жить на берегу океана, это не означает, что это распространяется на всех, кто с ней познакомиться, как и то, что она не передумает и не переедет к милому в Урюпинск biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 12:27
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Фото часто не свое, или в молодости. Анкета-липовая. А непринуждённое общение-всего лишь неплохое образование и несколько капелек интеллекта)
Ну и нах такая анкета?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
другими городами безперспективно при любой цели знакомства.
Почему? Тут вам с разных континентов пример привели, а уж города разные .. хотя. Не всем дано. Мужчине конечно придётся много двигать так как дети в школах секциях родители… ну или если у него там есть место для всех , у себя на районе, и это не деревня в один его дом - то тоже вариант
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Гавайскую) Адрес написать?
Уже в Ашане))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ещё, что подарить на день рождения?)
Мне можно подарить диор lollol_rt_46.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Может пьяный был Не надо наделять что то интересом искусственно Зачем? Тогда и не будет этого «разбередил а я теперь мучаюсь»
Точно. Про пьяных. Некоторые прям по пятницами активизируются)))
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Точно. Про пьяных. Некоторые прям по пятницами активизируются)))
А некоторые в полнолуние и при смене времени года )))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ну и нах такая анкета?
Крупная рыба иногда и на мелкий крючок попадается)
Есть ловцы за деньгами жертвы. Им внешность и возраст дамы без разницы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
75
В теме "Женщина с детьми и знакомства" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр