загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мягкую обувь купить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг
трикотаж компрессионный носите
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
К ортопеду сходите все же)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
трикотаж компрессионный носите
носки что ли специальные?
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
носки что ли специальные?
гольфы
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг
Денситометрию нужно сделать, чтобы делать выводы и тем более назначать лечение + анализы крови
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Может, в весе прибавили? Нагрузка выросла.
Поперечное плоскостопие могло развиться с возрастом.
Или артрит.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 06.09.2021 15:40
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может, в весе прибавили? Нагрузка выросла. Поперечное плоскостопие могло развиться с возрастом. Или артрит.
я похудела сильно последнее время, работа связана с постоянной активностью, весь день на ногах, по поводу плоскостопия не знаю, я раньше на каблуках ходила, сейчас на платформе, а вот артрита боюсь очень, я заметила у меня последнее время сильные судороги на ногах начались
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
После 40ка, если проснулся, и ничего не болит. Значит ты умер))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
К ортопеду сходите все же)
если что то серьезное будет конечно схожу, если прям сильно приспичит, просто сегодня увидела небольшое покраснение испугалась, выраженных косточек на ногах у меня нет, ноги ровные, но на том месте где должны быть косточки небольшое покраснение, может натерла?
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ноги ровные
Откуда же нам знать))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если что то серьезное будет конечно схожу
Зачем ждать чего-то серьёзного, если можно предотвратить
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сильные судороги на ногах начались
Магния надо добавить)) Можно кешью орешков поесть (много) можно таблеточек))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
После 40ка, если проснулся, и ничего не болит. Значит ты умер))
Вы меня так утешить решили да? Типо радуйся что заболело в кой то веки хоть что то. Или это первые признаки возрастных изменений в организме и с годами будет только хуже? Наверное организм уже стареет сдается потихоньку работяга
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если что то серьезное будет конечно схожу, если прям сильно приспичит, просто сегодня увидела небольшое покраснение испугалась, выраженных косточек на ногах у меня нет, ноги ровные, но на том месте где должны быть косточки небольшое покраснение, может натерла?
Обувь Вам посоветует ,дальше хуже будет,лучше заранее. В кроссовках нельзя на работе?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Зачем ждать чего-то серьёзного, если можно предотвратить
Потому что как придешь к врачу так назначит кучу таблеток, а я почти ничего не ем, на голодный желудок пить таблетки вредно, а времени на еду почти нет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что как придешь к врачу так назначит кучу таблеток, а я почти ничего не ем, на голодный желудок пить таблетки вредно, а времени на еду почти нет
Это да,сходил к гастроэнтерологу,прием 3 т,выписал таблеток на 10т,анализов на 18т.,вот и сходил называется.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что как придешь к врачу так назначит кучу таблеток, а я почти ничего не ем, на голодный желудок пить таблетки вредно, а времени на еду почти нет
К врачам в Вашем случае ходить бесполезно, таблетками подобные проблемы не лечатся, ими только желудок, печень и почки травить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Обувь Вам посоветует ,дальше хуже будет,лучше заранее. В кроссовках нельзя на работе?
Кроссовки не подходят к моему образу, я люблю длинные платья из летящих струящихся полупрозрачных тканей, приталенные, или коктейльные платья футляры они подчеркивают мою фигуру
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг
У Вас какие косточки на ногах болят, те, которые на стопе? У Вас судороги в икроножных мышцах?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг
Мазь венотон, и к флебологу, пусть вены проверит.
Избегайте пока каблуков.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр