загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Судороги могут быть от резкого сброса веса. Восполняйте витаминно-минеральный комплекс.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У Вас судороги на ногах одновременно из-за отека ног и забитых мышц голени. Отек ног возникает из-за застоя лимфы. Чтобы не было застоя лимфы нужно каждый день по 20 минут утром и 20 минут вечером дышать животом, лежа на кровати. Для расслабления забитых мышц ног нужно каждый вечер их расслаблять по 3 минуты каждую ногу. Одну ногу ставишь в полуметре, примерно, от стены, а другой ногой, которую расслабляешь, пяткой становишься на пол, а верхней частью стопы опираешься на стену. При этом стопа на
Ну вы прям эксперт ) Я ничего не поняла где что надо согнуть, но ваше описание про судороги и причины их возникновения очень похожи на точно у меня, кажется вы точно поставили диагноз, признавайтесь честно, вы йогой увлекаетесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Судороги могут быть от резкого сброса веса. Восполняйте витаминно-минеральный комплекс.
Тоже кстати я думала на эту тему, если вы знаете какие витамины надо пить, то посоветуйте что мне подойдет, а то меня близкие пугают говорит после 40 нельзя никакие витамины
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поищите на Алике мазь от боли в суставах. Типа такой: 65,88 руб. 60%СКИДКА | Скорпион спина мазь для снятия болевых ощущений артрит обезболивающий крем лечение ревматоидных суставов колена китайский из трав, медицинская https://a.aliexpress.com/_AKhFoK
Спасибо большое за совет, вы уже ни раз выручали меня в трудную минуту
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Это я, типа опытом поделился))
Я не поняла, вы возрастом ошиблись, вместо 49 написали 19?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Класс, раньше по фотографии лечили, сейчас и этого не надо)) чудо телемедицины.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Спазм мышц ( гипертонус, бывает не только у детей). Сделать Доплер нижних конечностей, исключить варикоз. Если есть, лечить его, если нет, на ночь ванночки с морской солью и расслабляющий массаж.
Спасибо за советы, если будет сильно болеть конечно придется делать рентген, я каждый вечер делаю гимнастику на ночь иногда ванночки теплые для ног, не знаю можно ли ванночки делать при судорогах?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Класс, раньше по фотографии лечили, сейчас и этого не надо)) чудо телемедицины.
Иногда советы от людей могут помочь спасти человека, с возрастом все мы становимся экспертами по возрастным болячкам, конечно лекарства и дозировку назначают врачи это все понятно, но помочь такими советами как дыхательная гимнастика, мазь для суставов снимающая боль это лучше чем ничего не посоветовать, онлайн консультация не повредит
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Было время - почтальонила. Находилась. К тому же долбанули по одной ноге подъездной чугунной дверью.
Ходила и выла. И косточка, и пятка, и пальцы. Начались судороги периодически.
А оказалось дело в обуви. Я ходила в кожаных лоферах, казалось - удобно, а на самом деле выяснилось, что треба было в хорошие кроссовки переобуться.
Тем и спаслась.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Было время - почтальонила. Находилась. К тому же долбанули по одной ноге подъездной чугунной дверью. Ходила и выла. И косточка, и пятка, и пальцы. Начались судороги периодически. А оказалось дело в обуви. Я ходила в кожаных лоферах, казалось - удобно, а на самом деле выяснилось, что треба было в хорошие кроссовки переобуться. Тем и спаслась.
Я тоже виню во всем свою обувь, но кроссовки, как мне их носить если весь мой гардероб состоит из женственных летящих платьев, а спортивный стиль мне не идет от слова совсем, жду зимы, у меня есть мягкие сапоги которые не натирают ноги, а летом придется носить мягкие тапочки вместо модельной обуви
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кроссовки не подходят к моему образу, я люблю длинные платья из летящих струящихся полупрозрачных тканей, приталенные, или коктейльные платья футляры они подчеркивают мою фигуру
Образ или здоровье
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Иногда советы от людей могут помочь спасти человека, с возрастом все мы становимся экспертами по возрастным болячкам, конечно лекарства и дозировку назначают врачи это все понятно, но помочь такими советами как дыхательная гимнастика, мазь для суставов снимающая боль это лучше чем ничего не посоветовать, онлайн консультация не повредит
Милая, чем рясы точить и время тратить на местную уринотерапию, беги к дохтуру, он на рентген пошлет и стельки да БАДы посоветует...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Образ или здоровье
красоты требует жертв, вы же знаете женщин, будет умирать с работы идти на шпильках, увидит красивого мужчину спина прямая, модельная походка, а домой приходит ноги вкровь
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Милая, чем рясы точить и время тратить на местную уринотерапию, беги к дохтуру, он на рентген пошлет и стельки да БАДы посоветует...
Стельки мне не подойдут, у меня открытая обувь, а бады я сама не хочу, сильно похудела почти не ем ничего, этими бадами себе только желудок испорчу, лучше пластырь налеплю и вместо шпилек кросы попробую, будет конечно ужасно, в платье и в кросах, побыстрее бы уже зима на сапоги перейти
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стельки мне не подойдут, у меня открытая обувь, а бады я сама не хочу, сильно похудела почти не ем ничего, этими бадами себе только желудок испорчу, лучше пластырь налеплю и вместо шпилек кросы попробую, будет конечно ужасно, в платье и в кросах, побыстрее бы уже зима на сапоги перейти
Открытая обувь - это дресс-код такой или, ноги потеют?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Открытая обувь - это дресс-код такой или, ноги потеют?
на работе в помещении переодеваемся в открытую обувь
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
на работе в помещении переодеваемся в открытую обувь
А закрытую - что нельзя?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А закрытую - что нельзя?
Можно, но у меня все на шпильках, я так целый день на ногах не смогу в 46 лет бегать туда сюда и стоять, а в те которые переобуваюсь они видимо мне жмут либо натирают, после них покраснения на косточках и судороги в ногах, а кросы не знаю как то не женственно наверное будет в платье и кросах
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Можно, но у меня все на шпильках, я так целый день на ногах не смогу в 46 лет бегать туда сюда и стоять, а в те которые переобуваюсь они видимо мне жмут либо натирают, после них покраснения на косточках и судороги в ногах, а кросы не знаю как то не женственно наверное будет в платье и кросах
Всё, баста.
Этого тролля Я не кормлю. ohmy_rt_40.gif
Ещё раз - видишь следствие, ищи причину. Купи нормальную обувь и хорош ныть во всё Мироздание.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Еще такой вопрос, спала под кондиционером, который прям по ногам дул, могла я застудить ноги и могут быть из-за этого тоже судороги?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр