загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Всё, баста. Этого тролля Я не кормлю. Ещё раз - видишь следствие, ищи причину. Купи нормальную обувь и хорош ныть во всё Мироздание.
Вас никто не держит, можете покинуть тему, и не нужно грубить, дело в обуви или нет неизвестно, может в возрасте или с первых признаках заболевания, летом носила эту же обувь не было покраснений и судороги не беспокоили, но за этот месяц сильно похудела и перевелась на другую работу где нагрузки на ноги есть по этому спрашиваю совет, получила несколько полезных рекомендаций от людей,, которые наверное попробую прежде чем пойти к врачу
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я тоже виню во всем свою обувь, но кроссовки, как мне их носить если весь мой гардероб состоит из женственных летящих платьев, а спортивный стиль мне не идет от слова совсем, жду зимы, у меня есть мягкие сапоги которые не натирают ноги, а летом придется носить мягкие тапочки вместо модельной обуви
Дело в подошве. Если много ходишь, то необходима спецобувь.
Сейчас вполне себе можно подобрать к платьям хорошие, удобные кеды.
Я после года почтальонства очень трудно восстанавливаю здоровье ног и очень жалею, что не сразу сменила обувь, а случайно (когда истоптала лоферы).
Я не советчик: жизнь - ваша, здоровье - тоже. Просто нужно всегда помнить, что его (здоровье) проще поддерживать, а не восстанавливать.
Удачи Вам.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг
К остеопату бы. С позвоночником проблемы и с осанкой 100%. Ноги это уже следствие.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кроссовки не подходят к моему образу, я люблю длинные платья из летящих струящихся полупрозрачных тканей, приталенные, или коктейльные платья футляры они подчеркивают мою фигуру
Автор,похоже вам пока ещё не сильно плохо,раз вы выбираете не здоровье а образ.как врач советую: Постарайтесь совместить кросовочную пружинящую подошву и удобную женственную одежду , или болячка вас победит. Пока ещё можно хотя бы остановить прогрессирование симптомов, дальше уже не будет такой возможности . И ! 80% успеха в лечении любой болезни это режим дня( спать не позднее 22 ложиться), и здоровое питание( шоб всех элементов хватало). Сама на шпильках ходила. Вот 5 лет как в кроссах. Удачи))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за советы, если будет сильно болеть конечно придется делать рентген, я каждый вечер делаю гимнастику на ночь иногда ванночки теплые для ног, не знаю можно ли ванночки делать при судорогах?
Нужно, теплая вода снимает боль и спазм.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не поняла, вы возрастом ошиблись, вместо 49 написали 19?
Новенькая))? Кто давно "сидит" знают, сколько мне по пачпорту))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Уважаемая ТС, рекомендую Вам обратиться к хирургу. Доктор может дать направление на рентген, чтобы исключить "шпоры" и т.п. особенности, которые при работе "на ногах" могут мешать. Это все операбельно при современных медтехнологиях. Здоровья Вам!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг
Вам совет или консультацию?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам совет или консультацию?
Совет бесплатный, а консультация платная))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг...
Криминала нет, артрит или подагра, диагноз и лечение ТОЛЬКО на очном приеме врача. Удачи!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне почти 46 лет, я здоровая, активная, ничем серьезным особо не болела в своей жизни, в основном простуда, насморк, ангина по своей вине, либо мороженого много переем, либо молока ледяного выпью из холодильника, анализы все хорошие, а тут устроилась на работу где бОльшая часть времени на ногах, ходить надо много или стоять долго, обувь хоть и удобная, но стала замечать что косточки на ногах стали болеть и покраснели, вопрос к медикам может каких то витаминов не хватает или еще более удобную мяг
Врач медкомиссии пиратской
Двуногих сразу браковал...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр