загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня сейчас сокращения на работе. Адский ад)) видосъемка ведется, кто как работает. Судорожно ищу новую работу. Сестра работает доктором в ковидном госпитале. Сказала, не парься, пойдешь ко мне в больницу санитаркой, пока там деньги нормальные платят biggrin_rt_40.gif
Все мы можем оказаться в трудной ситуации
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic35681/?page=6#msg3542415
Спасибо
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня сейчас сокращения на работе. Адский ад)) видосъемка ведется, кто как работает. Судорожно ищу новую работу. Сестра работает доктором в ковидном госпитале. Сказала, не парься, пойдешь ко мне в больницу санитаркой, пока там деньги нормальные платят Все мы можем оказаться в трудной ситуации
Наслышана о ЗП санитарок. Попросила приятельницу-доктора, пристроить по совместительству при случае))). Она сказала сами не против на место ))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Хню всякую.. Ща писать не буду тут. Дождемся ночи, Таня уснет
Сейчас все подумают, что я сплю в твоей постели... hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас все подумают, что я сплю в твоей постели...
Вот сейчас точно подумают)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я о своём районе тоже плохо говорю )
И я о своём… местами
Потому что он не мой родненький
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вижу эмоции
Мои? Через экран? Это дар, не меньше
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня сейчас сокращения на работе. Адский ад)) видосъемка ведется, кто как работает. Судорожно ищу новую работу. Сестра работает доктором в ковидном госпитале. Сказала, не парься, пойдешь ко мне в больницу санитаркой, пока там деньги нормальные платят Все мы можем оказаться в трудной ситуации
Галя, хорошие веб-дизайнеры всегда в цене!
Даже не переживайте! give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас все подумают, что я сплю в твоей постели...
Умеешь же пропиарить и себя и другихsmile_rt_40.png)
girl-angel_rt_62.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сейчас все подумают, что я сплю в твоей постели...
Не.. Подумают что эт я сплю в твоей)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я 7 лет на мусоровозе "отпахал")) В голодные 90е. Народ в очередях помирал, а у меня жена не знала с какой стороны к магазину подходить)) и вся родня и знакомые через меня кормились. С баблом то же было всё путём, даже очень. И не парился я совсем, надо было жить, а не выживать. И мы жили очень, очень не плохо в эти сложные времена.
Что то говорят раньше на мусоровозе норм зарабатывали ..
И у нас приезжает мусоровоз - ребята - водители очень больших машин ездящих так же по узким дворам и тп, у него спросили - сколько получаешь? Говорит я до 14-00 свободен уже, с 5-30-6 утра начинает - 120 тр будни - интересно это правда ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. Подумают что эт я сплю в твоей)
Ах да. Ты же в коробочке живёшь)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
видосъемка ведется, кто как работает.
Ничего себе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Не.. Подумают что эт я сплю в твоей)
У вас рыбки были, вроде, и думала, одну из них назвал Таней rofl_rt_56.gif Ну теперь конечно, буду думать, как надо. rolleyes_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
Зря Вы это. Не знаю, кто как, а я уважаю людей, кто не гнушается никакой работой, если надо. Я и сам такой. На безрыбье и сам...раком встанешь. Стремно жить за чужой счет...Вот это стыдно...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стыдно паразитировать или делать что то противозаконное. Но относительно статуса при знакомстве могу вас понять) Я сама в свое время не решилась продолжать отношения с мужчиной, ботинки которого - моя месячная зп Не верю в успех такого союза
horror_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Ничего себе
Сама в шоке... считала, что работаю в одном из самых прогрессивных издетельств. Такие известные талантливые люди у нас работают. А сейчас такое мракобесие. Бррр
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сама в шоке... считала, что работаю в одном из самых прогрессивных издетельств. Такие известные талантливые люди у нас работают. А сейчас такое мракобесие. Бррр
give-rose_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну смешно верить в эти сказки)) потом этот принц не раз ткнет тебя носом. Хотя, все зависит от самой женщины. Есть те, у кого цель выйти на другой уровень жизни именно за счет союза. Но это особый характер, принципы и молодость
Ну ты уж тоже краски сгущвешь. Ты же не оборванкой, не способной себя обеспечить познакомиласьsmile_rt_40.png). Мне кажется на определенном уровне, уже не принципиально больше или меньше
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
ЗАБЕЙТЕ! Вот прям забейте. Я тут офисе разговорилась с нашей клининг-менеждером. Очень приятная дама, мы иногда сплетничаем (ну так, по-женски)))). Короче. У неё три места работы. С утра к 7 она бежит в один офис на пару часов - уберётся. Через день по рабочим дням убирает квартиру (уже долго в этой семье, почти 10 лет) в течении дня. И вечером у нас в офисе. У неё совокупный доход - выше моего. Да и... Уровень жизни существенно выше. Всегда отлично выглядит, дочку одна вырастила и замуж уже выдала. Она инжинер по образованию, красный диплом пылится в шкафу. И говорит, что совершенно не жалеет, что когда прикрывали её НИИ (она научным сотрудником там служила), она ушла работать в сферу чистоты.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр