загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То что нужно... а еще полгектара, дом и баня))
Ну я как-то не задумывалась об этом) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Может потому что гордая, не знаю. Слышать комментарии про мой район неприятно было. И он в таких кругах вращался. Чтобы выйти с ним в свет мне нужно было бы много вложить в свой образ. А зачем, если я понимаю, что прыгать выше головы мне не по силам сейчас у меня такой стабильный средний уровень жизни
Странное дело. Помнится подруга моя встречалась с парнем очень состоятельным. Так, чтобы выйти с ним в приличное место, он выделял ей сумму денег, чтобы купила что-то для мероприятия. Она не располагала такими средствами, а он был заинтересован в отношениях с ней и не хотел отступать. Она открыто говорила, что не готова с ним встречаться из-за разницы социальных кругов. Как-то так.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 18:09
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вопрос был - кто то искал работу? Вы отвечаете мне на какой то другой вопрос Я не знаю почему и зачем, извините Очевидно наибольшие шансы достигнуть цели (убраться весной) - это заявить о такой потребности на профильных ресурсах и в агенствах по персоналу. Если вы регулярно пользуетесь услугами любого характера - вы досконально знаете где лучшие специалисты в интересующей области, сколько это стоит и сколько смотров в среднем проходит при подборе человека на задачу
Ответ был по теме, и вдруг кому-то будет нужно.
Плюс это показывает автору, что и то, что она делает, нужное и востребованное дело.
Не нужно так эмоционально реагировать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
О районе её плохо сказал! Нафик такой жених!
Я о своём районе тоже плохо говорю smile_rt_40.png)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я о своём районе тоже плохо говорю )
Женщинам наверное можно dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну смешно верить в эти сказки)) потом этот принц не раз ткнет тебя носом. Хотя, все зависит от самой женщины. Есть те, у кого цель выйти на другой уровень жизни именно за счет союза. Но это особый характер, принципы и молодость
Галь, вот правда, лично я редко смотрю на марки одежды. Не разбираюсь в них все равно. У меня у самой в гардеробе есть неприлично дорогие дизайнерские туфли в три зарплаты какого-нибудь регионала, но не я их покупала, это досталось на одной из работ как бонус.
Вот не думаю, что кто-то на мне увидев эти туфли, резко разорвал со мной отношения из-за статуса.
Убеждена, что и не поняли бы ничего.
Я сама ношу недорогую одежду из интернет-магазинов, и если кто-то будет не в костюме от Бриони, даже это честно не пойму. Главное, чтоб человек был приятен в общении, не сноб и не жлоб, и если приезжий, чтоб не хаял москвичей.
Ну а свой район я и сама могу поругать)
Так что просто признайтесь, человек был просто "не ваш". Лично вы украсите любого мужчину рядом.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Странное дело. Помнится подруга моя встречалась с парнем очень состоятельным. Так, чтобы выйти с ним в приличное место, он выделял ей сумму денег, чтобы купила что-то для мероприятия. Она не располагала такими средствами, а он был заинтересован в отношениях с ней и не хотела отступать. Она открыто говорила, что не готова с ним встречаться из-за разницы социальных кругов. Как-то так.
И я сказала открыто
Видимо не не готов был сам, надеялся на мой заныканый чулочек с деньгами. Или ждал от меня более эмоционального поведения при виде его материальных благ. Не знаю и не задумывалась об этом biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И я сказала открыто Видимо не не готов был сам, надеялся на мой заныканый чулочек с деньгами. Или ждал от меня более эмоционального поведения при виде его материальных благ. Не знаю и не задумывалась об этом
Ну и правильно. Странное поведение однако мужчины
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
любая работа достойна уважения, я свою уборщицу люблю и без нее жить не могу она старше меня ей 53 года- я бы не справилась сама, вообще я не люблю уборку, но люблю чистоту, найти хорошую уборщицу очень трудно- это только по блату по знакомству и самые ценные передается из поколения в поколение и только через лучших друзей, мне повезло я нашла ее случайно и звонила по другому объявлению, я искала швею, мне надо было кое что подшить, слово заслово - говорю уборщица мне нужна, а она говорит я сама все сделаю и так мы подружились и муж ее приходил мне чинил по дому мелкий ремонт делал, я одинокая и для меня их помощь бесценна, очень уважаю таких людей
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ответ был по теме, и вдруг кому-то будет нужно. Плюс это показывает автору, что и то, что она делает, нужное и востребованное дело. Не нужно так эмоционально реагировать.
Вопрос был - кто то искал работу?
Вы отвечаете я ищу не работу, а фею
Это совсем
а) не по теме (вопрос темы - не стыдно ли)
б) мой вопрос кто искал - ваш ответ «я не ищу»
Нужное и востребованное она знает и так - ее вопрос не стыдно ли
Где вы видите эмоции - просто логика и последовательность - 0 эмоций
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
И я сказала открыто Видимо не не готов был сам, надеялся на мой заныканый чулочек с деньгами. Или ждал от меня более эмоционального поведения при виде его материальных благ. Не знаю и не задумывалась об этом
а вот и ответ на мой вопрос
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Галь, вот правда, лично я редко смотрю на марки одежды. Не разбираюсь в них все равно. У меня у самой в гардеробе есть неприлично дорогие дизайнерские туфли в три зарплаты какого-нибудь регионала, но не я их покупала, это досталось на одной из работ как бонус. Вот не думаю, что кто-то на мне увидев эти туфли, резко разорвал со мной отношения из-за статуса. Убеждена, что и не поняли бы ничего. Я сама ношу недорогую одежду из интернет-магазинов, и если кто-то будет не в костюме от Бриони, даже
Я его и не обвинила в моих комментариях. Я сказала о том, что испытала дискомфорт. А это мои комплексы и заморочки. К тому же особо он и не активничал. А для меня вряд ли будет интересен тот мужчина, кто ждет активных действий на начальном этапе от меня dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1. Озвучил стоимость обуви 2. Негатив о вашем районе 3. Поставил себя так, что вы это все ощутили... Существует масса примеров из жизни, как мультимиллиардеры влюбляются в официантов и тд. Дело в Мужчинах.
Да, такой неприятный типок, я бы сказала, по ощущениям.
Умный человек не стал бы плохо отзываться о месте, где живёт любимая. Как по мне, это чванство. Все примерно в одно время росли, в советское, довольно скромно жили и гуляли в необустроенных дворах и были счастливы просто жить. А то, что вырвался на уровень порядком выше и сразу стал поносить то, как и сам раньше жил - скорей всего комплекс нового русского (из грязи в князи).
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вопрос был - кто то искал работу? Вы отвечаете я ищу не работу, а фею Это совсем а) не по теме (вопрос темы - не стыдно ли) б) мой вопрос кто искал - ваш ответ «я не ищу» Нужное и востребованное она знает и так - ее вопрос не стыдно ли Где вы видите эмоции - просто логика и последовательность - 0 эмоций
Я вижу эмоции, вы-нет. На этом и закончим. Все равно не по теме.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Я 7 лет на мусоровозе "отпахал")) В голодные 90е. Народ в очередях помирал, а у меня жена не знала с какой стороны к магазину подходить)) и вся родня и знакомые через меня кормились. С баблом то же было всё путём, даже очень. И не парился я совсем, надо было жить, а не выживать. И мы жили очень, очень не плохо в эти сложные времена.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично вы украсите любого мужчину рядом.
give-rose_rt_60.gif спасибо
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так сложились обстоятельства, что я была вынуждена начать убирать чужие квартиры. В связи с этим перестала знакомиться и общаться с мужчинами. Мне не комфортно. Такое чувство, что "я не его поля ягода" и тд. Раньше я думала — главное, что не украла, не выпросила у кого-то, а своими руками заработала. А сейчас стыдно даже перед ребёнком, что мама не может по другому зарабатывать. Так вот: стыдно ли мыть полы чужим людям?
Клининг всегда был, есть и будет.Это такая же работа.Когда дочь училась в Академии,подробатывала и ничего зазорного в этом не находила.Всегда радовалась, когда заказчики были довольны и благодарили.Мамы разные нужны,мамы всякие важны.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.10.2021 18:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вот и ответ на мой вопрос
А что за вопрос был?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр