загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Подруга мне рассказывала подобную историю, позвонили ее сестре, сказали на ваше имя был оформлен микрозайм на 300 тыс, вам нужно пойти в сбербанк и оформить кредит, не подписывать ничего, деньги вам переведут на карту, их нужно снять и отправить в другой банк на такой то счет, тогда ваш микрозайм погасится.. Представился человек следователем, он все время висел на телефоне и говорил что и как делать.. Девушка все сделала, как он сказал... оказалось, что это мошенник и кредит на ней повис.. Сейч
Примерно то же самое.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен. Форум привёл к этому плану. Человека попросил получить номер дела в полиции, хотя квитанция есть, о том что заявление поступило, но может надо номер дела. Пока не знаю. Потом звонок на горячую линию, с изложением ситуации. Потом визит в банк с заявлением, о просьбе разобраться. И на основании этого требовать бумагу, нет ли штрафных санкций и самого кредита. Как добраться до службы безопасности? Но самое важное - не работает ли это филиал по франшизе? В других областях сталкивался с эти
Если вы о банке, который рекламирует Безруков, то насколько я помню рекламу, это Совкомбанк, ни в чем эдаком замешан не был.
Там служба безопасности работает.
Вам нужно следующее- туда написать.
Запомнить номер обращения.
Потом все же выяснить в полиции, было ли обращение туда, номер дела узнать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Спросила своих юристов. Вопросы были сразу: Брал или не брал? Точно или нет? Усомнились в том, что несколько раз звонили, и когда опер им якобы говорил, этого не делать. Совет такой- идти и разговаривать в банке со службой безопасности. Если сотрудница банка звонила и интересовалась, а почему кредит не брали, значит, кредит же и не взяли? В общем, вопросов много. Либо вы сами не знаете всего. Либо Победитель прав.
Кредит не брали. Одобрение банка произошло вечером, когда уже писали заявление в полицию. За два или три часа, в которое это происходило, звонили и из банка, и мошенник. Меня самого удивил метод работы опера. Понятно, что номер мобильного засечь им лень. Или там процедура долгая. Но представляться аферисту? То есть себя дезавуалировать? Сделал бы вид, что будут что-то делать.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Согласен. Форум привёл к этому плану. Человека попросил получить номер дела в полиции, хотя квитанция есть, о том что заявление поступило, но может надо номер дела. Пока не знаю. Потом звонок на горячую линию, с изложением ситуации. Потом визит в банк с заявлением, о просьбе разобраться. И на основании этого требовать бумагу, нет ли штрафных санкций и самого кредита. Как добраться до службы безопасности? Но самое важное - не работает ли это филиал по франшизе? В других областях сталкивался с эти
Если банк будет тянуть резину и отмораживаться, напишите на banki.ru, там есть специальный раздел с отзывами о банках. Практика показывает, что на те жалобы банки быстрее реагируют, чем на нормальные. Только адекватно ситуацию изложите, во всех деталях, не как здесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если вы о банке, который рекламирует Безруков, то насколько я помню рекламу, это Совкомбанк, ни в чем эдаком замешан не был. Там служба безопасности работает. Вам нужно следующее- туда написать. Запомнить номер обращения. Потом все же выяснить в полиции, было ли обращение туда, номер дела узнать.
Именно так и буду делать. Спасибо. А попугаю передайте: всех денег не заработать. Если меня бы спросили, не сложный совет - с радостью бы помог. Но может, он на Ламборгини передвигается и живёт на Манхеттене, потому что не даёт советов даром?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Говорят ты сёдня за передаста?
Ты тама передай, что я готов денех ему дать, чтобы он пошел к юристу на консультацию и ему заплатил за неё.
Тока он же не пойдет. Патаму что, от живого юриста можно и по башке получить за такое издевательство.

З.Ы. и оперка жалко)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.10.2021 13:01
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Твой год кстати будет, в курсе?))
Мои годааааа - моёёё бохатствоооо bayan.gif gitara.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Именно так и буду делать. Спасибо. А попугаю передайте: всех денег не заработать. Если меня бы спросили, не сложный совет - с радостью бы помог. Но может, он на Ламборгини передвигается и живёт на Манхеттене, потому что не даёт советов даром?
Вы можете сами ему это передать, я не Витин секретарьsmile_rt_40.png
Скажу вам одно, это действительно очень грамотный юрист.
И еще скажу: Вы, когда излагаете, пишите более подробно, а то весь форум тянул клещами.
И еще, если вам нужен будет совет юриста, а в средствах вы сильно стеснены, что все уже поняли, то ищите в своем регионе дни БЮП, это бесплатная юрпомощь.
Именно бесплатная. И качественная.
Удачи!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я не Витин секретарь
beee_rt_56.gif
да, у меня на москвичек просто денех не хватает )))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.10.2021 13:02
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Говорят ты сёдня за передаста? Ты тама передай, что я готов денех ему дать, чтобы он пошел к юристу на консультацию и ему заплатил за неё. Тока он же не пойдет. Патаму что, от живого юриста можно и по башке получить за такое издевательство.
Дай лучше мне sarcastic_rt_50.gif
Я за твое здоровье со своими юриздами выпью)?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дай лучше мне Я за твое здоровье со своими юриздами выпью)?
Я за своё здоровье и сам прекрасно выпью! rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Я за своё здоровье и сам прекрасно выпью!
Щас как отожму у тебя последних стажерок в наши ряды mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
да, у меня на москвичек просто денех не хватает )))
Ты чо.
Это пааа любви, детка sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Щас как отожму у тебя последних стажерок в наши ряды
Бойся! Одну к вам завтра отправляю лична!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ты чо. Это пааа любви, детка
ога, знаем мы этот развод! Счет приходит по почте, позже )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
ога, знаем мы этот развод! Счет приходит по почте, позже )))
Жду почту. Я просто не знала sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жду почту.
г. Тутышен, 300 метров северо-западнее урны у входа в вокзал, до востребования
))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
г. Тутышен, 300 метров северо-западнее урны у входа в вокзал, до востребования ))
Жди, уже пакую "котлеты"smile_rt_40.png)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Интереснее любовь на Марсе))) Жжёте вы уже второй день.
Стимулируют некоторые форумчане на генерацию нестандартных подходов к общению)))
Во сказал...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ну и как? Что было сделано с 9 утра до 13.30 по Вашему вопросу?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр