загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Рассказывать всю историю в подробностях - не стоит. Для меня важно выйти из ситуации хотя бы с банком. Человек, только спустя несколько дней начал понимать, проблему. То что я привёл пример из передачи - похожая ситуация. Тема не фейковая. Сомнения в женщине оформлявшей заявку в банке. Повторюсь. После отказа в получении кредита, позвонил мошенник с вопросом, Что случилось? То есть он был информирован, что кредит не берут и деньги переводить не будут.
Правильно Вам советуют, сходите в банк с этим человеком, объясните ситуацию, Вам обязательно помогут и всё проверят, и сотрудника, связанного с мошенниками, в том числе. Можно сразу обратиться в "безопасность банка".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Да какая разница, мы то чем поможем?
Я могу фото сосисек выложить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я могу фото сосисек выложить.
Прочитала "сисек" horror_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочитала "сисек"
А если хорошо попросить, может и "сиськи"покажет? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А если хорошо попросить, может и "сиськи"покажет?
Чьи? ohmy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочитала "сисек"
От долгого сидения на форуме у вас зрение упало ((
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я могу фото сосисек выложить.
Ты надолго в лесу?))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вся тема аналог старой байки когда дама приходит к гинекологу с трусами дочери и просит назначить дочке лечение потому что дочка сама прийти стесняется.

Пока заседания жду попробую с забавного перевести на русский.

Папа ананима попал под мошенников. Они его обработали, он перевел им все деньги которые у него были. Но им этого показалось мало и они отправили его еще получить кредит в Совкомбанке и еще и его перевести им. Он пошел в банк и подал заявку на кредит. Но через несколько часов очухался и каким то образом сказал "банку" что не хочет брать кредит. Скорее всего в этот момент и пошел он в полицию.

Ананим! Так дело было? А то из всего повествования четко можно идентифицировать только название банка и наличие в этой истории опера.

Дальше. Под выражением "взял кредит" может скрываться десяток абсолютно разных ситуаций с разными последствиями. И все зависит от как раз тех самых подробностей которые у вас пытались узнать но они для вас несущественны.
Заключение кредитного договора в какой-либо форме можно назвать взял кредит. Но и этого мало. Важно что происходило и почему с кредитными деньгами. Выданы они банком? Кому? Почему? Как именно? Не выданы - вообще другая история.

Во что не верю. В продолжение звонков после того как трубку опер взял. Мошенники или просто кладут трубку и выбрасывают симку вместе с трубкой или особо борзые могут перед этим еще хренами обложить. Но больше эта симка работать не будет если мошенники на территории России находятся. А вот если с Украины звонили что сейчас очень часто то им пофигу могут с тойже трубы продолжить работать но их менты не достанут всё равно.

Что делать? Брать отца и идти в банк с вопросами - есть ли в банке открытые на его имя счета, какова судьба заявки на кредит, зафиксирован ли отказ отца от этой заявки. Если кредит или карта всё же выданы то - по какому именно распоряжению происходили переводу денег на ссудный счет и с ссудного счета. Копии этих распоряжений можете запросить в банке.

И вот потом к живому юристу с небольшой денюжкой на очную консультацию со всеми этими бумажками и детальной информацией.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я могу фото сосисек выложить.
Поклади, позырим))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я могу фото сосисек выложить.
Ай спасибо. А я думала, что купить забыла sarcastic_rt_50.gif
Я как та из анекдота старая бабка перед эксгибиционистом sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ай спасибо. А я думала, что купить забыла Я как та из анекдота старая бабка перед эксгибиционистом
Про капусту не забудь)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Про капусту не забудь)))
Сиськи покажут-куплю sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
От долгого сидения на форуме у вас зрение упало ((
Оно у меня давно плохое.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сиськи покажут-куплю
Попроси девчонок напомнить тебе втут, что тебе еще окорок нужен girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Попроси девчонок напомнить тебе втут, что тебе еще окорок нужен
Птич, не пОняла, ты на кого такой ужин праздничный заказываешь?
girl-blum_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
Вся тема аналог старой байки когда дама приходит к гинекологу с трусами дочери и просит назначить дочке лечение потому что дочка сама прийти стесняется. Пока заседания жду попробую с забавного перевести на русский. Папа ананима попал под мошенников. Они его обработали, он перевел им все деньги которые у него были. Но им этого показалось мало и они отправили его еще получить кредит в Совкомбанке и еще и его перевести им. Он пошел в банк и подал заявку на кредит. Но через несколько часов очу
Всё соответствует описанному Вами. Составляю письмо. Для начала озвучить вслух на горячей линии. Потом с письмом ехать в центральный офис банка. И только потом, идти к юристам. По результатам. В обратном порядке, начинать с юриста, на мой взгляд не правильно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Птич, не пОняла, ты на кого такой ужин праздничный заказываешь?
Сначала окорок, потом решим чо за ужин lollol_rt_46.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё соответствует описанному Вами. Составляю письмо. Для начала озвучить вслух на горячей линии. Потом с письмом ехать в центральный офис банка. И только потом, идти к юристам. По результатам. В обратном порядке, начинать с юриста, на мой взгляд не правильно.
dash1_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Фсио!
Только про капусту и окорок в теме имеет смысл продолжать.
Сказка, солянку любишь? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 11.10.2021 16:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё соответствует описанному Вами.
Вот Вы думаете я Вам эту простыню писал? sarcastic_rt_50.gif
Нееет.
Я её писал для других, может кому пригодится.
С учетом пяти прежних страниц я не рассчитывал что Вам эта простыня окажется полезной.
Не ошибся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр