загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама себе завидую.
Это в чем?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А вот не для всех это так.
Я просто завидую,мне понадобилось 4 года)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана. Ни чо нового. Старушкиички топят новеньких.
Пойду в реал, гляну чо как с полами
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 07.01.2022 18:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
С более менее хорошим человеком - в дефиците, а так да...
все хорошие, когда спят лицом к стенке)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут согласна,особенно про купальники,а то так и будут одни виртуалы.
Типа посмотрят на купальник и им хватает?
Потом стоны - кофе дорогой, процедура ухаживаний долгая, зарплатные ожидания у дам большие, живут они далеко и т.д. и т.п. sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я просто завидую,мне понадобилось 4 года)
У некоторых развод через 5 лет после прекращения семьи. У всех по разному...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне купальники нравятся
Мне тоже нравятся и у меня они тоже есть ,но не на сайте знакомств.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для секса есть предложения и без сайта..
Так это понятно..а чего вы голову морочите нам? "Одна я,никто не хочет со мной и т.д"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мне купальники нравятся
Покажете Ваш последний?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Типа посмотрят на купальник и им хватает? Потом стоны - кофе дорогой, процедура ухаживаний долгая, зарплатные ожидания у дам большие, живут они далеко и т.д. и т.п.
Да,да именно так и бывает. ))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Виртуальщики просто скрашивают свои надоевшие будни... а у остальных, вероятно, просто не "ёкнуло".
Вы же наверняка в курсе, что 90% мужчин, в первую очередь, обращает внимание на внешность. В прочем... как и женщин...))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так это понятно..а чего вы голову морочите нам? "Одна я,никто не хочет со мной и т.д"
так я ж познакомиться хочу с этого ресурса не только для с-су
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ононимка! Будите слушать мЭстный прекрасных дам, тоже станете нахникомуненужной самодостаточной
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а вы что?
А что я. Кто я такая, чтобы советовать, как ЕМУ это лучше сделать. Сказала, дозреет, сам слова найдёт. Он же лучше свою жену знает. А может и наладиться у них всё.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется на форум много времени и сил уходит, а в итоге один треп только... Пишут на форуме от лени и скуки, это мое мнение ... Не люблю я это. Эффективность зависит от выбранной стратегии. Многие советы были ценны, спасибо. Я сама себе завидую. Для секса есть предложения и без сайта... Хотелось бы долгосрочных отношений. Если попытки на сайте познакомиться ни к чему не приведут, то просто удалюсь и все
Разумно smile_rt_40.gif Но если заскучаете - заглядывайте на огонёк, с Рождеством!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Паспорта я не проверяла😁 может и отговорка). Но я больше к тому, что большинство мужчин до реальной встречи не доходят)
Просто они боятся красивых женщин smiley-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется на форум много времени и сил уходит, а в итоге один треп только...
Это да, но вот для меня от этого трёпа большая польза, когда у меня появляется желание расстаться со своей пассией, прихожу на форум, читаю, и понимаю, что мне уже досталось самое лучшее.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А вот еще вопрос. Что дает рейтинг плюсов и минусов здесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Это да, но вот для меня от этого трёпа большая польза, когда у меня появляется желание расстаться со своей пассией, прихожу на форум, читаю, и понимаю, что мне уже досталось самое лучшее.
знакомо))
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на этом сайте недавно. Недавно развелась, 3 месяца назад. Реально хочу найти мужчину для встреч, совместных вылазок, секса и возможного брака. Сделала себе анкету здесь с фотографиями, и в купальнике и в платье. Мужчины смотрят мою анкету, некоторые пишут сами, даже общалась с тремя по телефону и ватсапу. И на этом все заканчивается. С одним мужчиной-был прям виртуальный роман, мы уж и поженились с ним и уехали в деревню жить и тд и тп, но в реале так и не встретились...((( Некоторым, которые
Ничоси… 3 мес. И уже готова к новым отношениям? Лихо однако…одна чтоли 1,5 года отхожу от отношений?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр