загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит хочет... Я тоже хотела пока это не стало "реальной угрозой")
Что то задумал кавалер,не с проста это.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Две лошадки в одной упряжке" (с) ))
Лебедь рак и щука sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Старость наступила.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А я о чём? Они есть, но их планомерное развитие, как оказалось, ТС не устраивает, поскольку грозит лишить комфорта в жизни.
Ну да, придется делить постель, мешать друг другу спать и высыпаться, с-с по супружеской обязанности, готовить еду, которая будет его устраивать, стирать его трусы носки - как пример)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так она пишет в бытовом плане, остальное ок
Мужчина хочет официальный брак... внимание вопрос- нафига ему эти ландыши с женщиной, которой с ним ,мягко говоря, не перефекто? Он не видит этого или она артистка-куплетистка ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Некомфортно в бытовом плане, я так поняла. А вообще не знаю)
Марин,сама запуталась?!!! mosking_rt_50.gif то о тс ,то о себе пишешь
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как не нужны?
Я замуж хочу потому что там обещают с-с каждый день. Обманули? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Т.е. к барьеру не желаете?)))
Ты не из Питера случайно? На машине не дальнобоил? mosking_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, придется делить постель, мешать друг другу спать и высыпаться, секс по супружеской обязанности, готовить еду, которая будет его устраивать, стирать его трусы носки - как пример)
Мдя blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, придется делить постель, мешать друг другу спать и высыпаться, секс по супружеской обязанности, готовить еду, которая будет его устраивать, стирать его трусы носки - как пример)
Тогда так и скажите ему,правду,дорогой,ты устраиваешь ,нравишься мне,но замуж не пойду и жить будем отдельно
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, придется делить постель, мешать друг другу спать и высыпаться, секс по супружеской обязанности, готовить еду, которая будет его устраивать, стирать его трусы носки - как пример)
Не надо спать в одной постели. Нормальные люди с-сом по желанию занимаются, а не про графику. И трусы сам он сейчас стирает, после ЗАГСа руки не отвалятся, надеюсь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, придется делить постель, мешать друг другу спать и высыпаться, секс по супружеской обязанности, готовить еду, которая будет его устраивать, стирать его трусы носки - как пример)
Нет, не надо замуж no2_rt_40.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Штампом ощасливил? Да тут дефки постоянно про таких пишут, про тех которые сразу замуж зовут.
Конечно)
Не пишут, а выбирают)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тогда так и скажите ему,правду,дорогой,ты устраиваешь ,нравишься мне,но замуж не пойду и жить будем отдельно
Уйдёт он)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, придется делить постель, мешать друг другу спать и высыпаться, секс по супружеской обязанности, готовить еду, которая будет его устраивать, стирать его трусы носки - как пример)
А тому, с которым вы по территориям 5 лет мыкались, вы носки-трусы не стирали?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Деревенщина ты, неотесанная
Не, не, Сергей - начитанный, образованный и очень не глупый человек.
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 21:36
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Когда человек хочет, то ищет возможности, когда не хочет, то оправдания. Не надо никуда выходить. Расстаться, и все дела.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да, придется делить постель, мешать друг другу спать и высыпаться, секс по супружеской обязанности, готовить еду, которая будет его устраивать, стирать его трусы носки - как пример)
Вы рано постарели душевно,стали полной эгоисткой,забыв свое предназначение данное свыше cray_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Наблюдаю за тем как ты эмоционируешь молча это делать приятнее Чуть позже еще разок тебе на хвост наступлю, не расслабляйся
Ой ой!
Это ты как на сковородке mosking_rt_50.gif
Щас ещё жару прибавлю. Не реви тока
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты не из Питера случайно? На машине не дальнобоил?
Из питера
Не дальнобоил)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр