загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения.

До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д.

Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему постели. Оба хотим еще детей и семью, но когда речь зашла о замужестве, я вдруг поняла, что уже не представляю как связать свою жизнь с человеком, когда привыкла быть одна, жить одна. Если бы мне было 20, 25 лет, я бы думала по другому. Я привыкла делать что хочу, не перед кем не отчитываться, сама зарабатывать и тратить, иметь свою территорию и зону комфорта, на которую никого не хочу пускать. Не могу представить как начать жить с мужчиной изо дня в день в день, когда зачастую хочется в свою раковину чтобы никто не трогал. Замужество, если подумать приносит столько обязанностей и проблем. Хотя раньше так не считала. А теперь склоняюсь к мнению, что оно нужно обществу и окружающим, но не мне. Посему такая апатия? Возраст? Всему свое время?

35+, ребенок есть
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Не нужно.
Спасибо за честность. Почему анонимно?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вы пишите, что о детях еще задумались. Т.е. внебрачных хотите?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы пишите, что о детях еще задумались. Т.е. внебрачных хотите?
Можно и так.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Не живите,тоесть живите гостевым браком ,без росписи даже.Ребеночек ,если родите,запишите на мужчину ,у чем проблема?или он хочет всего этого?женитьбы,совместного проживания?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы пишите, что о детях еще задумались. Т.е. внебрачных хотите?
Они с дефектами родяться?
Раз у родителей свидетельства о браке нет, то третий глаз будет или олно ухо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Они с дефектами родяться? Раз у родителей свидетельства о браке нет, то третий глаз будет или олно ухо.
А ты внебрачный ребенок?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не живите,тоесть живите гостевым браком ,без росписи даже.Ребеночек ,если родите,запишите на мужчину ,у чем проблема?или он хочет всего этого?женитьбы,совместного проживания?
Ясен пень! Гостевой брак рулит!
Все эти штампы для инфантильных girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не живите,тоесть живите гостевым браком ,без росписи даже.Ребеночек ,если родите,запишите на мужчину ,у чем проблема?или он хочет всего этого?женитьбы,совместного проживания?
Говорит хочет... Я тоже хотела пока это не стало "реальной угрозой")
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты внебрачный ребенок?
Я нет. Но мои две трети детей родились без брака. Хвостов у них нет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит хочет... Я тоже хотела пока это не стало "реальной угрозой")
Хитрит че то. Нафиг это мужику? dntknw_rt_60.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорит хочет... Я тоже хотела пока это не стало "реальной угрозой")
Поговорите. Возможно он всего этого "хочет" только потому, что этого "хотите" вы dntknw_rt_60.gif А если и хочет, тем более нужно поговорить.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Гостевой брак рулит! Все эти штампы для инфантильных
rofl_rt_56.gif значит Андрюха инфантильный
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я нет. Но мои две трети детей родились без брака. Хвостов у них нет.
Безответственный мужчтна. Было б чем годиться dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Поговорите. Возможно он всего этого "хочет" только потому, что этого "хотите" вы А если и хочет, тем более нужно поговорить.
Такой разговор с ним не представляю. Его это или обидит или ещё чего))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Не хотите - не нужно себя пересиливать. Жить с мужчиной должно быть внутреннее желание. А так живут и одни. В конце концов, умирают они намного раньше нас, женское одиночество нам всем написано, поэтому не обращайте внимание на то, что скажут люди. Живите и радуйтесь, ждите внуков. Это ваше)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
значит Андрюха инфантильный
Да это ты ему поушам наездила.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д.
5 лет встречаться на территории... мощщно
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
А не нужно.Если человек один живёт очень долго,он не сможет жить вместе с кем-то,так как ему меняться надо и всё такое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень! Гостевой брак рулит! Все эти штампы для инфантильных
Шо ты несёшь? blink_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его это или обидит или ещё чего))
А ложь его не обидит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр