загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказывай щас Чего тока не сделают хохлушки ради московской прописки
Да нет у меня прописки fool_rt_58.gif .И я об этом даже и не думала.Меня устраивает и моя
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Получается, что инфантилом я стала только после 40-ка
Нет,ты сомневающаяся biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да вроде не билась
Я то частенько. На это и списал. umnik2_rt_46.gif
mosking_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Алексей, Москва, м. Павелецкая писал:
Семья это уже давно про экономику, а не про чувства. Есть общий интерес в ведении совместного домашнего хозяйства, формировании семейного бюджета - тогда имеет смысл создавать семью с заключением официального брака. Иначе нет. С учетом того какой процент браков сейчас распадается в первые же годы существования штамп в паспорте давно уже перестал иметь прежнее значение. Что касается совместных детей, то в наше время, благодаря ДНК-экспертизе факт отцовства устанавливается элементарно.
Вот не согласен, от слова вообще)

Отношения - это всегда чувства и только потом экономика)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Экономика превыше всего
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да нет у меня прописки .И я об этом даже и не думала.Меня устраивает и моя
А, не заслужила ещё.
И Андрюха молодец friends_rt_104.gif соображает.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот не согласен, от слова вообще) Отношения - это всегда чувства и только потом экономика)
Вот должно быть по сильным чувствам, а не для галочки или потому что так удобнее
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это эгоизм, если он настроен на семью, а так он успеет найти ту, которая хочет замуж
Возможно это просто слова, как и всех тут мужчин поголовно : хочу семью, а сами живут до 40 одни, а иногда и с мамами. По факту хочу семью часто превращается в "я привык жить один", и куча бытовых привычек которые не совпадают и начнется
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно это просто слова, как и всех тут мужчин поголовно : хочу семью, а сами живут до 40 одни, а иногда и с мамами. По факту хочу семью часто превращается в "я привык жить один", и куча бытовых привычек которые не совпадают и начнется
Так в чем проблема поговорить и разъяснить этот момент?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тем более, что теперь его в паспорт ставить необязательно.
Сейчас и дети до 14 по желанию а после будто бы их и нет.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Всё же дети должны быть рождены в браке, тем более если этого желают оба, чтоб вместе несли эту ответственность в том числе. Понимаю, все в жизни бывает, рождаются дети и вне брака. Но у вас то есть шанс создать то, чего вы оба ходите, уж взрослые люди. Вы же вместе проводите время, уже знаете человека, почему такие мысли. Не поддавайтесь страху, у вас такой шанс. Решение, конечно, только за Вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает, что в отношениях как-будто одна. Когда человек ни морально, ни финансово, ни физически не принимает участие в совместном житие-бытие. И по сути тупиковые отношения тянутся дальше, потому как не хватает волевого решения их прекратить. Пока кто-то не найдет вариант лучше.
Именно так и было
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бывает, что в отношениях как-будто одна.
Вы такая хорошенькая!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А, не заслужила ещё. И Андрюха молодец соображает.
Нет,Андрюха как раз хочет,там другие проблемы....мне не важно это.....Придурок ты,Серега,всех меряешь по себе haha_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Штам в паспорте- показатель ответственности мужчины? Тогда тут почти весь сайт ответственных мужчин и женщин которые ушли от ответвенных! У тебя штам был? Бросил ответвенный? Иль сама ответвенного не захотела?
Опять начинаешь повизгивать "а сама то, а сама, а вон они"...
Да, штамп в паспорте - это показатель ответственности. А ты как шмель опылитель носишься. Там дети, здесь дети. Одна жена, вторая - а по факту то и не было у тебя жен. Ни разу ответственно то к семье и не подошел. Не отец, а Крлсон
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а не для галочки или потому что так удобнее
или потому что хотение было дикое
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Вот не согласен, от слова вообще) Отношения - это всегда чувства и только потом экономика)
girl-angel_rt_62.gif ах ах ах!
Только чето чувствам мешают дырявые носки и урщащий желудок sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Много страхов.
Разберётесь с ними- всё будет хорошо.
Не разберётесь- отношения будут, как предыдущие
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы такая хорошенькая!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может не любите все же?Попробуйте пожить вместе,не спешите в ЗАГС.может и понравится
Пробовали в районе недели, двух. Но в итоге когда начинается бытовой или не бытовой конфликт, или просто усталость друг от друга то меня и, скорей всего его тоже это раздражает. Мне хочется уйти на свою территорию и не видеться. Правда потом начинает тянуть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр