загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Безответственный мужчтна. Было б чем годиться
Но он их не бросал и не отказался. Как иногда некоторые отцы со штампом.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Для робких и нерешительных
Зачем они вам?
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ах ах ах! Только чето чувствам мешают дырявые носки и урщащий желудок
Не буду про деньги, у каждого свои мотиваторы, отвечу в широком смысле, философски так сказать.

Ну да глупо говорить о любви к кому то, если нет готовности сделать того кого любишь счастливой)
Алексей, Москва, м. Павелецкая, 42 года
Алексей, Москва, м. Павелецкая, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Любовь изначально должна быть. Надстройки какие угодно можно сделать.
Любовь как пришла так и уйдет, разбившись о неустроенный быт. Причем если в молодости есть ощущение бесконечно долгой жизни и есть возможность ожидания чего-то принципиально лучшего, пусть и годы спустя, то в 35-40 лет ничего этого нет. Неудачник не станет внезапно удачником, а тусовщица и любительница вечеринок уже не станет примерной домохозяйкой. Так что экономика и эмоциональная совместимость с общими приоритетами вперед. Ждать любовь в 40 лет, такой же как она была в 19 все же не стоит.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Гостевой "брак" - оптимальный вариант. Кстати, после 40-ка, зачастую, единственный. Мужчины форума: меня этот вариант вполне устраивает. И я не потащу вас в ЗАГС. Для робких и нерешительных я - подходящий экземпляр.
А кем Вы были до текущего псевдонима "Она"?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Борис, Россия, Москва писал:
глупо говорить о любви к кому то, если нет готовности сделать того кого любишь счастливой)
Золотые слова good2_rt_68.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все зависит от двоих, одна на себе быт вывозить и быть соужанкой я не согласна, дочерей приучаю помогать
Как приучаешь их? Посылаешь их в ТикТок денежку зарабатывать?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может не любите все же?Попробуйте пожить вместе,не спешите в ЗАГС.может и понравится
Согласна, и все станет на свои места
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бабушка говорила : выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!
И это на 100% верно. Ведь не зря многие рассказы о любви заканчиваются на том, что "они поженились". Дальше сказке конец))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если Вы разговаривать с ним боитесь, значит нет доверия. Какой тут может быть брак?)))
Не боюсь, а не хочу. Это же во мне проблема пока. Хотя не факт, что и он не пустомелит.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Как приучаешь их? Посылаешь их в ТикТок денежку зарабатывать?
Нет, домашние дела делают, старшая готовит иногда
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кем Вы были до текущего псевдонима "Она"?
"Он"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А ты как шмель опылитель носишься.
А ты после мужа ни одного шмеля к своему бутону не подпускаешь girl-angel_rt_62.gif Только после ЗАГСа распирожишься держа в одной руке свидетельство о браке в другой паспорт со штампом.
mosking_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, домашние дела делают, старшая готовит иногда
ах это...а то я нафантазировал там уже всяких версий
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Москва, м. Павелецкая писал:
Любовь как пришла так и уйдет, разбившись о неустроенный быт. Причем если в молодости есть ощущение бесконечно долгой жизни и есть возможность ожидания чего-то принципиально лучшего, пусть и годы спустя, то в 35-40 лет ничего этого нет. Неудачник не станет внезапно удачником, а тусовщица и любительница вечеринок уже не станет примерной домохозяйкой. Так что экономика и эмоциональная совместимость с общими приоритетами вперед. Ждать любовь в 40 лет, такой же как она была в 19 все же не стоит.
Поддерживаю
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бабушка говорила : выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!
Моя бабушка тоже так говорила!
В результате я никогда не была замужем!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
И это на 100% верно. Ведь не зря многие рассказы о любви заканчиваются на том, что "они поженились". Дальше сказке конец))
Там появлялись другие заботы и хлопоты - числом немалым. Повседневность, труд и заботы. Не до сказок в общем. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не боюсь, а не хочу. Это же во мне проблема пока. Хотя не факт, что и он не пустомелит.
Ну вы этого хотите, он окажется- хочет семью. Что делать будете, переступите через себя? Такое ощущение, что вы боитесь его потерять
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Согласна, и все станет на свои места
Пробовали в районе недели, двух. Но в итоге когда начинается бытовой или не бытовой конфликт, или просто усталость друг от друга то меня и, скорей всего его тоже это раздражает. Мне хочется уйти на свою территорию и не видеться. Правда потом начинает тянуть.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты после мужа ни одного шмеля к своему бутону не подпускаешь Только после ЗАГСа распирожишься держа в одной руке свидетельство о браке в другой паспорт со штампом.
Опять?)) biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр