загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Можно и сходить замуж, установить самой себе испытательный срок (год, 5 лет), за это время разберётесь))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
с таким подходом)как у тебя-не стоит быть за,возле,рядом с мужем...живи в удовольствие и потребляй своё время...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пробовали в районе недели, двух. Но в итоге когда начинается бытовой или не бытовой конфликт, или просто усталость друг от друга то меня и, скорей всего его тоже это раздражает. Мне хочется уйти на свою территорию и не видеться. Правда потом начинает тянуть.
Не стоит держать целую свинью ради одной колбаски! (С)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Москва, м. Павелецкая писал:
Любовь как пришла так и уйдет, разбившись о неустроенный быт. Причем если в молодости есть ощущение бесконечно долгой жизни и есть возможность ожидания чего-то принципиально лучшего, пусть и годы спустя, то в 35-40 лет ничего этого нет. Неудачник не станет внезапно удачником, а тусовщица и любительница вечеринок уже не станет примерной домохозяйкой. Так что экономика и эмоциональная совместимость с общими приоритетами вперед. Ждать любовь в 40 лет, такой же как она была в 19 все же не стоит.
Совместимость и перерождается в любовь. И в ней не бывает четких правил, что везёт только успешным. Отнюдь. Бывают абсолютно счастливые пары с не устроенным бытом и непрестижной работой. Но они со школы дружили, потом поженились и прожили рука об руку. Если искать только, где слаще и смотреть, на женщину, какая она хозяйка, то через какое-то время эта хозяйственность будет напрягать ровно так же, как и бардачность. Если нет при этом любви, нет физического притяжения, будете себя уговаривать, уламывать, перебирая в голове плюсы партнёра. Но в итоге все равно уйдете, замаячь на горизонте та, к которой отзывается душа и тело.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В прошлом году познакомилась с мужчиной, стали встречаться: завязались отношения. До этого были долгие отношения более 5 лет с другим мужчиной, но со временем они иссякли, стали напрягать обоих и стало комфортно быть одной, расстались, хоть и болезненно, так как все считали что мы уже вместе навсегда. Встречались либо на его, либо на моей территории, совместный отпуск и т. д. Затем, спустя полгода, встречаю мужчину с которым сейчас. Вроде все хорошо, включая любимую всеми здесь тему посте
Ну так в чем проблема? Не хотите - не делайте того, чего не хотите.
Или как обычно? И рыбку и ..... )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2022 20:36
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Там появлялись другие заботы и хлопоты - числом немалым. Повседневность, труд и заботы. Не до сказок в общем.
Да. И эти заботы затмевают трепетность, ожидание встречи, внимание друг к другу, превращая любимого человека в повседневного родственника
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А кем Вы были до текущего псевдонима "Она"?
Ею же и была. Уже -надцать лет как.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Москва, м. Павелецкая писал:
Семья это уже давно про экономику, а не про чувства. Есть общий интерес в ведении совместного домашнего хозяйства, формировании семейного бюджета - тогда имеет смысл создавать семью с заключением официального брака. Иначе нет. С учетом того какой процент браков сейчас распадается в первые же годы существования штамп в паспорте давно уже перестал иметь прежнее значение. Что касается совместных детей, то в наше время, благодаря ДНК-экспертизе факт отцовства устанавливается элементарно.
Я с этим не согласна. Не может быть семьи без чувств, а экономика в каждой семье своя. Иначе это просто взаимовыгодные отношения всего лишь навсего, когда удобно и все.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вы этого хотите, он окажется- хочет семью. Что делать будете, переступите через себя? Такое ощущение, что вы боитесь его потерять
Зачем мне его терять, если есть комфортные отношения.

Я боюсь разочароваться в браке и допустим развода из-за того что жить проще и лучше одному
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Да. И эти заботы затмевают трепетность, ожидание встречи, внимание друг к другу, превращая любимого человека в повседневного родственника
Не считаю любовь за трепет. Она глубже, и не очень заметна даже порой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А чего ради Вам замуж, если нет уверенностт, что с этим мужчиной хочется вместе состариться и с ним быть до конца уже
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
К барьеру, корнет!)))
Чо, штамп выревел?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну так в чем проблема? Не хотите - не делайте того, чего не хотите. Или как обычно? И рыбку и ..... )))
Что и??
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мне его терять, если есть комфортные отношения. Я боюсь разочароваться в браке и допустим развода из-за того что жить проще и лучше одному
Ну так вы и разочаруетесь, раз через 2 недели совместного проживания уже хочется бежать на свою территорию
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мне его терять, если есть комфортные отношения.
Ключевое слово "комфортные". Вы боитесь выйти из "зоны комфорта".
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Опять начинаешь повизгивать "а сама то, а сама, а вон они"... Да, штамп в паспорте - это показатель ответственности. А ты как шмель опылитель носишься. Там дети, здесь дети. Одна жена, вторая - а по факту то и не было у тебя жен. Ни разу ответственно то к семье и не подошел. Не отец, а Крлсон
Галина не заводись)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чего ради Вам замуж, если нет уверенностт, что с этим мужчиной хочется вместе состариться и с ним быть до конца уже
Сомневаюсь что такое реально, на мне нет розовых очков и прошлый 5летние отношения тому подтверждение. Ничего не вечно
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Галина не заводись)
Это у нас с Сережей нормальная форма общения на форуме) все спокойны, не переживай)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Не буду про деньги, у каждого свои мотиваторы, отвечу в широком смысле, философски так сказать. Ну да глупо говорить о любви к кому то, если нет готовности сделать того кого любишь счастливой)
Штампом ощасливил? sarcastic_rt_50.gif
Да тут дефки постоянно про таких пишут, про тех которые сразу замуж зовут.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно это просто слова, как и всех тут мужчин поголовно : хочу семью, а сами живут до 40 одни, а иногда и с мамами. По факту хочу семью часто превращается в "я привык жить один", и куча бытовых привычек которые не совпадают и начнется
Возможно, что и слова ... а возможно, что для вас он просто клин, и вы не ожидали такого поворота...а тут бац, мужчина -то хочет официалочки, а вам-то он ну вообще в этом качестве не нужен ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр