загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
А как давно Вы не хотите общаться?
Последние недели три
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
себе позволяю грустить по такому поводу максимум 5 дней
Как выходите из этого состояния?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ну что вы, просят же: без флуда.
Смех смехом, когда такой раздрай, чувства, поддержка нужна, хоть несовершеннолетняя, хоть 60+.
И вообще, тема по теме сайта, посерьёзнее, пожалуйста, товарищи мужчины. blush_rt_40.gif .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А чувства к хорошему человеку остыли?
Нет ещё
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что вы, просят же: без флуда. Смех смехом, когда такой раздрай, чувства, поддержка нужна, хоть несовершеннолетняя, хоть 60+. И вообще, тема по теме сайта, посерьёзнее, пожалуйста, товарищи мужчины. .
Благодарю за понимание!
Natalya , Россия, Москва, 42 года
Natalya , Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
ТС, а о каком времени идет речь? Неделя, месяц, три месяца? Как давно эти события были ? Вот это не очень ясно. И насколько эти невзаимные отношения завершены, вы все с этим человеком прояснили или он вообще не в курсе ваших обстоятельств?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние недели три
Аа...так это Вы ещё от неразделенной любви не остыли. Всё норм, пройдет))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет ещё
Тогда ещё рано говорить о закрытии, вычеркивании и безразличии. Когда придет новая влюбленность, тогда всё вернётся.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Последние недели три
Исключить этого человека из своей жизни от слова совсем. Мне помогает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Natalya , Россия, Москва писала:
вы все с этим человеком прояснили или он вообще не в курсе ваших обстоятельств?
Все пояснили. Он в курсе моих чувств.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как выходите из этого состояния?
Ох... Несколько лет назад была чем-то похожая анонимная тема. Моя ph34r_rt_40.gif .
Помню один совет: исключить и убрать из вида любое общение, напоминание, телефон, адрес, мессенджеры, переписки, фото и т.д.. Удалить всё контакты и пути общения так, чтоб даже если внезапно накроет: а не поздравить ли его с китайским НГ, у вас не было бы ни шанса выйти на связь.

Эх, если правда хороший человек, особенно тяжело развлюбиться. Банально, но время поможет, обнимаю Вас hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.01.2022 16:52
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как выходите из этого состояния?
Переключаю внимание с личной сферы на другую. Работа, хобби, спорт... новые навыки, гитару начала осваивать в такой момент. Но больше всего работа помогает, с головой ныряю. Она у меня сильно творческая и много общения
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ох... Несколько лет назад была чем-то похожая анонимная тема. Моя . Помню один совет: исключить и убрать из вида любое общение, напоминание, телефон, адрес, мессенджеры и т.д.. Удалить всё контакты и пути общения так, чтоб даже если внезапно накроет: а не поздравить ли его с китайским НГ, у вас не было бы ни шанса выйти на связь. Эх, если правда хороший человек, особенно тяжело развлюбиться. Банально, но время поможет, обнимаю Вас
Сколько времени вам тогда понадобилось, чтоб чувства остыли?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если Вы не будете сами себя драконить, а он не будет Вас стимулировать, то пара месяцев
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот бегаете за теми,кому вы не нужны(
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если Вы не будете сами себя драконить, а он не будет Вас стимулировать, то пара месяцев
Тут индивидульно все,сроков нет.Об одном за неделю воспоминания выветрятся, а иного забыть пара месяцев - ни о чем,годы уходят)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот бегаете за теми,кому вы не нужны(
Увы, сама этому не рада
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Увы, сама этому не рада
Так вы продолжаете с ним общение? Тогда это долгоиграющая история.Я про "забыть его"
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тут индивидульно все,сроков нет.Об одном за неделю воспоминания выветрятся, а иного забыть пара месяцев - ни о чем,годы уходят)
Насколько я поняла - там изначально не было отношений. Вряд ли годы прям
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот бегаете за теми,кому вы не нужны(
Автор разве спрашивает, как ей завоевать этого мужчину? Она просто хочет побыстрее забыть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр