загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго дня!
Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика.

Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций.

Как это пережить?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
Сразу чувства отклика не могут получить,потому что надо присмотреться обоим друг к другу.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Сразу чувства отклика не могут получить,потому что надо присмотреться обоим друг к другу.
Сразу понятно, когда взаимно smile_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сразу понятно, когда взаимно
Да, вы правы
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Сразу понятно, когда взаимно
Обычно через некоторое время бывает,а бывает сразу и угасает...по разному
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это пережить?
Лечиться. Возможно, медикаментозно
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
Лет скока?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
А как давно Вы не хотите общаться?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
я чтоль? мож спал)
в личку напиши и я попробую присмотреться ещё)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вам не комфортно в этом состоянии?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это пережить?
Переключить внимание
Ну что можно сделать, если не нравишься человеку? За уши не притянуть)
Надо заняться чем то совсем другим. А потом будет что то и кто то новый girl-dance_rt_72.gif
Я себе позволяю грустить по такому поводу максимум 5 дней
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я чтоль? мож спал) в личку напиши и я попробую присмотреться ещё)
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я чтоль? мож спал) в личку напиши и я попробую присмотреться ещё)
lol_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробую присмотреться
Тема сисеГ не раскрыта?) wink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вам не комфортно в этом состоянии?
Не комфортно, поэтому хочу избавиться от него
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тема сисеГ не раскрыта?)
на месте определим))) уже не сильно важно)) главное чтоб без перебора в обе стороны)
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Наверно несовершеннолетняя.
проникла на сайт этот
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Наверно несовершеннолетняя.
Наверно, но это не точно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не комфортно, поэтому хочу избавиться от него
А чувства к хорошему человеку остыли?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
Эмоции заканчиваются, да. Такое впечатление, что на определённого человека отведено строго определённое количество эмоций((
Ничего через пару лет Вам станет всё равно это состояние, привыкнете жить "ровно")
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр