загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я, например, не умею открывать
О, это совершенно не сложно. Правда один раз мне пришлось открывать штопором))) осталось совсем мало в бутылке. А вообще, открыть бутылку шампанского можно и попросить кого-нибудь wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я давно в таком состоянии живу, и ниче, жива, здорова, ко всему привыкаешь
Поделитесь секретом, как?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я, например, не умею открывать
тренируетесь мало sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тренируетесь мало
Вообще ни разу sorry_rt_48.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поделитесь секретом, как?)
Переключитесь на другое, найдите хобби, заведите живность, хотя б рыбку, живите для себя, балуйте себя.)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вообще ни разу
вот надо!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
хотя б рыбку
Куплю селёдку. Спасибо)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я, например, не умею открывать
Очень легко:

Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Куплю селёдку. Спасибо)
Тож хорошо, пока разделывать будете, обо всем забудет rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
обо всем забудет
Она то точно обо всем забудет)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
У меня тоже апатия развивается biggrin_rt_40.png Наверное, так надо, чтобы отдохнуть smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
Меня спасает работа. Я в таком же состоянии нахожусь. Стараюсь найти вне работы любое дело, которое бы мне было хоть немного интересно. Цепляюсь за всё, на что возникло желание. Послушать радиоспектакль, а в это время что-нибудь интересное сготовить, даже для себя. Было такое время недавно, когда я каждую неделю ездила на выходные на поезде домой. Сидеть у окна и смотреть, как мелькают мимо тебя населённые пункты, леса, поля. Когда я еду в поезде, то у меня ощущение, что я где-то между временем. Однажды я захотела найти подругу детства, с которой не виделись 35 лет. Я её долго искала, потом нашла и была приглашена в гости. Сколько было разговоров, воспоминаний. Была встреча.
Прислушивайтесь к себе, уловите в себе самое маленькое, незаметное и тонкое желание . Зацепитесь за него, осуществите его. А дальше-больше... Я постепенно выхожу из этого состояние, постоянно прислушиваясь к себе и спрашивая себя:"Света, чего бы ты хотела здесь и сейчас?" give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Меня спасает работа. Я в таком же состоянии нахожусь. Стараюсь найти вне работы любое дело, которое бы мне было хоть немного интересно. Цепляюсь за всё, на что возникло желание. Послушать радиоспектакль, а в это время что-нибудь интересное сготовить, даже для себя. Было такое время недавно, когда я каждую неделю ездила на выходные на поезде домой. Сидеть у окна и смотреть, как мелькают мимо тебя населённые пункты, леса, поля. Когда я еду в поезде, то у меня ощущение, что я где-то между временем.
Спасибо вам!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго дня! Недавно в моей жизни произошло чудесное событие - я влюбилась в очень хорошего человека. Всё бы ничего, но, как это часто бывает, мои чувства не получили отклика. Всё просто и понятно, но недавно со мной начали происходить изменения - я закрылась. Как будто вычеркнула себя из жизни. Не хочу общаться с людьми, знакомиться. Конечно, приходится. Плюс ко всему апатия - пустая стала, нет эмоций. Как это пережить?
отвлекись...ходи на занятия в тренажёрный зал
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как это пережить?
К психиатру сходить. Если человек от какой-то неудачи становится нелюдимым, значит, у него какие-то проблемы с психикой. А эта неудача стала катализатором проявления проблемы. Без обид.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо вам!
Всё будет хорошо! bye_rt_52.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже апатия развивается Наверное, так надо, чтобы отдохнуть ))
Я никогда не устаю biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я никогда не устаю
лукавишь)кошачья морда!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я никогда не устаю
Стахановец вечный что ли?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня тоже апатия развивается
Тоже влюбилась?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр