загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Между одним М и одной Ж)) Очень даже возможна. И секс совсем не помеха) Даже наоборот. А что вы против, того, что бы ваша "половинка" была настоящим другом? Чтобы и в горе, и в счастье)) И в огонь, и в воду. Мечта!
Вот, я именно такое ищу в отношениях. Именно так скрепляются надодго
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Речь про подруг, хватит переиначивать смысл. Ещё святыми сделайте. Тошнит от ужимок и попыток из дерьма золото сделать
ваше нытье то прекратилось?...Вы обещались удалиться в реал через 2 недели...вот оно женское обещание sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Смотря что под "дружбой" понимать. Например периодичность, встреч, общения. У меня есть друзья, с кем я раз-два в год встречаюсь и общаюсь. А для кого-то дружба это по нескольку раз в день общаться. И видеться регулярно.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у вашего мужчины с бывшей могут быть общие дети....для детей нормальные отношения между папой и мамой только благо...
У меня было такое. Бывшая жена звонила почти каждый день и что то хотела. Могла ночью позвонить, типо в аварию попала. Ну кому это понравится?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня было такое. Бывшая жена звонила почти каждый день и что то хотела. Могла ночью позвонить, типо в аварию попала. Ну кому это понравится?
Наверное хотела вернуть его
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
ваше нытье то прекратилось?...Вы обещались удалиться в реал через 2 недели...вот оно женское обещание
Вы как баба, ей-богу. Кому я обещала ? Ещё на слабо меня возьмите. Как мужчина научитесь вести себя, потом и прислушаюсь к вам.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Емои бы у них были нормальные отношения, то и жили бы вместе. С ребёнком да, с женой бывшей не должно быть отношений, только если что то по ребёнку надо, иногда.
нормальные отношения не равно жить вместе....и если ребенок видит, что папа и мама, хоть и в разводе, не грызутся между собой, а нормально общаются - для ребенка это только в плюс...
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Кому я обещала ?
всему форуму....период нытья закончился?...надолго ли? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наверное хотела вернуть его
Хотела, он и не скрывал это.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
всему форуму....период нытья закончился?...надолго ли?
Вы свои слова подтверждайте пожалуйста чем-то, а не вот это кривое зеркало. Где мое обещание?


А то благодаря таким как вы, уважение к мужчинам снижается
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
нормальные отношения не равно жить вместе....и если ребенок видит, что папа и мама, хоть и в разводе, не грызутся между собой, а нормально общаются - для ребенка это только в плюс...
А грызца и не надо. Просто общаться только по необходимости. Тем более когда ребёнок уже большой он все понимает и общаться можно уже только с ним напрямую.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2022 14:31
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я бы была против если бы у моего мужчины были подруги и если б с бывшими отношения поддерживал.
Случай был, познакомился с женщиной, вроде все хорошо. Пару раз встретились. Обмолвился, что знакомая попросила встретить ее в аэропорту. Женщина спрашивает, у тебя что, есть друзья-женщины? Да, говорю. Тогда говорит извини, Я не хочу с тобой отношений.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Случай был, познакомился с женщиной, вроде все хорошо. Пару раз встретились. Обмолвился, что знакомая попросила встретить ее в аэропорту. Женщина спрашивает, у тебя что, есть друзья-женщины? Да, говорю. Тогда говорит извини, Я не хочу с тобой отношений.
Я бы тоже задумалась, а надо мне это. Переживать постоянно, когда он будет с подругой общаться)) у меня были мужчины ну не прям друзья, но хорошие знакомые, когда они женились, их жены им запретили со мной общаться, даже из срцсетей меня удалили, но я это понимаю))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Случай был, познакомился с женщиной, вроде все хорошо. Пару раз встретились. Обмолвился, что знакомая попросила встретить ее в аэропорту. Женщина спрашивает, у тебя что, есть друзья-женщины? Да, говорю. Тогда говорит извини, Я не хочу с тобой отношений.
Ну если это знакомство на сайте знакомств, то можно понять. Кому охота разбираться , какого плана друзья. )). А с какой целью Вы ей это рассказали?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Случай был, познакомился с женщиной, вроде все хорошо. Пару раз встретились. Обмолвился, что знакомая попросила встретить ее в аэропорту. Женщина спрашивает, у тебя что, есть друзья-женщины? Да, говорю. Тогда говорит извини, Я не хочу с тобой отношений.
Правильно сделала)). Тем более если была настроена на отношения)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну если это знакомство на сайте знакомств, то можно понять. Кому охота разбираться , какого плана друзья. )). А с какой целью Вы ей это рассказали?
Без цели, просто в процессе повествования о каком-то дне.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Правильно сделала)). Тем более если была настроена на отношения)
Бог отвёл? grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
их жены им запретили со мной общаться, даже из срцсетей меня удалили, но я это понимаю))
Ты красивая, Юль, ещё и поэтому запретили)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бог отвёл?
Ага)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Без цели, просто в процессе повествования о каком-то дне.
Просто, я бы оценила такое как "проинформировал заранее, что есть другие" . Хотя утрирую, наверно я бы прямолинейные вопросы задала, если мужчина симпатичен. Если нет, то ничего не говорила бы, но и продолжать не стала
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр