загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Нет. Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Через относительно короткое время она пригласила меня быть свидетелем на свадьбе с её стороны.
Согласились?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И у меня с супругой полное доверие. Изменшиков как и предателей ненавижу корнями)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые форумчане, верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?История такая: позвонил бывший одноклассник, хорошо поговорили: вспомнили юность. Предлагает дружить, обращаться, если что, запросто. Говорит, что с личной жизнью все норм. А я в поиске и боюсь, что опять влюблюсь...
Помоему мужчины не могут просто так дружить с женщиной.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Помоему мужчины не могут просто так дружить с женщиной.
Если не привлекает, могут)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Если не привлекает, могут)
Обычно если не привлекают, то то не дружат))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обычно если не привлекают, то то не дружат))
Ну мне предлагали уже, и я точно знаю, что этим мужчинам не нравилась).. Так что думаю это возможно)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну мне предлагали уже, и я точно знаю, что этим мужчинам не нравилась).. Так что думаю это возможно)
Откуда вы знаете? Либо это предложение тогда из вежливости было, либо симпатичны. Как можно вообще дружить с не симпатичным тебе человеком dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Откуда вы знаете? Либо это предложение тогда из вежливости было, либо симпатичны. Как можно вообще дружить с не симпатичным тебе человеком
Из вежливости)
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ну это не такая дружба, как женщины с женщиной, конечно, но вполне возможна. И зачастую кто-то поначалу может что-то не совсем дружеское испытывать, но по идее дальше симпатии и легкого флирта не зайдёт, если обе стороны намерены исключительно дружить. У меня есть друг и норм
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Главное, что-бы кекс без изюма был
Может обоим нравится изюм. Почему бы и нет wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Согласились?
Конечно. Я для этого и поекращал с ней, что б жизнь устроила. Девушка намного моложе была. До встречи по телефону приврала возраст, так бы не пошёл.
У меня даже с женой не было такой гармонии.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как жёстко однако)))
Вообще она предложила). Я отказал, сначала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну а как люди контролируют чувство голода, находясь в зале супермаркета? Ведь даже будучи очень голодны, они не бросаются на ту еду которая лежит в их доступности. Как бы она им не нравилась. Они её прежде покупают, и только потом едят. Причем подавляющее большинство, таких покупателей, прежде чем есть, несут эту еду домой. Влюблённость такое же чувство, его точно также можно контролировать. Это не т.н. обстоятельство непреодолимой силы.
Голодные покупатели тратят больше денег на импульсные покупки, это раз.
То большинство, которое терпит до дома, вряд ли сильно голодное. В наше время вообще трудно быть голодным, еда любой ценовой категории доступна. Это два.
И что такое час-полтора потерпеть для взрослого, зная, что потребность вскоре будет утолена в лучшем виде? Это три.
Вот и с влюбленностью также) Сытые и не самые голодные терпят, а оголодавшие как раз в омут и ныряют. Особенно если "аппетит" свой любовный дразнили всё время, но держали при этом на строгой "диете". wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.02.2022 12:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Конечно. Я для этого и поекращал с ней, что б жизнь устроила. Девушка намного моложе была. До встречи по телефону приврала возраст, так бы не пошёл. У меня даже с женой не было такой гармонии.
Удивительно, даже жениха не пожалели......
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Удивительно, даже жениха не пожалели......
blink_rt_40.gif В смысле?
У нас отношения до него были. Очень хороший и как человек, и аот уже больше двух лет живут, как муж и отец
БМ вообще конченый на наркотики подсел, стильный отморозок, из её кп
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В смысле? У нас отношения до него были. Очень хороший и как человек, и аот уже больше двух лет живут, как муж и отец БМ вообще конченый на наркотики подсел, стильный отморозок, из её кп
Прекрасное начало семейной жизни, когда свидетелем, бывший любовник. Мне не понять, такие чистые и высокие отношения
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Прекрасное начало семейной жизни, когда свидетелем, бывший любовник. Мне не понять, такие чистые и высокие отношения
Я не любовник. С ролью клина справился. Девушке удалось посмотреть на мир ясными глазами. Сравнить отношение к ней.
Вам завидно?
Клин нужен?) tongue_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В смысле? У нас отношения до него были. Очень хороший и как человек, и аот уже больше двух лет живут, как муж и отец БМ вообще конченый на наркотики подсел, стильный отморозок, из её кп
Так если вы почти в любви расставались, а вскоре свадьба, она полюбить успела другого? Или так вышла, потому что надо?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Такие тут все эксперты по любви, прям хоть НИИ открывай
Кого завкафедрой выберем? Огласити весь спск научных сотрудников пжлст.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр