загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да наверное френдзона, вот это ближе к истине) собственно дружбы так и не появилось, не смотря на предложения))) Но думаю вполне могла бы быть со мной, учитывая что по женски мало кого привлекаю))
Дружба - это не про привлекательность или её отсутствие. Это про взаимную надёжность.

А френдзона - это эгоистичное использование одним человеком другого, откуда дружбе взяться?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты красивая, Юль, ещё и поэтому запретили)
Спасибо, да они тоже ничего, но зачем лишние нервы в отношениях.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот оно, сущное. Второй год на форуме талдычу, что нужно дружить. Тогда и любовь придёт.
О чём это вы?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот интересно, в темах про доверие, все дружно в один голос, что нужно доверять, иначе зачем вообще такие отношения. А на практике всё иначе
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Какое доверие, если у вас уже есть женщина))
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, да они тоже ничего, но зачем лишние нервы в отношениях.
это не нервы - а неуверенность тех женщин, которые запретили общение
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
там ваше сообщение не к кому персонально...а к всему форуму ....то есть это не ответ к какой то цитате другого человека, а именно "короче выводы"
Реально кривое зеркало у вас. Как можно что-то серьезное делать с такими людьми. Все переиначивать по-своему. Это ни в работе, ни в личном , не работает .

Все, утомили. Вы никогда честным не будете)). Всегда скользко...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
это не нервы - а неуверенность тех женщин, которые запретили общение
Ну возможно. Только зачем её ещё больше разжигать. А все прям уверенные такие)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.02.2022 15:08
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Дружба - это не про привлекательность или её отсутствие. Это про взаимную надёжность. А френдзона - это эгоистичное использование одним человеком другого, откуда дружбе взяться?)
Вообще дружбу надо заслужить
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, да они тоже ничего, но зачем лишние нервы в отношениях.
Согласна
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вообще дружбу надо заслужить
Это как?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это как?
Так же как и все остальное, видимо.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Какое доверие, если у вас уже есть женщина))
А дружба мужчины с мужчиной? Есть доверие или тоже сомнения будут?))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Хотела, чтоб ты пахал и дальше?))) как мило)))
Да не то что хотела, считала это само собой разумеющимся. Ну примерно как Волга в Каспий, а я на дачу.
Отказ ее шокировал по-моему не меньше, чем собственно развод.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да не то что хотела, считала это само собой разумеющимся. Ну примерно как Волга в Каспий, а я на дачу. Отказ ее шокировал по-моему не меньше, чем собственно развод.
Понятно)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А дружба мужчины с мужчиной? Есть доверие или тоже сомнения будут?))
Вот кстати, все может быть mosking_rt_50.gif , я познакомилась давно с мужчиной на сайте тоже знакомств. Общались с ним периодически несколько месяцев, но как таковых отношений не было, потому что он вёл себя странно, то договоримся о встрече вроде на завтра, а он то проспал, то на дачу поехал, то дела у него. Я уже на него болт положила)) но он периодически писал. Потом долго не общались и тут он мне пишет, слово за слово оказалось он би sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот кстати, все может быть , я познакомилась давно с мужчиной на сайте тоже знакомств. Общались с ним периодически несколько месяцев, но как таковых отношений не было, потому что он вёл себя странно, то договоримся о встрече вроде на завтра, а он то проспал, то на дачу поехал, то дела у него. Я уже на него болт положила)) но он периодически писал. Потом долго не общались и тут он мне пишет, слово за слово оказалось он би
Ужась))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужась))
Да, а что меня поразило. Он так про армию рассказывал, как он там командиром взвода был. Он кстати на мотоциклах гоняет и друзья его, короче вообще не сказала бы umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, а что меня поразило. Он так про армию рассказывал, как он там командиром взвода был. Он кстати на мотоциклах гоняет и друзья его, короче вообще не сказала бы
Так может он пошутил про би, типа чтоб красиво съехать?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так может он пошутил про би, типа чтоб красиво съехать?))
Неее, он мне фото своих игрушек присылал и одежду женскую одевал blush_rt_40.gif да я к нему и не приставал, вообще уже забыла и тут он решил написать и все мне выложить swoon_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, он мне фото своих игрушек присылал и одежду женскую одевал да я к нему и не приставал, вообще уже забыла и тут он решил написать и все мне выложить
Офигеть))

Но у него ещё и доверие к тебе было, это здорово) не каждый вот так сможет все свои пристрастия выложить))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр