загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Верите вы в дружбу между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так если вы почти в любви расставались, а вскоре свадьба, она полюбить успела другого? Или так вышла, потому что надо?
Вскоре, это чуть более чем через полгода
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вскоре, это чуть более чем через полгода
Так полюбила? Вы же друзья, должен знать.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так если вы почти в любви расставались, а вскоре свадьба, она полюбить успела другого? Или так вышла, потому что надо?
Она его свидетелем пригласила на свадьбу )) и он согласился))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Читаю) Дзюба мужчины и женщины sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Она его свидетелем пригласила на свадьбу )) и он согласился))
Да я в курсе. Истории Игоря по несколько раз уж транслировались. Интересно просто стало, по любви он её выдал или так.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 21.02.2022 13:44
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вам завидно?
Не то слово! Высокие отношения )).

Ну а так, двуличие какое-то. Поэтому не люблю морализаторов
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не то слово! Высокие отношения )). Ну а так, двуличие какое-то. Поэтому не люблю морализаторов
Никакого двуличия. Честный партнёрский договор до встречи, что никто ничего не обещает. Кто ж знал, что у нас столько общего.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Между одним М и одной Ж)) Очень даже возможна. И с-с совсем не помеха) Даже наоборот. А что вы против, того, что бы ваша "половинка" была настоящим другом? Чтобы и в горе, и в счастье)) И в огонь, и в воду. Мечта!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так полюбила? Вы же друзья, должен знать.
Знаешь, нет, хотя близко было. Я не хотел и немного сдерживаю в порывах.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Знаешь, нет, хотя близко было. Я не хотел и немного сдерживаю в порывах.
Ниче не поняла. Что близко и что ты не хотел. Какие порывы? Она замуж по любви вышла?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Между одним М и одной Ж)) Очень даже возможна. И секс совсем не помеха) Даже наоборот. А что вы против, того, что бы ваша "половинка" была настоящим другом? Чтобы и в горе, и в счастье)) И в огонь, и в воду. Мечта!
Реально понял, что хочу такого же отношения, просто постарше. Тогда и влюбляться можно и если пылкие чувства остынут, не променяют
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот я бы была против если бы у моего мужчины были подруги и если б с бывшими отношения поддерживал.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ниче не поняла. Что близко и что ты не хотел. Какие порывы? Она замуж по любви вышла?
Да. По любви.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да. По любви.
Спасибо за ответ. Еле добилась.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Еле добилась
Значит тебе повезло) smile_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я бы была против если бы у моего мужчины были подруги и если б с бывшими отношения поддерживал.
Полностью согласен.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот я бы была против если бы у моего мужчины были подруги и если б с бывшими отношения поддерживал.
у вашего мужчины с бывшей могут быть общие дети....для детей нормальные отношения между папой и мамой только благо...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Никакого двуличия. Честный партнёрский договор до встречи, что никто ничего не обещает. Кто ж знал, что у нас столько общего.
Для меня за гранью , приглашать свидетелем на свадьбу, бывших любовника/любовницу. Жениха/невесту предают до свадьбы , либо идиотом выставляют. Ну если только жених знал кто это и был согласен
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у вашего мужчины с бывшей могут быть общие дети....для детей нормальные отношения между папой и мамой только благо...
Речь про подруг, хватит переиначивать смысл. Ещё святыми сделайте. Тошнит от ужимок и попыток из дерьма золото сделать
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
у вашего мужчины с бывшей могут быть общие дети....для детей нормальные отношения между папой и мамой только благо...
Емои бы у них были нормальные отношения, то и жили бы вместе. С ребёнком да, с женой бывшей не должно быть отношений, только если что то по ребёнку надо, иногда.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр