загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это к ТС вопрос. не ко мне. я вообще тут не при чём)
Я так поняла, что ты про свою историю пишешь, во всяком случае очень похоже)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее
На этой фразе самобичевание можно заканчивать. Выдыхайте. Относитесь к ситуации как если бы это был тренажер перед действительно стоящими отношениями.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чём плюс дуть на воду, обжегшись на молоке?
Разве осторожность это плохо? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Не хочет = не достоин.
Какое интересное выражение))) только похоже на самооправдание самого себя...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Разве осторожность это плохо?
На ровном месте тревожные ожидания это плохо.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ровном месте тревожные ожидания это плохо.
Мы разве не про осторожность говорим?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Не хочет = не достоин.
не хочет = не хочет. Оставь человека в покое )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мы разве не про осторожность говорим?
вы разве не помните, что страх упоминали как базу этой осторожности? Это тревожность.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что ты про свою историю пишешь, во всяком случае очень похоже)))
на себя приложил естественно. как по другому разобраться.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы разве не помните, что страх упоминали как базу этой осторожности? Это тревожность.
Хорошо)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, сайтяне! Хочу выговориться, а в реале некому. Очень банальная история: слишком увлеклась мужчиной, слишком быстро стала считать его близким, слишком сильно переживаю конец толком и не начавшихся отношений. Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к не
Здорово, чо, живая это прекрасно.
Песня вспомнилась сразу -
https://m.youtube.com/watch?v=SYEalIuF6z4
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
как по другому разобраться.
Абстрагируясь.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Абстрагируясь.
мимо молча пройти так можно.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мимо молча пройти так можно.
,,,,,,
На тебе знаков судьбы с горкой)
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не хочет = не хочет. Оставь человека в покое )
Уважаемый модератор, мы вроде тут обсуждаем тему, предложенную автором. Кого и почему я должен оставить в покое и кого тревожу или беспокою высказанным?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полжизни назад был эпизод нападения. Они неслись сзади, я успела уловить "что-то не так" и развернуться, не быть застигнутой совсем врасплох. Исход благополучный, однако, первые дни после этого я постоянно оглядывалась, заслышав сзади шаги, в независимости от времени и места. Поймав себя на этом, поняла, что не хочу жить в тревожном ожидании. Я решила этот вопрос, и теперь стану озираться только в случае необходимости, например, если перестраиваю маршрут на тротуаре, а сейчас там же ве
Да, я поняла вас. Спасибо за разъяснение
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Привет, сайтяне! Хочу выговориться, а в реале некому. Очень банальная история: слишком увлеклась мужчиной, слишком быстро стала считать его близким, слишком сильно переживаю конец толком и не начавшихся отношений. Не уверена даже, успела ли я влюбиться, встреч было не много, но скучаю, не могу пока принять этой неудачи. А ведь чувствовала заранее, что ничем хорошим это все не кончится, были все предпосылки к этому, да и общие знакомые предупреждали, но хотелось верить в лучшее. Так сильно к не
Весна наступила. Новую стрижку, красивые туфельки, платюшку и гулять.
Пусть мир вами любуется give-rose_rt_60.gif
И мужчины тоже.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Санчо с ранчо, Мексика писал:
Для того, чтобы мягче и быстрее пройти период расставания, попробуйте: 1. Найти в нем недостатки, вспомнить его плохие поступки. 2. Высказать ему все это. 3. Высказать это подругам, на форуме. 4. Высказать это в переписке новым мужчинам.
ИзвинитИ, ну и оголтелый бред с утра biggrin_rt_40.gif

1. Зачем? Ты выбрал человека с его недостатками. Не в коме же был, да? Не под дулом автомата? Так зачем лишний раз себе говорить - ну ты и дурак (дура), что выбрала такое овно?
2. Максимум в письме и, не отправляя, сжечь. Истеричные разборки - очень сомнительный антидепрессант.
3. Подругам, друзьям, дневнику, профессионалу. Точка. Зачем засорять окружающую публичную среду?
4. rofl_rt_56.gif эттапять. С местными каналами передачи данных одного такого мужчины будет достаточно. Больше тётеньке писать не будут.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
С местными каналами передачи данных одного такого мужчины будет достаточно. Больше тётеньке писать не будут.
это да))) расскажут даже то, чего не было))) в красках)))
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет
Санчо с ранчо, Мексика, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ИзвинитИ, ну и оголтелый бред с утра 1. Зачем? Ты выбрал человека с его недостатками. Не в коме же был, да? Не под дулом автомата? Так зачем лишний раз себе говорить - ну ты и дурак (дура), что выбрала такое овно? 2. Максимум в письме и, не отправляя, сжечь. Истеричные разборки - очень сомнительный антидепрессант. 3. Подругам, друзьям, дневнику, профессионалу. Точка. Зачем засорять окружающую публичную среду? 4. эттапять. С местными каналами передачи данных одного такого мужчины буде
Это все для того, чтобы выговориться, оправдать себя в страданиях, избавиться от страданий и переживаний.

Останется только одно переживание в стиле "Как же я в нем ошибалась".

Вполне рабочий аутотренинг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Банальная история" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр