загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, тогда извините) Я только чувством юмора и спасаюсь обычно) А вы тогда просто мимо проходите, а то ваши едкие комментарии ауру портят))
обычно?)
вот мне все больше кажется что юморите тут с первого поста)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Душила во время секса?
До и после. С-с как раз был как транквилизатор для нее...правда до поры ло времени dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
обычно?) вот мне все больше кажется что юморите тут с первого поста)
Нет, юморила я, извините, но только в последнем, к которому вы опять цепанулись)))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мож лосины пыталась отнять
Порезать кажись пыталась...ну короче, вредить любила. Разбить, что поценнее...
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
До и после. Секс как раз был как транквилизатор для нее...правда до поры ло времени
У вас был с-с? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, юморила я, извините, но только в последнем, к которому вы опять цепанулись)))
Автор, падажжите...Валя в лосинках пришел
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот поэтому и нужна я) Куда моложе? 18-летнюю, что ли??
Запросто. Они же у нас иго-го) 4-5 раз в день и это не предел))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Огромное спасибо за тему! give-rose_rt_60.gif
Старухи местные сразу заелозили! sarcastic_rt_50.gif
Если Вы серьёзно ищите мужчину с ребёнком то это конечно похвально. Сейчас тенденция к росту числа отцов одиночек. Баб дур всё больше становится.
Только этож трудно. Мужчина, уже раненый да ещё с ребёнком. Не боитесь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, юморила я, извините, но только в последнем, к которому вы опять цепанулись)))
Кстати, там ниже темой мужчина как раз с ребёнком девушку ищет, 32 года, и по возрасту как раз как вы любите)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
До и после. Секс как раз был как транквилизатор для нее...правда до поры ло времени
Ножи падали из рук и засыпала??
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Огромное спасибо за тему! Старухи местные сразу заелозили! Если Вы серьёзно ищите мужчину с ребёнком то это конечно похвально. Сейчас тенденция к росту числа отцов одиночек. Баб дур всё больше становится. Только этож трудно. Мужчина, уже раненый да ещё с ребёнком. Не боитесь?
Не боюсь)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
До и после. Секс как раз был как транквилизатор для нее...правда до поры ло времени
А это есть такие... им нравится когда их придушивают во время с-са... говорят оргазм ярче.. от того что в мозг мало кислорода попадает
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, юморила я, извините, но только в последнем, к которому вы опять цепанулись)))
А прям срочно нужно замуж? За взрослого мужчину с ребёнком? Немного подождать, пока встретите и полюбите взаимно, не? Вы опаздываете замуж? Жизненных проблем срочно надо?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запросто. Они же у нас иго-го) 4-5 раз в день и это не предел))
она пошутила, говорит

юморнула, говорит
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Расскажите, как Вы бежали...
О, это было непросто, и цена была тоже высока.
Она в меня как клещ вцепилась. Вот токо не думайте, что я тут из себя жертву строю. Но если бы со мной подобного не случилось, я б наверное не поверил до какого безумства может дойти человек.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Запросто. Они же у нас иго-го) 4-5 раз в день и это не предел))
Врут безбожно. Ага secret_rt_44.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, это было непросто, и цена была тоже высока. Она в меня как клещ вцепилась. Вот токо не думайте, что я тут из себя жертву строю. Но если бы со мной подобного не случилось, я б наверное не поверил до какого безумства может дойти человек.
Рассказывайте. Ничего не бойтесь. Не торопитесь. Мы с Вами, Валя.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, это было непросто, и цена была тоже высока. Она в меня как клещ вцепилась. Вот токо не думайте, что я тут из себя жертву строю. Но если бы со мной подобного не случилось, я б наверное не поверил до какого безумства может дойти человек.
Закидал бы ее лосинками и уперед, бежать blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
О, это было непросто, и цена была тоже высока. Она в меня как клещ вцепилась. Вот токо не думайте, что я тут из себя жертву строю. Но если бы со мной подобного не случилось, я б наверное не поверил до какого безумства может дойти человек.
umnik2_rt_46.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Ножи падали из рук и засыпала??
Когда до ножей доходило с-с мне уже был не нужен.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр