загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну погрущу и забуду ..ну даже если и не забуду, то с сердца вон, как говорится. Другая будет
Есть хоть желающие носить только лосины и юбочки короткие?) rolleyes_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну погрущу и забуду ..ну даже если и не забуду, то с сердца вон, как говорится. Другая будет
А если никааак из сердца вон??? rofl_rt_56.gif у девуушек, гораздо больше разнообразия в выборе одежды и настроению girl-haha_rt_70.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даже если она сама тебе очень сильно понравится?)
Я уже не в том возрасте, чтобы влюбляться без памяти не думаю ни о чем. Увы нет. Я все смотрю и взвешиваю. Да да. Теперь только так.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я уже не в том возрасте, чтобы влюбляться без памяти не думаю ни о чем. Увы нет. Я все смотрю и взвешиваю. Да да. Теперь только так.
Ты меня прям поразил))) никогда не видела людей настолько категоричных в плане одежды и уж тем более выбирающих половинку по одежде)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Зачем всем врать что ты Алёна


Ты Юля Иванова rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А если никааак из сердца вон??? у девуушек, гораздо больше разнообразия в выборе одежды и настроению
Ну такого не бывает. Рано или поздно с сердца вон произойдет) Главное, чтобы она знала, что нравится мне и м радостью это носила) Многого мне не надо rolleyes_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну такого не бывает. Рано или поздно с сердца вон произойдет) Главное, чтобы она знала, что нравится мне и м радостью это носила) Многого мне не надо
Не хочет заставим

Не может научим
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну такого не бывает. Рано или поздно с сердца вон произойдет) Главное, чтобы она знала, что нравится мне и м радостью это носила) Многого мне не надо
И потом...как же душа, родство душ, любовь....не понимаю я umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 00:26
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Я бы тебя перепрошил бы rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ну такого не бывает. Рано или поздно с сердца вон произойдет) Главное, чтобы она знала, что нравится мне и м радостью это носила) Многого мне не надо
Нууу, а если она менять будет эту часть гардероба, день шорты, день юбку, день ддинсы, день лосины, день платье, ну и т.д. девушки ж, не вы мущщинки, не любят однообразие rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я бы тебя перепрошил бы
Чё?))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ты меня прям поразил))) никогда не видела людей настолько категоричных в плане одежды и уж тем более выбирающих половинку по одежде)))
Я вообще поразительный и поражающий sarcastic_rt_50.gif
Нет,не только по одежде, канешно) Но одежда- это то что я буду видеть очень часто, а значит она должна поднимать настроение grin-ast_rt_40.gif
Зачем мне в глубине души с досадой смотреть на тех,кто отвечает моим ожиданиям? И при этом встречаться с девушкой другой....обман получается.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Ну ты когда поменяешь вместо Алёна на Юля Иванова? rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я вообще поразительный и поражающий Нет,не только по одежде, канешно) Но одежда- это то что я буду видеть очень часто, а значит она должна поднимать настроение Зачем мне в глубине души с досадой смотреть на тех,кто отвечает моим ожиданиям? И при этом встречаться с девушкой другой....обман получается.
Ох, какие же вы мужчины все разные и не всегда понятные))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Нууу, а если она менять будет эту часть гардероба, день шорты, день юбку, день ддинсы, день лосины, день платье, ну и т.д. девушки ж, не вы мущщинки, не любят однообразие
Я тоже люблю разнообразие. Согласен. Иначе перестанешь ценить те же лосинки. Но преобладать должно именно то, что нравится))
6 дней лосинки, 1 день джинсовые шортики. 6 дней платья, день джинсы grin-ast_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Как там твои 15 котов? rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
6 дней лосинки, 1 день джинсовые шортики. 6 дней платья, день джинсы
Ну не все так плохо значит))))
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
И потом...как же душа, родство душ, любовь....не понимаю я
Тоже оочень важно, без этого на мини платьях и лосинках не уедешь далеко. Согласен. Но в моем балансе это так выглядит: 51%- душевные качества, 49%- внешность. Практически поровну выходит rolleyes_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я тоже люблю разнообразие. Согласен. Иначе перестанешь ценить те же лосинки. Но преобладать должно именно то, что нравится)) 6 дней лосинки, 1 день джинсовые шортики. 6 дней платья, день джинсы
Т.е. компромисс так или иначе найти можно hm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Как там твои 15 котов?
А вроде 16 должно быть, не?)))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр