загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Почти, но в лосинах, и без крылышек
Крылышки...я о чем то другом подумал rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Оууу....сходство очевидно! Лано. Придется видно аватарку на днях поставить новую. Эроса надо обновлять
Та неужто??? yahoo_rt_84.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Крылышки...я о чем то другом подумал
Я представила rofl_rt_56.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та неужто???
Да да. Телесные велосипедки смотрятся что надо grin-ast_rt_40.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я представила
biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да да. Телесные велосипедки смотрятся что надо
Даааа, вполне неплохо, особенно hm_rt_40.png
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это Юля Иванова аля Алёна обижена на всех
Ну может быть вылечат если врачам покажут)

Мне бы она тоже минусила но я теперь у нее в игноре и она даже мои посты не видит)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну может быть вылечат если врачам покажут) Мне бы она тоже минусила но я теперь у нее в игноре и она даже мои посты не видит)
Там уже всё безполезно
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Там уже всё безполезно
Ну почему.. трепанация мозга иногда помогает, человек улыбается начинает.. постоянно правда )
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну почему.. трепанация мозга иногда помогает, человек улыбается начинает.. постоянно правда )
Там ничего нет внутри

Только пустота
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2022 01:20
Сергей, Россия, Можайск, 56 лет
Сергей, Можайск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Ну, изложено конечно, не 21-однолетней барышней. Слог , мысли и чаяния , более зрелого предъявителя вопроса. Если по сути ответить , мужчина своего ребенка , не инстинктивно , как женщина возможно ,захочет вручить в руки и сердце молодой будущей маме. Мужчина скорее обдуманно доверится женщине , которая уже имеет опыт материнства. Все таки у тех , у кого уже есть дети - это общая тема , общепонятная среда , мысли и дела. А в 21 год , начинать надо с чистого листа. Идти по ступенечкам. Знакомство , свидания, переживание , понимание того, с тем ли можно идти по жизни и решиться на такой шаг- обрести одно целое , одно и только ваше на двоих , своего РЕБЕНКА.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились...
С каждым годом проведенным на сайте повышается показатель вашей неликвидности
А уж если начали сама писать, то всё, навязывается.
Наверняка что скрывает...
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Такая же была))
И я такой же была. Борщи, книжки, стирка-глажка. Но совсем недавно многое изменилось. Почти отсутствует желание постоянно находиться под одной крышей с кем-либо. Я рано вышла замуж, в 20, в 21 уже стала мамой. То ли не догуляла; то ли не встретился до сих пор тот самый. Просто получаю удовольствие от жизни! Милая незнакомка, не спешите в замуж за мужчину да ещё с ребенком. Вы ещё так молоды! Нужно в молодости делать то, что не захочется или сложно будет делать в зрелом возрасте.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Было бы смешно, если бы не было так грустно))) Как говорится "и смех, и грех")) Просто в жизни на меня смотрят, прости господи, только гопники возле подъезда и будущие алкоколиги, а мне такого добра не надо)))
Есть закон - подобное притягивает подобное.Что-то Вам нужно в себе поменять, чтоб изменилось мужское окружение. Ни в коем случае не хочу задеть. Много читала информации по психологии и появились определенные знания.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фига се.... как вы себя тремя словами опустили
А ведь правду сказал.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Строга мать Парень, похоже, просто любил Вас и, в силу юного возраста, не умел подать свои чувства изящно, раскрывался перед Вами полностью. Как щенок кверху пузом. Мне кажется, если Вы стремитесь к чему-то противоположному, то в итоге сильно разочаруетесь результатом.
Мужчины с Марса. Женщины с Венеры. Нет, Василий, о любви не увидела ни грамма. Нарушение личных границ - да. Формальное изнасилование - да. Правильно сделала, что рассталась с этим, с позволения сказать, бытовым садистом.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Да уж......прошла юность
В 21 я мамой стала. Время другое было. И ценности.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В леопардовых лосинах?
Эх, Василий, Василий!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

На большого ( в прямом и переносном) ценителя и любителя.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
В 21 я мамой стала. Время другое было. И ценности.
Видимо да... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр