загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может отдать в учебное заведение где дресс-код?
Наша школа считается элитной)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лан, ну далеко не все. Ну реально....у нас просто была иная мода. Тоже красились, осветлялись чёрте чем. Думаешь джинса варёная всем родителям нравилась? И татушки были , и пирсинги ...но в школах зверствовали тогда сильнее. Даже серёжки из ушей вынимали. Это что, хорошо, что ли?
Вот да, у меня вызвали в школу маму за то, что у меня были сережки-гвоздики в ушахsmile_rt_40.png
А мы с мамой как раз накануне мне прокололи уши в салоне)
Еще к колготкам прикопались, мне папа привез тогда заграничные, тонкие, телесные)
Мама в школу не пошла, сказала у нее и так работы полно)) Пошел папа.
После этого меня не трогали ни по поводу сережек, ни по поводу колготок.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
У меня знакомая вела себя по отношению к дочери так же авторитарно. Девочка должна была слушать маму во всем. Строгий контроль за внешностью, занятиями, кругом общения. Как только девочке исполнилось 18 лет-она просто ушла и вычеркнула мать из своей жизни. Говорит, что, наконец-то, получила свободу. Года четыре не общаются.
Тоже с таким сталкивалась в жизни. Поэтому главное - не потерять ребенка!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А также наркоту, алкоголь, энергетики и ЛГБТ чё уж, надо список то полный давать. Или всё же нет?
Я сейчас скажу страшную вещь: если захочет-попробует. Это не изменить. Но, считаю, что правильное воспитание и доверительные отношения с мамой способствуют тому, что подобные желания не возникают
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы Ольга?
Так и диалог не в личке.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
На что именно согласны?
Чтобы Сергей к нам приехал и остался у нас на ПМЖ)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот думаю, а у Чикатило был пирсинг и татуировки? Зеленых волос не припомню)))
Лысый он , вроде был)))

Но абсолютный факт, что среди чопорных и прилично выглядящих, увы, немало тварей.

Посему, поражает, когда взрослые , уже пожившие люди, по идее обладающие неким жизненным багажом - транслируют такие вещи про внешность. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лан, ну далеко не все. Ну реально....у нас просто была иная мода и много чего недоступно было. Тоже красились, осветлялись чёрте чем. Думаешь джинса варёная всем родителям нравилась? И татушки были , и пирсинги ...но в школах зверствовали тогда сильнее. Даже серёжки из ушей вынимали. Это что, хорошо, что ли?
Да, и в годы нашей юности было веяний и течений масса, НО у нас не возникал в голове вопрос с самоидентификацией.
Сейчас же... wink_rt_40.gif это же жуть жуткая, кем только девушки и юноши себя не позиционируют и как только не идентифицируют.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я своей сказала так, пока живёшь в моём доме, будь добра придерживайся правил и порядков этого дома. Будешь жить сама - делай что хочешь.
Чо там с сестрой то?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так и диалог не в личке.
вопрос задан адресный, а вы не Ольга.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
зону бикини на лысо брею
Шугаринг? ohmy_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Напишу телефон в личку...) Заранее спасибо)
give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Чтобы Сергей к нам приехал и остался у нас на ПМЖ)))
Аааааа....,заигруйте. smiley-ast_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Аааааа....,заигруйте.
Нет, вполне реально... Есть где жить, своя квартира... Видно мужчина хороший, добрый... Нам такой нужен!
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я сейчас скажу страшную вещь: если захочет-попробует. Это не изменить. Но, считаю, что правильное воспитание и доверительные отношения с мамой способствуют тому, что подобные желания не возникают
Если в семье нормальное общение, и правильный личный пример, тогда всё будет хорошо. Контроль за ребенком должен быть, иногда жёсткий, все разные, нельзя одной линейкой мерить
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 03.05.2022 19:38
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Точно знаю что мать может повлиять на решения своего ребенка. Так или иначе она может подвести решение ребенка под то как она(мать) хочет. Но раз уж вы "продавите" свое желание- важно постоянно быть на контакте, понимать что ребенок сможет дальше жить с этим решением в гармонии.
но это все с позиции матери. С позиции ребенка она не осознает этот тонкий манипулятивный ход. Ео повторюсь. Мать может.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Я не помню чтобы мне или моим одноклассникам в 14 лет захотелось бы покраситься в зелёный цвет или тату набить. Наоборот, все хотели быть девочками - юбки, каблуки, модную стрижку. У моих родителей тоже такого не было. Откуда всё это лезет из нашей молодёжи?
Все меняется...мода,стиль)
Мои сёстры,которым сейчас за 60 лет,носили широкие штаны,а парни отращивали длинные волосы)
Я химию сделала в 15 лет и выбелила чёлку. mosking_rt_50.gif
Сын в зелёный красился)
Но я все же считаю,что детям нужно говорить о своих чувствах,если вас это огорчает...а не запрещать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С третьей минуты сорок пятой секунды
rofl_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, вполне реально... Есть где жить, своя квартира... Видно мужчина хороший, добрый... Нам такой нужен!
Нам? А дочка в курсе? Иди ее не мнение не спрашивают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы согласны!
Во какой я king_rt_56.gif востребованый!
А остальные пусть gitara.gif карамельку, а я уеду на недельку bayan.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр