загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь вопрос не в том, кто что позволяет свои детям.. А вопрос в том, чтобы ребенок делал (красил волосы или одевался не по моде) и не боялся или не делал и не боялся... Чтобы его желания до 17 лет были согласованы с родителями...
Это называется "подмять под себя"))) Извините, что не выражаюсь своим профессиональным психологическим языком)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При чем здесь это?! Я это не принимаю... и не воспринимаю...!
А Вы то здесь при чем? Вас же никто не заставляет краситься во все цвета радуги и нос колоть. Ваш ребенок-это другой человек со своим мнением. И он имеет право на свои личные эксперименты. Если девочке хочется что-то попробовать-она обязательно это сделает. С Вашего разрешения или без него. Важно не потерять ребенка из за такой, по сути, мелочи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Я не помню чтобы мне или моим одноклассникам в 14 лет захотелось бы покраситься в зелёный цвет или тату набить. Наоборот, все хотели быть девочками - юбки, каблуки, модную стрижку. У моих родителей тоже такого не было. Откуда всё это лезет из нашей молодёжи?
Из - за Кордона..))
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Правильно! А не идти у детей на поводу... И не воплощать в жизнь все их "хотелки"...
Вопрос только в том почему сформировались эти хотелки, на каком этапе Вы упустили этот момент? Это результат недостаточного общения с ребенком на каком-то этапе. Просто вспомните когда он произошёл, тогда появится возможность исправить.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хотите можете поговорить с моей дочерью по телефону? И по воспитывать её)))
Вы на форуме давно?)
Он же сейчас возьмётся grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты реально думаешь учитель считает именно себя не соответствующей? Есть правила) надо учиться их обходить) всегда так было)
Да я ничё не думаю)) Просто надоели все эти искусственные проблемы, которые и яйца выеденного не стоят. Но такие слоны раздуваются из покраски волос и заведомо навешиваются ярлыки - и не умный, и бездельник, и родителей не уважает и ещё богвестьчто.
Взрослым бы у себя в головах бы разобраться , для начала.....и, ведь, поди не крашенные, а такую ахинею несут... wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А Вы то здесь при чем? Вас же никто не заставляет краситься во все цвета радуги и нос колоть. Ваш ребенок-это другой человек со своим мнением. И он имеет право на свои личные эксперименты. Если девочке хочется что-то попробовать-она обязательно это сделает. С Вашего разрешения или без него. Важно не потерять ребенка из за такой, по сути, мелочи.
Я вам могу ответить на этот вопрос - не сделает!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно но же) бж мастер маникюра, у неё знакомых из сферы красоты вагон смотрел как красятся, вопросы задавал интересно же
Да у тебя и на автарке брови будто выщипаны cool_rt_40.gif
Ты это не того? А то я Москву боюсь а ты тут с тылу зашёл поди ohmy_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Я не помню чтобы мне или моим одноклассникам в 14 лет захотелось бы покраситься в зелёный цвет или тату набить. Наоборот, все хотели быть девочками - юбки, каблуки, модную стрижку. У моих родителей тоже такого не было. Откуда всё это лезет из нашей молодёжи?
Да щаз эмо уже были.
Если у вас в деревне неформалов не было это не значит что везде так sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.05.2022 19:22
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О том,что хорошо,что плохо нужно говорить ребенку когда он начал понимать речь) и важно своим примером это демонстрировать) Детям нужно доверять ,а не запрещать)
С первым предложением согласен полностью!
"Доверяй,но проверяй". rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это называется "подмять под себя"))) Извините, что не выражаюсь своим профессиональным психологическим языком)
Ну да ну да все мы в душе "доморощенные психологи")))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так проще родителям под себя « лепить» и жить за ребенка.... и ни дай божЭ ребенок сам решение примет... а за несовпадение с мамкиным мнением - лишат еды с её стола...
В таких случаях перед глазами всегда всплывает пара нашего города: мама и сын. Ей за 60, ему - в районе 40. Продают газеты по автобусам. Она командует даже его шапкой, когда надеть и на какой бок надвинуть. Это писец... Хорошая прививка и очень отрезвляет - отпускать детей надо вовремя 🤦
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.05.2022 19:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Интересно но же) бж мастер маникюра, у неё знакомых из сферы красоты вагон смотрел как красятся, вопросы задавал интересно же
Я ребёнком любил маме голову мыть, причёски делать. Массаж лица.
Даже подумывал стать женским парикмахером. Это когда все летчиками хотели быть или капитанами!
biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И любим раздавать советы направо и налево... Проф. психолог - никогда не дает советов! Если только его об этом попросят...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Откуда всё это лезет из нашей молодёжи?
Из тик-ток, Ютьюб, инстаграм
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну да ну да все мы в душе "доморощенные психологи")))
Ну кто доморощенный, а кто дипломированный sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кароче скучно мне некого повоспитывать...
ТСкину дочь вон повоспитывай.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Моя дочка носит спортивную одежду,ТК у нее очень широкие плечи и бедра и узкая талия.она стесняется своей фигуры,поэтому носит толстовку или худи.волосы(свои шикарные волосы каштанового цвета ниже попы)перекрасила в черный цвет и подстриглась под каре,меня чуть удар нехватил.
Затем проколола себе ,,смайл"(это под верхней губой во рту такая пленочка) и вставила туда серёжку.в ушах по 3 или 4дырки.хотела ещё нос проколоть,но я сказала что подключу ей к этой ,,козявке"в носу провода от батареек ,когда она будет спать,в общем договорились что до 18лет ,,козявки" в носу у нее не будет.насчет татуировок договорились ,пусть будут лучше рисунки на теле,но только гелиевыми ручками(она красиво рисует сама).на 8 марта подарила ей набор для воска,на 15летие купила ей полностью все для маникюра и для наращивания ногтей.поставила условия чтоб летом шла на курсы.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Из - за Кордона..))
Я своей сказала так, пока живёшь в моём доме, будь добра придерживайся правил и порядков этого дома. Будешь жить сама - делай что хочешь.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 03.05.2022 19:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь вопрос не в том, кто что позволяет свои детям.. А вопрос в том, чтобы ребенок делал (красил волосы или одевался не по моде) и не боялся или не делал и не боялся... Чтобы его желания до 17 лет были согласованы с родителями...
Может отдать в учебное заведение где дресс-код?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр