загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот дорастешь поймёшь они к этому всю жизнь шли
Нет, реально это очень смешно - когда такая учитель с фиолетовой сединой сидит и журит ученика за неестественный цвет волос. rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Подростковый возраст, возраст социализации, время проявить свою ранговость в обществе, ориентируются на сильных, в вашем случае в общественной иерархии вы не на высоте в глазах ребенка.
Для того чтобы она начала вас слушать надо наладить отношения.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Тут понравилось в "Зоне комфорта".
Там адвокат отмазку придумал. Типа герой фильма женщина запертая в тело мужчины! sarcastic_rt_50.gif Это чтоб из тюряги выпустили. Но типа ещё не просто женщина, а лесбиянка.
Блин! Я так ржал.
После майских то же объявлю этот umnik2_rt_46.gif как его? Каминаут. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
краситься недавно учил
Это как? Видео записал?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Подростковый возраст, возраст социализации, время проявить свою ранговость в обществе, ориентируются на сильных, в вашем случае в общественной иерархии вы не на высоте в глазах ребенка. Для того чтобы она начала вас слушать надо наладить отношения.
Подозреваю, что отношения ТСка как раз ладить не хочет, ей достаточно полного повиновения...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Подростковый возраст, возраст социализации, время проявить свою ранговость в обществе, ориентируются на сильных, в вашем случае в общественной иерархии вы не на высоте в глазах ребенка. Для того чтобы она начала вас слушать надо наладить отношения.
У вас у самого дети есть? Чтобы раздавать такие советы? Или так... где то что то услышали...?!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
То есть ты воспитал нежных,женственных барышень?)
Да. Личным примером. mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сын сейчас ходит с длинными волосами. В 6 классе я ему красила волосы в более светлый оттенок, ему захотелось так. Ничего в этом плохого не вижу. Вот если бы начал курить, я бы переживала тогда.
я в 18 отрастил длинные волосы, вот отец на меня ругался)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Взрослый человек. Хочет - пусть делает. Предостеречь - можно, а повлиять уже поздно.

У меня сын отпустил волосы, сделал причёску с хвостом. Противится в школьном жилете ходить, но за год попался один раз. И ничего, молча улыбаюсь. Преподавателям так и сказал - он взрослый человек, что вы от меня хотите! Не нравится - обсуждайте с ним.

А вообще, хоть готы, хоть рыцари, хоть ведьмы, если это стильно, красиво, не наносит вреда здоровью и окружающим - какого хрена детям мешать?
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 03.05.2022 21:03
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Попробуйте объяснить, что умная голова и грамотная речь гораздо привлекательнее.
Умная голова ,прежде всего, понимает, что никакой взаимосвязи нет между цветом волос и наличием этого самого ума. Равно как и грамотная речь, если уж человек ею обладает, никаким образом от этого не страдает. smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, реально это очень смешно - когда такая учитель с фиолетовой сединой сидит и журит ученика за неестественный цвет волос.
Ей деваться некуда) у некоторых седина другим цветом не закрашивается)
Бывшая страдала) после развода в блондинку красится на белом седину не видно)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Подозреваю, что отношения ТСка как раз ладить не хочет, ей достаточно полного повиновения...
Как вам нравиться копаться в "грязном белье"... Вы как провокатор...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я в 18 отрастил длинные волосы, вот отец на меня ругался)
И покрасил их? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас у самого дети есть? Чтобы раздавать такие советы? Или так... где то что то услышали...?!
Волк прав,дети должны уважать и немного бояться родителей.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хочу поднять не очень приятную тему, для тех, у кого есть дети подростки... У меня есть дочь, ей будет летом 14 лет. Она учится в седьмом классе. В школу дочь ходит в брюках и в кофте. Всё строго. Практически все девочки из класса покрасили волосы после Нового года, в разные цвета, кто в розовый, кто в желтый, кто в зеленый... Стрижка тоже не совсем обычная, с одной стороны меньше, с другой что то торчит... Ещё пирсинг у них в брови, у кого то в носу, у кого то на губе... И всё это видно, это вс
Не вижу ужасного в крашенных волосах подростков. Мешковатой одежде. Иногда беру вещи у сыновей потаскать sarcastic_rt_50.gif куртку, толстовку. Удобно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем? Бабы чужих не воспитывают
Это ты малоопытный. Выборка мала.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Личным примером.
Нежные бы после папкиного воспитания в армию пошли бы... мдэээ... sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это как? Видео записал?
В смысле сели перед зеркалом учил контур губ выводить. Не перебарщивать с блеском.
Тени я хз как накладывать)
Маникюр бж когда училась. Конспекты читал основы помню +-
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И покрасил их?
нет, сдержался)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это ты малоопытный. Выборка мала.
sarcastic_rt_50.gif
Я привык на себя расчитывать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр