загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
у меня тоже третий день отвесы) Скромные blush_rt_40.gif
1/6 от цели
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как не влечёт. Перестану есть булки и сахар однозначно похудею Аналогия понятная - да я слушаю организм - после суток туловище мёрзнет и спит, тогда я съела белок утром. Маленько. Чтобы не уснуть стоя. Ну вот получается всего лишь третий день - было 74 уже 72. Но, я это уже проходила. Было такое. Но из за того что я употребляю впоследствии шоколад и тп результат портится Поэтому я ищу в себе силы отказаться вообще или оставить на воскресенье что то запретное Спасибо за поддержу По ощущ
А Вы не ставьте задачу не есть булки. Ставьте задачу съесть пол булки вместо целой. Дорогу осилит идущий. А так, на силе воли, Вы сорветесь и будете себя казнить. Думаю, Вы поняли мою мысль. Вот взяли шоколадку... Посмотрели на неё и убрали пол шоколадки в шкаф. Тарелку для супа возмите поменьше, пиалку. Не будет быстрых результатов, но будут устойчивые зато.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 16.07.2022 11:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А Вы не ставьте задачу не есть булки. Ставьте задачу съесть пол булки вместо целой. Дорогу осилит идущий. А так, на силе воли, Вы сорветесь и будете себя казнить. Думаю, Вы поняли мою мысль. Вот взяли шоколадку... Посмотрели на неё и убрали пол шоколадки в шкаф. Тарелку для супа возмите поменьше, пиалку. Не будет быстрых результатов, но будут устойчивые зато.
Так я с шоколадкой и сделала! Убрала половину после одной засады на работе.
А потом достала
И пол булки пробовала
Мой вариант осознанно полный отказ - подвига я не могу. Сперва полный до нужной нормы - потом конечно просто здоровый образ жизни. Но сперва хочу так. Пока не 100% получилось
Спасибо в любом случае
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не влечёт автоматом, - писала. Связь есть, но не прямая. Например, можно перестать есть булки и начать килограммами есть яблоки, - вес будет стоять или маленький плюс увидите. Я скинула, оставив в меню и сахар (но я редко его ем), шоколад (ежедневно практически), тортики и пр. Понемногу, но всё же. Три дня, что я не ела шоколад, заедала чем-то другим его нехватку, настроение было хуже обычного. И тем не менее, результат налицо И настроение прекрасное)
Здорово!!! Да этот мутный вес ведёт себя как ему вздумается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Старт всегда такой стремительный, удачного дня!
И Вам!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня тоже третий день отвесы) Скромные 1/6 от цели
Ну такие отвесы зато «навсегда» стабильнее
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я с шоколадкой и сделала! Убрала половину после одной засады на работе. А потом достала И пол булки пробовала Мой вариант осознанно полный отказ - подвига я не могу. Сперва полный до нужной нормы - потом конечно просто здоровый образ жизни. Но сперва хочу так. Пока не 100% получилось Спасибо в любом случае
А я сейчас сьела воппер джуниор, малькую фри с соусом и пол-литра капучино. girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я сейчас сьела воппер джуниор, малькую фри с соусом и пол-литра капучино.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как не влечёт. Перестану есть булки и сахар однозначно похудею Аналогия понятная - да я слушаю организм - после суток туловище мёрзнет и спит, тогда я съела белок утром. Маленько. Чтобы не уснуть стоя. Ну вот получается всего лишь третий день - было 74 уже 72. Но, я это уже проходила. Было такое. Но из за того что я употребляю впоследствии шоколад и тп результат портится Поэтому я ищу в себе силы отказаться вообще или оставить на воскресенье что то запретное Спасибо за поддержу По ощущ
Если нет достаточно сил и энергии, возможно всё же не хватает питания? то, что за пару дней хороший отвес, это совсем не значит, что ушел именно жир... теряется вода и очищается кишечник, не более того... Радует, что вы настроены решительно, но если будут постоянные сильные ограничения, как долго продержитесь? Полный отказ от хлеба и сахара я бы не стала испытывать, это слишком большой стресс, сокращать потребление - да, но исключать совсем - сомнительно... А как питается ваша семья, вы готовите им отдельно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет достаточно сил и энергии, возможно всё же не хватает питания? то, что за пару дней хороший отвес, это совсем не значит, что ушел именно жир... теряется вода и очищается кишечник, не более того... Радует, что вы настроены решительно, но если будут постоянные сильные ограничения, как долго продержитесь? Полный отказ от хлеба и сахара я бы не стала испытывать, это слишком большой стресс, сокращать потребление - да, но исключать совсем - сомнительно... А как питается ваша семья, вы готовите
100% не жир ушёл) этот друг вообще не собирается по моему никуда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет достаточно сил и энергии, возможно всё же не хватает питания? то, что за пару дней хороший отвес, это совсем не значит, что ушел именно жир... теряется вода и очищается кишечник, не более того... Радует, что вы настроены решительно, но если будут постоянные сильные ограничения, как долго продержитесь? Полный отказ от хлеба и сахара я бы не стала испытывать, это слишком большой стресс, сокращать потребление - да, но исключать совсем - сомнительно... А как питается ваша семья, вы готовите
Ну я должна настроится на решительно
Потому что уже не хорошо, так не должно быть
Я хотела бы до конца лета построже - а потом конечно более менее
В принципе мы и не едим то колбасу там ,,, картошку жареную. Там всем можно вареную броколли и куругрудь - никто не откажется. Все хотят жить вечно
Ну и супы
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
как дела аноним?)
В процессе )) ! Я ещё не сдалась жиру
Алексей, Россия, Подольск, 43 года
Алексей, Подольск, 43 года.
 
есть можно все, главное вчтоб в рационе присутствовала сетчатка, а это свежие овощи и фрукты, организм человека устроен так что излишки углеводов при правильном питании уходят сами, через полгода сами увидите результат. Хотите тортик скушать, но после него надо сьесть 2 яблока и морковь, также и с жареным, все должно быть пропорционально. Так что кушайте побольше болгарского перца, капусты, морковки и репы и будет вам счастье))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
есть можно все, главное вчтоб в рационе присутствовала сетчатка, а это свежие овощи и фрукты, организм человека устроен так что излишки углеводов при правильном питании уходят сами, через полгода сами увидите результат. Хотите тортик скушать, но после него надо сьесть 2 яблока и морковь, также и с жареным, все должно быть пропорционально. Так что кушайте побольше болгарского перца, капусты, морковки и репы и будет вам счастье))
)) спасибо
Роман, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Роман, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Клетчатка, а главное белок. Те вареные яйца, без желтка, самый доступный. Пастеризованный можно просто пить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Санкт-Петербург писал:
Клетчатка, а главное белок. Те вареные яйца, без желтка, самый доступный. Пастеризованный можно просто пить
Да. Продолжаю слушать книгу. Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В процессе )) ! Я ещё не сдалась жиру
Провели выходной на природе со всеми приятными и вкусными "отягощающими" biggrin_rt_40.png
На удивление, маленький минус на весах. Ну, может, потому что и танцевали, и плавали, и вообще было весело, душевно happy2_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Провели выходной на природе со всеми приятными и вкусными "отягощающими" На удивление, маленький минус на весах. Ну, может, потому что и танцевали, и плавали, и вообще было весело, душевно
Везука! У меня стоит там же, не смотря на велосипедные выезды. С горя финики ем..
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
У меня 66 кг. Меня стимулируют весы, они поломаны и всегда показывают вес больше rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.07.2022 18:45
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр