загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего такого? некоторые весь рабочий день тут сидят
Не знаю. Мне голодно было бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, хотелось бы, увидеть(( держусь пока
Вы едва приступили, а уже «((«
Оно точно вот так вам надо? А организму? unsure_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если как я написала? Ваш план и читмил раз в неделю ?
вам решать, пробуйте как комфортнее и есть результат)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А какой ещё толчок, если вы себе не нравитесь, покупать одежду сложно и вам в своём весе тяжело? Тема какая-то "по щучьему велению", инфантильность в кубе) На все советы: не отдам! не готова! дайте мотивацию!
Стеб dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нашла в телефоне свой график динамики. Если хотите, аноним, покажу вам в личку) дорогу в личку знаю smile1_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
никакой анонимности)
Технически есть https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38063/?page=3#msg4027541
Я умею читать между строк happy_rt_40.png
Как и переводить с вашего на понятный wink_rt_40.png))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Технически есть https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38063/?page=3#msg4027541 Я умею читать между строк Как и переводить с вашего на понятный ))
переводить с моего на понятный) может не надо, кому нужно тот понимает и так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
переводить с моего на понятный) может не надо, кому нужно тот понимает и так)
Как хотите, можете не пояснять, когда вас не понимают и прямо об этом говорят dntknw_rt_60.gif Ваш выбор)
У меня свой подход flirt_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В период активного и успешного снижения веса я каждый день ела сладости понемногу. Сложно представить, что такое "загрузочный день", читается как "запланированный срыв".
Ну пусть и срыв, или отпуск. Мы же его ждём , а остальное время работаем .. я просто думаю пока раз в неделю - например воскресенье.. потом до 2 р/мес снизить такие «обжираловки». А потом уже и не захочется. Не разобралась ещё окончательно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На завтрак только воду? Я сегодня на ужин съела только помидор. Аппетита не было. Нормально, но не каждый день. Работать-то как на таком питании?
Пусть этот организм из жира берет. Да так не на долго. Не на всю жизнь. И то! Смогу ли. Раньше я неделями не ела - спокойно. Кофе, сыра кусочек. А теперь годами ем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы едва приступили, а уже «((« Оно точно вот так вам надо? А организму?
Не уверена в своей воле.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нашла в телефоне свой график динамики. Если хотите, аноним, покажу вам в личку) дорогу в личку знаю
Нет. Сначала надо свою динамику создать. Если у меня получится - вот будет интересно! А вот не получится - будет грустно )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
никакой анонимности)
gun2_rt_76.gif Ваще уже
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зелёный чай можно, все остальное не вода
Спасибо! Книга действительно не плохая! Я ещё только на 2 главе. Не ново - но излагает хорошо, понятно. Понравилась система подбора количества углей по времени «оголодания»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну пусть и срыв, или отпуск. Мы же его ждём , а остальное время работаем .. я просто думаю пока раз в неделю - например воскресенье.. потом до 2 р/мес снизить такие «обжираловки». А потом уже и не захочется. Не разобралась ещё окончательно.
Любопытная параллель... но углубляться в неё не хочется, далеко от задачи, имхо. А обобщенно не то.
Разбирайтесь smile_rt_40.gif Всё же, нагрузка основная ляжет на организм, хорошо бы к нему в этом прислушаться... Согласны?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Технически есть https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic38063/?page=3#msg4027541 Я умею читать между строк Как и переводить с вашего на понятный ))
А может эта тема быть сколько угодно - даже если ее никто не будет читать? Я ее бы как дневничок себе вела? Писать в тетрадь не смогу. Пробовала уже. На форум все равно всегда захожу - в очереди пробке .. или Как с ними по правилам поступают ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не уверена в своей воле.
предлагала вам сместись фокус внимания с воли на контакт с организмом. Не должно всё быть завязано лишь на силе воли, имхо. Ведь речь про образ жизни.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А может эта тема быть сколько угодно - даже если ее никто не будет читать? Я ее бы как дневничок себе вела? Писать в тетрадь не смогу. Пробовала уже. На форум все равно всегда захожу - в очереди пробке .. или Как с ними по правилам поступают ?
Темы живут по 3 года. Пишите)
Только я подзабыла: три года с момента появления или три года с последнего комментария. umnik2_rt_46.gif Но думаю, эта деталь для вас неактуальна smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр