загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Сначала надо свою динамику создать. Если у меня получится - вот будет интересно! А вот не получится - будет грустно )
я не с т.з. похвастать, а как демонстрацию эффективности, когда сначала мотивация + слушать себя.
Потом-то зачем? ) Ну, ок. Поняла, не надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А насчёт методик, гляньте вот это, вдруг поможет: https://m.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ
Этого паренька я видела давно уже. Понимаете - у меня совсем другая ситуация. Такие примеры из кучи неизвестно чего в сухую палочку я знаю. Но все равнл5- спасибо большое. Пересмотрела. Каждая капля может помочь либо удержать тумблер в голове в нужном положении.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытная параллель... но углубляться в неё не хочется, далеко от задачи, имхо. А обобщенно не то. Разбирайтесь Всё же, нагрузка основная ляжет на организм, хорошо бы к нему в этом прислушаться... Согласны?
Это я слушаю. Вот он мне и сообщил - хватит уже ! Скока можно, тебе не 18!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
предлагала вам сместись фокус внимания с воли на контакт с организмом. Не должно всё быть завязано лишь на силе воли, имхо. Ведь речь про образ жизни.
Да - это обязательно. Вчера по этой не научной схеме Артема (ну с настольной лампой) чувствовала себя отлично!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Темы живут по 3 года. Пишите) Только я подзабыла: три года с момента появления или три года с последнего комментария. Но думаю, эта деталь для вас неактуальна
Надеюсь не актуальна lollol_rt_46.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не с т.з. похвастать, а как демонстрацию эффективности, когда сначала мотивация + слушать себя. Потом-то зачем? ) Ну, ок. Поняла, не надо.
Потом наоборот хорошо. Это же начало только. С конца лета можно запросто вернуться в неправильное питание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это я слушаю. Вот он мне и сообщил - хватит уже ! Скока можно, тебе не 18!
)) не оч поняла, что это значит, но вы, надеюсь, договорились )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - это обязательно. Вчера по этой не научной схеме Артема (ну с настольной лампой) чувствовала себя отлично!
фиксируйте вот это "чувствую себя отлично" )
понимание, что не мучение, как ожидалось, а положительные ощущения очень важно, поддержит вас, когда к воле обращаться станете)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потом наоборот хорошо. Это же начало только. С конца лета можно запросто вернуться в неправильное питание.
неправильное - это с завтраком и ужином? ph34r_rt_40.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не с т.з. похвастать, а как демонстрацию эффективности, когда сначала мотивация + слушать себя. Потом-то зачем? ) Ну, ок. Поняла, не надо.
Я прочувствовала почему не сейчас и это все из той же оперы - неуверенности. Вот я вижу график, как и что получилось. А у меня нет. И мне будет «стыдно», не совсем подходящее слово, но что то похожее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я прочувствовала почему не сейчас и это все из той же оперы - неуверенности. Вот я вижу график, как и что получилось. А у меня нет. И мне будет «стыдно», не совсем подходящее слово, но что то похожее.
я вас поняла, если для вас это будет в минус, не надо, конечно. give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Артём с лампой и руководством) выдвинул не научную схему, ща как подаванов наберу и в гуру воплощусь))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Сначала надо свою динамику создать. Если у меня получится - вот будет интересно! А вот не получится - будет грустно )
Будет грустно, если скажется на здоровье.
Очень странная "диета". Завтрак диетологи считают самым важным приёмом пищи, а фрукты рекомендуют ограничивать, особенно вечером dntknw_rt_60.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
1,Обратитесь к тренеру по фитнесу. Пусть даст Вам рекомендации по питанию и системе упражнений.
2.Забейтесь с ним публично.В тот день когда Вы не выполните его рекомендации Вы отдаёте ему такую сумму,которую Вам жалко отдать +10%.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неправильное - это с завтраком и ужином? )
Не, там обед только человеческий у него. Ну ужин тоже вполне, просто я не привыкшая к «такому» ужину
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
1,Обратитесь к тренеру по фитнесу. Пусть даст Вам рекомендации по питанию и системе упражнений. 2.Забейтесь с ним публично.В тот день когда Вы не выполните его рекомендации Вы отдаёте ему такую сумму,которую Вам жалко отдать +10%.
Да, спасибо)) но это все не то
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, спасибо)) но это все не то
Я уверен что Вы лучше других знаете что для Вас "ТО". Только зачем тогда пришли просить совета? rofl_rt_56.gif

А,я понял зачем. Ответственность с себя снять. Чтобы потом можно было сказать:"А это вот он мне посоветовал".
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 14.07.2022 15:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, там обед только человеческий у него. Ну ужин тоже вполне, просто я не привыкшая к «такому» ужину
И я о том. Слишком "скромное" меню. blush_rt_40.gif
А от фруктов у меня с большой вероятностью разыгрался бы аппетит... уж лучше кефир с печенькой)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Я уверен что Вы лучше других знаете что для Вас "ТО". Только зачем тогда пришли просить совета? А,я понял зачем. Ответственность с себя снять. Чтобы потом можно было сказать:"А это вот он мне посоветовал".
точно) а ведь хотел пройти мимо)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И я о том. Слишком "скромное" меню. А от фруктов у меня с большой вероятностью разыгрался бы аппетит... уж лучше кефир с печенькой)
хочешь есть, съешь яблоко, какой кефир с печенькой)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр