загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да нет денег. Булки ничего не стоят.
Посчитайте, сколько в месяц это "ничего" grin-ast_rt_40.gif
Пироженки Вкусвилл не дешёвые)
Кофе/круасаны в кафешке тоже))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Роман, Россия, Санкт-Петербург писал:
Работает книга. Мотивации и информации море
Благодарю!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это всё поверхностные мотивы. Метод "5 почему" Попробуйте. Он не сложный. Нужно докопаться до глубинного мотива много есть. И от него понимать, что вам мешает похудеть.
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у Вас прекрасная мотивация!!
Спасибо большое!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любите соревнования? ) У меня есть дата, к которой планирую свой результат Сейчас как раз аппе мотивацию нагуливаю А вы двигайтесь в своём темпе
Ищу «толчок» ну должен же он быть!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы продолжаете настаивать на воле... Есть в прошлом успешный опыт, когда именно на волевых вы скидывали несколько кг? "Соберись, тряпка" вас включает?
Бросала курить. Решила - бросила. Курила больше 10 лет 1-1,5 пачки в день. Понимала, иначе не буду себя уважать. Соберись, тряпка - в еде не работает. Ничего никак не нащупаю. До отчаяния далеко - но полное недоумение есть - почему не могу? Нет ответа
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Посчитайте, сколько в месяц это "ничего" Пироженки Вкусвилл не дешёвые) Кофе/круасаны в кафешке тоже))
Это да, но не отдам )) деньги )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это всё поверхностные мотивы. Метод "5 почему" Попробуйте. Он не сложный. Нужно докопаться до глубинного мотива много есть. И от него понимать, что вам мешает похудеть.
А что за метод? Сразу попались уборка рабочего стола и ремонты какие то. По методу 5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бросала курить. Решила - бросила. Курила больше 10 лет 1-1,5 пачки в день. Понимала, иначе не буду себя уважать. Соберись, тряпка - в еде не работает. Ничего никак не нащупаю. До отчаяния далеко - но полное недоумение есть - почему не могу? Нет ответа
несравнимо. Курить перестать совсем нужно (и можно), а с едой нужно перестраивать отношения.
Попробуйте вторичные выгоды свои обнаружить: Какие есть плюсы от того, чтобы не менять питание/пищевые привычки?
Не получается чаще всего из-за конфликта интересов, когда одновременно они не достижимы. А бывают и другие причины...
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что за метод? Сразу попались уборка рабочего стола и ремонты какие то. По методу 5
Я постоянно опаздываю.

Почему?
Потому что мне постоянно не хватает времени.

Почему?
Потому что я долго собираюсь.

Почему?
Потому что я хочу выглядеть хорошо.

Почему?
Потому что я хочу производить впечатление на окружающих.

Почему?
Потому что я замуж хочуsmile_rt_40.png.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо!
Я от интервального худела хорошо. 16/8. 8 часов ем, 16 не ем)
17-30 ужин. Завтрак в 9-30.
Может скажут, что это вредно. Но я себя хорошо чувствовала. Даже привыкла к такому режиму. Но, человек я слабый, похудела и забросила)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вам нужен диетолог с сайта, которого вы в последстви сможете возненавидеть. Чтобы он давал вам по рукам и отбирал булочки, шоколадки и прочую еду и всё сам съедал. У которого много лишнего времени , безработного и готов неделю другую по есть на халяву и тем самым помочь вам похудеть.
Да, просила дома так - отнимать к меня , не давать. Никто не захотел связываться((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
несравнимо. Курить перестать совсем нужно (и можно), а с едой нужно перестраивать отношения. Попробуйте вторичные выгоды свои обнаружить: Какие есть плюсы от того, чтобы не менять питание/пищевые привычки? Не получается чаще всего из-за конфликта интересов, когда одновременно они не достижимы. А бывают и другие причины...
Если я не изменю рацион - одни минусы. Если я изменю - много плюсов - здоровье, вид, много одежды которая мала, но любима. Простота блюд - съел лист салата и кусочек сыра и счастлив.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я постоянно опаздываю. Почему? Потому что мне постоянно не хватает времени. Почему? Потому что я долго собираюсь. Почему? Потому что я хочу выглядеть хорошо. Почему? Потому что я хочу производить впечатление на окружающих. Почему? Потому что я замуж хочу.
Вона как! спасибо большое!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я от интервального худела хорошо. 16/8. 8 часов ем, 16 не ем) 17-30 ужин. Завтрак в 9-30. Может скажут, что это вредно. Но я себя хорошо чувствовала. Даже привыкла к такому режиму. Но, человек я слабый, похудела и забросила)
Да, интервальное удобно
Но я не могу соблюдать , не удобно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Простота блюд - съел лист салата и кусочек сыра и счастлив.
Будь это так заманчиво, вы бы лопали счастливая на ужин лист салата с кусочком сыра уже сейчас smile1_rt_40.png
Вы пока не пожелали исследовать вторичные выгоды. Хотя в теме некоторые упомянули.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь это так заманчиво, вы бы лопали счастливая на ужин лист салата с кусочком сыра уже сейчас Вы пока не пожелали исследовать вторичные выгоды. Хотя в теме некоторые упомянули.
Как - а одежда, простота блюд, отражение - это разве не они? Не выгоды ? Я подготовлю себе по теме план. Скринила то, что зацепило.
На ужин дыня. Но ещё не вечер((
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не нужны не какие диеты, сам через все это проходил) Откажитесь всего от трех вещей мучное, сладкое и хлеб, все остальное хоть вёдрами! Попробуйте ужинать, обедать без хлеба и вычеркнуть сладости вообще и вы увидите результат!
А черный хлеб можно? unsure_rt_40.gif а сухофрукты и мёд?
П.С.: Может, вы где-то про это и писали уже, могли бы продублировать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - а одежда, простота блюд, отражение - это разве не они? Не выгоды ? Я подготовлю себе по теме план. Скринила то, что зацепило. На ужин дыня. Но ещё не вечер((
На ваше "полное недоумение есть - почему не могу? Нет ответа" предложила исследовать вторичные выгоды. Те бонусы, какие присутствуют сейчас, от которых не хочется отказываться, которые несовместимы с намерением скинуть лишние кг.
И вы найдете ответ на "почему не могу" с большой долей вероятности.

Выгоды, которые вы выше перечислили, - они прямые, умозрительно привлекательные вроде бы, но не настолько (пока еще), чтобы действовать.
Тут подкачка мотивации нужна, мы с этого начали диалог с вами.
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
А черный хлеб можно? а сухофрукты и мёд? П.С.: Может, вы где-то про это и писали уже, могли бы продублировать?
Вы правда считаете, что вес набирают от каких-то определенных продуктов? Вес набирается от переизбытка калорий в рационе, пока будет профицит - будет набор, дефицит - похудение. Никогда не понимала демонизацию хлеба, картошки и прочих нормальных продуктов. Достаточно знать меру...
Сухофрукты и мед почти также калорийны, как и сахар, сколько можете себе "позволить вписать" в рацион, столько и ешьте...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр