загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А зимой что делать? Ездить по сугробам?)
Я могу, ещё могу научить wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы не Телец?
Не, козерожка
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 14:50
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я просто не покупаю ту еду, которую ограничила. Считаю время, когда можно купить например пачку сливочного масла - не чаще раза в две недели. Можно записывать, если память плохая. Но у меня диета не для похудения. Ну и ем только дома, это главный принцип. Всегда можно себе внушить, что кто-то хочет отравить или накормить какой-то дрянью.
Да. Надо есть дома. Это хорошо мне поможет. Скрин сделаю тоже.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Фигня, не работает.
ну если просто бревном лежать, тогда конечно)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
Когда я активно худела , думая, что главная составляющая успеха - это питание, то это начиналось либо во время влюбленности, либо на фоне проблем со здоровьем (грыжи на позвоночнике). В первом случае это происходило само безо всяких ограничений, во втором - от ощущения, что придётся делать операцию, которая даёт 50/50 . То есть от безысходности. Никакие другие мотивации на меня просто не действуют
По здоровью думала - точно бы похудела. Если не прекращу пока без этой причины - то точно придётся по здоровью. Еда (лишняя) - убивает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Сходить к терапевту, под предлогом ,, сильные стрессы , депрессия , нервозность" попросить коробочку фенибута выписать . Пару недель аккуратно по 1/4 таб*три раза в день попринимать . Почему такая маленькая доза , потому что это кислота, а у многих людей гастрит сейчас , на слизистую большие дозы могут плохо действовать. Препарат улучшает все процессы в мозге, И ВОЛЮ проявлять тоже будете лучше. !!! Повторюсь препарат реально действенный в короткие сроки ,НО- агрессивен для слизистых ЖКТ
Я не пью таблетки. Я не способна раз в неделю не забыть. Уже знаю себя. Да и не люблю я таблетки. Как то в семье у нас так .. максимум - мазь при растяжении. Ну или детям если что то назначат.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можем подразнить чтоб разозлилась: "Жирная бочка - родила сыночка!" Ну как? Сработало?
Помогло бы. Но это что то не цепляет. Надо пожёстче
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это именно то что чувствую мне нужно. Словами. Только никак не запускается ! Это 1 и 2. Повешу щас опять перел глазами одежду! Мне надо как Леопольду - разозлиться на жир
Значит, нужен помощник. Попробуйте дневник.
На этом надо сосредоточиться, побыть в этом. Записать, описать - поможет погрузиться, почувствовать себя, быть в контакте с чувствами, а не словами.
У меня платье, вывешенное из шкафа на видное место, не сработало. Слабым стимулом оказалось. Хотя когда оно стало мне как раз, с удовольствием носила) Важно почувствовать, что "включит" именно вас.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пните подадуйсто,
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По здоровью думала - точно бы похудела. Если не прекращу пока без этой причины - то точно придётся по здоровью. Еда (лишняя) - убивает
Есть ещё один момент: здоровая еда гораздо дороже выходит, чем всякие вредности. Я использовала приём "лакомства по дороговизне". Например, приходите на рынок с суммой, которую тратите обычно при стандартной закупке в гипермаркете и покупаете дорогие вкусные помидоры, огурчики, на которые за такую сумму никогда бы не посмотрели, натуральное маслице, рыбку и тд....У меня это очень хорошо работало. Прекратила это дело только потому что "лакомствами " начала питаться вся семья в количестве 5 человек, и тупо перестало хватать денег sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть стимул. Зеркало и любимая одежда. Стимул это из вне. Мотивации не хватает внутри меня. Ищу здесь, может кто то скажет - ела месяц раз в день одно яблоко. Жива. - 10. Такие истории ищу. Примеры.
ну почти...завтрак - вода, обед - первое, второе, салатик и компот, ужин - пару яблок...минус 10 за 1,5-2 месяца, при этом такой режим меня совсем не напрягал) правда я совсем равнодушен к сладкому)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:07
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если просто бревном лежать, тогда конечно)))
Ну, ты ж рядом стоял, тебе виднее, кто как лежал
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну, ты ж рядом стоял, тебе виднее, кто как лежал
я не подсматриваю и не люблю когда за мной кто то подсматривает.
факты вещь упрямая. большинству помогает оставаться в форме..
ну или пешком до Тулы sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну если просто бревном лежать, тогда конечно)))
И чтобы данные действия привели к потере веса это надо несколько часов акробатические номера выделывать до 7го пота. А для меня занятие "любовью" (назову это так) несколько иное. Более нежное и чувственное. Не на родео же.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
У меня был опыт -20, спорт и спортивное питание, ела много, сладкое тоже ела, тренилась 3 раза в неделю с тренером. Попробуйте, если нравится, групповые занятия, танцы, бассейн, что нравится. Можно и дома заниматься, если сила воля есть biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
начала питаться вся семья в количестве 5 человек, и тупо перестало хватать денег
у Даши надо узнать секрет.. как она умудряется втихаря от детей хомячить))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А для меня занятие "любовью" (назову это так) несколько иное. Более нежное и чувственное.
соблазняешь сейчас))
*это не вопрос)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как-то в зоне джакузи бассейна одна дама рядом со мною заметила: за год, что она наблюдает за группой занимающихся аквааэробикой, пересекаясь с ними по времени визита, ни одна не похудела.
Я после бассейна всегда хочу есть)
Мне бассейн даёт тонус, на вес не влияет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр