загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что нибудь куплю в кафе зайду
А ценник не мотивирует? 🤓
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой рост, худела с 52 размера в 48. Где взять волю? В голове. Нужно принять решение, а потом уже несложно. Я на грече неделю сидела, и после работы вечерами дома час спорта. Но, это было в 42 года. Перенесла легко и физически и морально. Похудела, подтянулась. Этой зимой попробовала, вообще не пошло. Ужасно физически себя чувствовала.
За какой период. И надо бы мне до 46. А это в целом минус 10-12! Я сейчас 48. С плюс 4 ближе к 50 низ. Такие не красивые ноги (( cray2_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 16 лет у меня появился велосипед, всё лето каталась, похудела килограммов на 10, с 60 до 52 при таком же росте. Ноги были как у спортсменки - одни мышцы. Потом вес долго держался и без велосипеда. Тогда ела всё подряд без диет.
В 16 лет 60 кг?
Вес долго держался, потому что мышцы работали. Их запустить надо в работу,потом они сами жир сжигают какое-то время.
Главное, обновлять нагрузку периодически.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть такие брюки. Вывешу опять. Но я не могу их с собой носить - что нибудь куплю в кафе зайду… надо волю Но рецепт с одеждой - хороший мотив, но мне надо пинок сильнее Есть ?
Деньги и карточки спрятать - оставить на минимальный набор.
Сделать челлендж - сможете ли прожить месяц на 5,7,10 тыс. рублей. Чисто для себя - мол сильной женщине ограничения на пользу. biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За какой период. И надо бы мне до 46. А это в целом минус 10-12! Я сейчас 48. С плюс 4 ближе к 50 низ. Такие не красивые ноги ((
За месяц ушли кг.
Мышцы начали работать и сжигать лишний жир.
Не обойтись тут водой и яблоком.
Без физнагрузки не работает.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В 16 лет 60 кг? Вес долго держался, потому что мышцы работали. Их запустить надо в работу,потом они сами жир сжигают какое-то время. Главное, обновлять нагрузку периодически.
Организм был полностью сформирован. При росте 170 это много, считаете? hm_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Организм был полностью сформирован. При росте 170 это много, считаете?
Да.
Много для 16 лет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Диеты портят пищеварение, в лучшем случае. Попробуйте найти в интернете варианты более правильного питания, средиземноморская кухня, к примеру, ну и плюс физнагрузки, куда без них. Больше ходите пешком, катаетесь на велосипеде, ну или зал с общими тренировками где там скачут и тянутся. И вы увидите результат. А диеты никак вам не помогут.
Я все это знаю. Воплотить не могу. Движения много. Но без отказа от еды - хотя бы вредной - ежедневно шоколад, мороженое, тортик, сливки, булки. Не одновременно - но пара в день из перечисленного 100%. Вот что надо убрать. Никак не могу. А это грех к тому же. Недавно Серафима Саровского слова читала «и хлебом можно обожраться» - уже не уважаю себя слабость и безволие. hmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да. Много для 16 лет.
Вы видели вообще 16-ти летних девушек?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сила воля появляется, когда не голоден организм) К тому же стресс ему причинять голодовками запрещено, он очень быстро отомстит) Поменяйте режим питания. Сытый обязательный завтрак и обед, тогда с легким ужином ваш организм согласится.
Понимаю. Именно как усилием это воплотить. Ведь вечером усевшись с чаем так приятно что нибудь вкусненькое схомячить. Пломбир, ватрушечку, пирогов напечь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я все это знаю. Воплотить не могу. Движения много. Но без отказа от еды - хотя бы вредной - ежедневно шоколад, мороженое, тортик, сливки, булки. Не одновременно - но пара в день из перечисленного 100%. Вот что надо убрать. Никак не могу. А это грех к тому же. Недавно Серафима Саровского слова читала «и хлебом можно обожраться» - уже не уважаю себя слабость и безволие.
Сахар и сладкое легко заменяется орехами, финиками, сейчас сезон свежих фруктов.
Все в голове.
Никто вам не даст волшебный пендель.
Только вы сама.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы видели вообще 16-ти летних девушек?)
Ну, как бы я ею и была когда-то.
И ещё дочь у меня есть, и падчерица была.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
Мало "хочу похудеть", должна появиться полная решимость, она и запустит действия. Сначала накачать мотивацию. Схематично, как:
1) собрать в кучу все объективные и субъективные минусы, не полениться обдумать, увидеть каждый, - подрастит желание избавиться от лишнего.
2) найти и, главное, прочувствовать, мощную причину, по которой достижение цели желанно. Чтоб "глаз горел", представляя нечто желанное, а не с ленцой или сожалением "ну да, похудеть бы". Это будет мотивацией достижения.
И вместе (1+2) дадут максимальную решимость пройти путь и запустят процесс. На этом пути сила воли будет лишь помощником, не главной движущей силой, как и должно быть.
Дальше уже выбор средств. И готовность освоить тот образ жизни, при котором желанный вес будет поддерживаться без доп. усилий (той самой силы воли. потому как она имеет ограниченный ресурс и будет направляться на что-то более важное, как уже у вас бывало).
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.07.2022 11:28
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Есть проверенный способ лично мой, если кушать много то тратить надо ещё больше, садимся на велосипед и в закат, минимум в день по 100 км, и всё само по себе сгорит, главное пить много, ещё лучше очень много.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
На системе 8/16 скинула в первый месяц 10 кг.
А какой был стартовый вес? Да, видела на интервалах классные результаты. Но от крупных весов от 90. Потом на 79 встаёт и так человек и остаётся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На жёсткой диете сначала 10 кг скинете, потом 15 наберёте.
Про набор в начале написала. Я все знаю. Мне нужна сейчас воля к отказу от еды. Вредной и уменьшить порции полезной. А никак не могу - жру и все тут. Я же не животное, должно же это как то управляться мозгом. Еда не может победить человека.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:07
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Есть проверенный способ лично мой, если кушать много то тратить надо ещё больше, садимся на велосипед и в закат, минимум в день по 100 км, и всё само по себе сгорит, главное пить много, ещё лучше очень много.
Если ехать в горку, то и 10 км достаточно. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Staseya, Россия, Москва писала:
Из своего опыта - начинаю "заедать" систематический недосып и стресс. Уходят эти два фактора, появляются силы на движение и здоровое удовольствие, тяга к еде исчезает и вес сбрасывается сам собой. Удовольствие - очень важный фактор) тут значимо не физ. нагрузки "Как тетя тренер велел из спортзала", а именно те активности, которые по настоящему радуют. Радует фитнес - пожалуйста, радует поплавать в речке - организуйте себе) Прогулки, велосипед, танцы, йога, бег, плаванье, да
Недосып и стресс - знаю, чувствую. Мне нужно собрать силы в любых условиях прямо сейчас и удалить 10 кг. Как заставить мозг победить. Это как курить бросить. Все слова известны - грызи семечки, соси конфету, найди досуг и отвлекись - а никак человек не бросит. Вот у меня вместо сигареты - еда,
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недосып и стресс - знаю, чувствую. Мне нужно собрать силы в любых условиях прямо сейчас и удалить 10 кг. Как заставить мозг победить. Это как курить бросить. Все слова известны - грызи семечки, соси конфету, найди досуг и отвлекись - а никак человек не бросит. Вот у меня вместо сигареты - еда,
Вы не Телец?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр