загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть такие. Какое-то далекое время назад скинула 10 кг за 4 месяца. Причина- камни в желчном, диета номер 5, все на пару, нельзя было даже минералку. Есть не могла нормально, впихивала в себя тушеные овощи, давилась пюре на воде без соли, расчленяла паровые безвкусные котлеты. Сладкое и мучное вообще в рот не брала.До сих пор чай без сахара пью. Из 75 кг ушла в 65. За 4 месяца.
Отлично, спасибо. Вынужденно. меня надо запереть на месяц и давать такую еду.
Вы нравились себе такой легкой ? Как ощущения ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В 16 лет у меня появился велосипед, всё лето каталась, похудела килограммов на 10, с 60 до 52 при таком же росте. Ноги были как у спортсменки - одни мышцы. Потом вес долго держался и без велосипеда. Тогда ела всё подряд без диет.
Сперва пыталась понять с 60 размера до 52! А это же вес )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про набор в начале написала. Я все знаю. Мне нужна сейчас воля к отказу от еды. Вредной и уменьшить порции полезной. А никак не могу - жру и все тут. Я же не животное, должно же это как то управляться мозгом. Еда не может победить человека.
Я просто не покупаю ту еду, которую ограничила. Считаю время, когда можно купить например пачку сливочного масла - не чаще раза в две недели. Можно записывать, если память плохая. Но у меня диета не для похудения.
Ну и ем только дома, это главный принцип. Всегда можно себе внушить, что кто-то хочет отравить или накормить какой-то дрянью. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
комплексные парные физические упражнения во вечерам и утром - самое эффективное средство для похудения)) и кстати безвредно для желудка)))
Фигня, не работает.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сперва пыталась понять с 60 размера до 52! А это же вес )
там про килограммы речь а не про размеры)))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно с нами поехать на 2 недели на Байкал. Похудение гарантирую.
Нет временнОй возможности. Но лес на пару недель без возможности натурально купить вредное - отлично помог бы
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ой, я думала, это в женской теме обсуждается.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про набор в начале написала. Я все знаю. Мне нужна сейчас воля к отказу от еды. Вредной и уменьшить порции полезной. А никак не могу - жру и все тут. Я же не животное, должно же это как то управляться мозгом. Еда не может победить человека.
А там не будет времени и сил жрать. Как раз мозг поймёт, что ему столько еды не надо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ценник не мотивирует? 🤓
Кофе с круассаном не дорого((
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если ехать в горку, то и 10 км достаточно.
К сожалению к таким нагрузкам организм быстро привыкает, да первое время будет работать, ну максимум неделю, а потом всё, так что только 100 и больше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dark Templar, планета Айур писал:
К сожалению к таким нагрузкам организм быстро привыкает, да первое время будет работать, ну максимум неделю, а потом всё, так что только 100 и больше.
А зимой что делать? Ездить по сугробам?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все красиво, правда. Бюст появился такой мягонький. Декольте такое влекущее.
Мы на слово должны поверить и оценить?? facepalmm_rt_40.png
А женщины вообще не могут оценивать красоту и привлекательность бюста, они в это нихрена не понимают и/или из зависти говорят не правду.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Когда я активно худела , думая, что главная составляющая успеха - это питание, то это начиналось либо во время влюбленности, либо на фоне проблем со здоровьем (грыжи на позвоночнике). В первом случае это происходило само безо всяких ограничений, во втором - от ощущения, что придётся делать операцию, которая даёт 50/50 . То есть от безысходности. Никакие другие мотивации на меня просто не действуют
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понимаю. Именно как усилием это воплотить. Ведь вечером усевшись с чаем так приятно что нибудь вкусненькое схомячить. Пломбир, ватрушечку, пирогов напечь.
Сходить к терапевту, под предлогом ,, сильные стрессы , депрессия , нервозность" попросить коробочку фенибута выписать . Пару недель аккуратно по 1/4 таб*три раза в день попринимать . Почему такая маленькая доза , потому что это кислота, а у многих людей гастрит сейчас , на слизистую большие дозы могут плохо действовать.
Препарат улучшает все процессы в мозге, И ВОЛЮ проявлять тоже будете лучше.
!!! Повторюсь препарат реально действенный в короткие сроки ,НО- агрессивен для слизистых ЖКТ . Только коротким курсом, и малыми дозами.
От слабоумного ,, все равно хачу вредных вкусняшек" перейдете к взрослому поведению )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В 16 лет 60 кг? Вес долго держался, потому что мышцы работали. Их запустить надо в работу,потом они сами жир сжигают какое-то время. Главное, обновлять нагрузку периодически.
Я с 14 лет весила 62-65 всегда. После родов 70. Сейчас 74 почти. Хочу в 62-64. Кстати, с возрастом только худоба помогает выглядеть хорошо. Полные кажутся ещё более не привлекательными(( я не боюсь возраст, но хочу выглядеть хорошо - я же мама, на меня смотрят и я на себя смотрю и главное я не могу уважать себя за подчинение булочке. Лакмус - брюки в обтяжку - не каждая фигура позволит одеть.
Вот например : фигура мечты и как раз примерно то, что есть - ну чуть меньше - и через белые джинсы виден прямо «апельсин»

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Деньги и карточки спрятать - оставить на минимальный набор. Сделать челлендж - сможете ли прожить месяц на 5,7,10 тыс. рублей. Чисто для себя - мол сильной женщине ограничения на пользу.
Да. Спасибо. Это дельный совет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
За месяц ушли кг. Мышцы начали работать и сжигать лишний жир. Не обойтись тут водой и яблоком. Без физнагрузки не работает.
Да, но к нагрузке надо и дефицит калорий. А начальный вес какой был ? От чего минус ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да. Много для 16 лет.
Да не, нормально. С 14 - 60-65 если на всегда - это отличный результат. При росте со 150 , плюс растёт девушка и до 172 не плохо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сахар и сладкое легко заменяется орехами, финиками, сейчас сезон свежих фруктов. Все в голове. Никто вам не даст волшебный пендель. Только вы сама.
Блин, я на вас рассчитывала. Финики мне нравятся. Я пробовала - я их ем столько что калорий больше чем у булочки в итоге. На надо купить пару кг. И есть каждый раз. Сделаю скриншот - буду читать и укрепляться
Спасибо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мало "хочу похудеть", должна появиться полная решимость, она и запустит действия. Сначала накачать мотивацию. Схематично, как: 1) собрать в кучу все объективные и субъективные минусы, не полениться обдумать, увидеть каждый, - подрастит желание избавиться от лишнего. 2) найти и, главное, прочувствовать, мощную причину, по которой достижение цели желанно. Чтоб "глаз горел", представляя нечто желанное, а не с ленцой или сожалением "ну да, похудеть бы". Это будет мот
Это именно то что чувствую мне нужно. Словами. Только никак не запускается ! Это 1 и 2. Повешу щас опять перел глазами одежду! Мне надо как Леопольду - разозлиться на жир
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр