загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
запустила процесс
ну хоть не ядерную реакцию)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот этот скромный на вид набор "бонусов" на самом деле достаточно весомый для вас эмоционально и/или телесно (в ощущениях), иначе б уже отказались от них. Надо найти, как иначе решать вопрос скуки, - раз. Досыпать, - два. В отношении сладкого есть несколько вариантов, выбрать какой-то, какой можете внедрить, три. И процесс пойдёт. Возможно, есть иные вторичные выгоды. Например, готовка на всех одна, а если менять для себя меню, родные могут не поддержать, и тогда объем готовки увели
Когда перечислила набор - он предстал таким убожеством. Первый день по рецепту из темы (Антон вроде писал) завтрак вода/нормальный обед/ужин фрукты - до конца лето так попробую дожить. Автор обещал -10.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём ! Автор.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда перечислила набор - он предстал таким убожеством. Первый день по рецепту из темы (Антон вроде писал) завтрак вода/нормальный обед/ужин фрукты - до конца лето так попробую дожить. Автор обещал -10.
Да не комплексуйте Вы.
Настоящий мужчина полюбит Вас такой какая есть и вообще будет считать все это неоспоримым плюсом.
Зачем себя в чем-то ограничивать - жизнь одна и она так быстротечна.
Полюбите и примите себя такой - комфорт это состояние души, есть аппетит на сладкое - кушайте на здоровье. biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы же пишете ,что не нравится вес и тело,чем не мотивация?Я то же ленивая и сладкое обожаю.Было лишних 7кг,мой идеальный вес комфортный 56 кг и в одиночку сложно бороться,лично для меня,быстро никогда не получалось сбросить,очень тяжело уходят первые два кило,очень.Зимой была тема от Даши ,Тихвин,там девочки делились как худеют,вот меня это сподвигло очень,с конца января до сегодняшнего момента минус 8 кг,убрала соль,сахар ,минимум оставила,питьевой режим наладила и уменьшила порции самой еды,бо
Думаю про загрузочный день, чтобы не сорваться
Когда можно все
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну хоть не ядерную реакцию)
Я буду по вашему плану вода/обед/фрукт пробовать
Скажите если раз в неделю буду есть сладости без ограничений - это провал ? Есть мнение ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да не комплексуйте Вы. Настоящий мужчина полюбит Вас такой какая есть и вообще будет считать все это неоспоримым плюсом. Зачем себя в чем-то ограничивать - жизнь одна и она так быстротечна. Полюбите и примите себя такой - комфорт это состояние души, есть аппетит на сладкое - кушайте на здоровье.
С чего вы взяли что это комплекс? Это чистое возмущение своей неспособностью закрыть рот. Подчинение еде?! Это никуда не годится. И жизнь одна - предоставьте своей душе красивое место обитания. Тем более с возрастом не зря говорят - душа на лицо полезла.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ну хоть не ядерную реакцию)
Как знать. happy_rt_40.png
Ведь ядерная реакция - тоже процесс. tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда перечислила набор - он предстал таким убожеством.
либо отрицание, либо сработало на мотивацию к действию, hm_rt_40.png похоже на второе, судя по плану далее cool_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Первый день по рецепту из темы (Антон вроде писал) завтрак вода/нормальный обед/ужин фрукты - до конца лето так попробую дожить. Автор обещал -10.  
Любопытно будет результат узнать. Не мой вариант точно)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я буду по вашему плану вода/обед/фрукт пробовать Скажите если раз в неделю буду есть сладости без ограничений - это провал ? Есть мнение ?
без ограничений? думаю лучше как тут предлагали, по немногу каждый день можно, а то это будет один дискомфорт, считать дни когда включается анлим на сладкое)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю про загрузочный день, чтобы не сорваться Когда можно все
Почему-то крайности какие-то.... Или всё, или ничего... Зачем? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думаю про загрузочный день, чтобы не сорваться Когда можно все
В период активного и успешного снижения веса я каждый день ела сладости понемногу.
Сложно представить, что такое "загрузочный день", читается как "запланированный срыв".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.07.2022 16:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Любопытно будет результат узнать. Не мой вариант точно)
Да, хотелось бы, увидеть(( держусь пока
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
без ограничений? думаю лучше как тут предлагали, по немногу каждый день можно, а то это будет один дискомфорт, считать дни когда включается анлим на сладкое)
Если как я написала? Ваш план и читмил раз в неделю ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Почему-то крайности какие-то.... Или всё, или ничего... Зачем?
Так удобно
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда перечислила набор - он предстал таким убожеством. Первый день по рецепту из темы (Антон вроде писал) завтрак вода/нормальный обед/ужин фрукты - до конца лето так попробую дожить. Автор обещал -10.
а еще можно попробовать 3-хразовое питание - ПН, СР, ПТ, и тогда точно будет результат, как вариант - вообще зашить рот wacko_rt_40.gif
Вам правда не жаль свой организм? Питание должно быть достаточным, чтобы работал не только мозг, но и органы, чтобы зубы и кости целы остались, чтобы волосы не повыпадали, чтобы ЖКТ не пострадал и гормоны (особенно женские)... Вы же взрослый человек, привести себя в порядок, это не значит угробить здоровье и организм...
Сидеть на одних фруктах, конечно, можно, но к чему это приведет? по сути, фрукты - это простой углевод+немного клетчатки, быстро поднимает сахар в крови и так же быстро он падает, в результате через пол часа вы снова голодны...
Сообщение отредактировала НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.07.2022 22:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда перечислила набор - он предстал таким убожеством. Первый день по рецепту из темы (Антон вроде писал) завтрак вода/нормальный обед/ужин фрукты - до конца лето так попробую дожить. Автор обещал -10.
На завтрак только воду?

Я сегодня на ужин съела только помидор. Аппетита не было. Нормально, но не каждый день. Работать-то как на таком питании?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 23:36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Работать-то как на таком питании?
чего такого?
некоторые весь рабочий день тут сидят sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ищу «толчок» ну должен же он быть!
А какой ещё толчок, если вы себе не нравитесь, покупать одежду сложно и вам в своём весе тяжело? hm_rt_40.png
Тема какая-то "по щучьему велению", инфантильность в кубе) На все советы: не отдам! не готова! дайте мотивацию!
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр