загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Повесить на холодильник изображение тела -мечты ( формат а 2)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
А черный хлеб можно? а сухофрукты и мёд? П.С.: Может, вы где-то про это и писали уже, могли бы продублировать?
Не незя хлеб в любом виде, мед опять же сладкое, сахар в любом виде)
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не незя хлеб в любом виде, мед опять же сладкое, сахар в любом виде)
И через сколько был заметен результат?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
И через сколько был заметен результат?
Две недели 5 кг)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
И через сколько был заметен результат?
Вы поймите суть не во внешнем виде, а в здоровье! Лишний вес это все болячки, давление, суставы, диабет, да там все!
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы поймите суть не во внешнем виде, а в здоровье! Лишний вес это все болячки, давление, суставы, диабет, да там все!
Конечно, все это понятно. Все взаимосвязано. Не может где-то стать хуже, а в остальном остаться, как было или даже стать лучше. И дело не только в питании. Физ.нагрузки, сон, прогулки - все вкупе даст результат. Нужно лишь начать, без фанатизма.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Плюс 4 кг. Общий вес 75. Брюки маловаты. Хотелось бы убрать ещё до прибавки - 5 кг. Теперь почти 10 надо скинуть. Уже лет 6 не сделаю это. Ем все, всегда. Нет силы воли. Пните подадуйсто, расскажите свои методы обретения силы воли для отказа от еды и закрытия рта. Не рецепты диеты, а именно ограничение в пище, отказ от сладкого и мучного. Разгрузочные дни раз в неделю. Сильно полные сперва теряют по 20-30 кг. Поэтому интересны именно истории не 120 кг, а из 80 в 60 кг или из размера 50-48 в 44-4
Никакой силы воли не бывает. Есть решения принимаемые "древним" мозгом, который озвучивает как то там свои решения нашему современному мозгу.
Нужна мотивация. Только это не мотивация в "обычном" понимании. И никто не способен сказать, какая именно мотивация будет для вашего "бессловесного" мозга.
Это некий большой бонус, что "захочет ваш мозг", при этом он должен реально увидеть, что "это" получают люди без лишнего веса и что это вполне реально и достижимо для вас.

Под "мозгом" понимается нечто, что не мыслит, а работает где то в "глубине" как у животных.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как - а одежда, простота блюд, отражение - это разве не они? Не выгоды ? Я подготовлю себе по теме план. Скринила то, что зацепило. На ужин дыня. Но ещё не вечер((
Вам нужно завести мужчину - современного, ленивого, безработного и прожорливого.
Что-бы он постоянно находясь дома опустошал Ваш холодильник полностью и сьедал все вкусняшки.
По себе знаю - когда бездельничаю - мне всегда хочется сладкого и тянет на женщин blush_rt_40.gif
А потом когда похудеете можете его передать другой толстой подруге выгнать. grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 12.07.2022 22:57
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, интервальное удобно Но я не могу соблюдать , не удобно
У меня несколько заходов было, срывалась. Но это удобнее, чем калории считать - для меня это пытка.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вам бы обратиться к нутрициологу за помощью, вот правда. Не так давно виделась с подругой, которая обратилась за помощью к данному специалисту, только ее цель была, убрать прыщи на лице. В итоге, лицо ровное, как будто фильтр наложили и стройняшка. Она высокая ростом, крупнее меня, вес был плавающий - то худела, то поправлялась в районе 73, я думаю...А сейчас, вес 60! у меня аж челюсть выпала, когда я ее увидела. Но, там много запретов, как молочка, сахар, и т.д. Но результат протрясающий!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На ваше "полное недоумение есть - почему не могу? Нет ответа" предложила исследовать вторичные выгоды. Те бонусы, какие присутствуют сейчас, от которых не хочется отказываться, которые несовместимы с намерением скинуть лишние кг. И вы найдете ответ на "почему не могу" с большой долей вероятности. Выгоды, которые вы выше перечислили, - они прямые, умозрительно привлекательные вроде бы, но не настолько (пока еще), чтобы действовать. Тут подкачка мотивации нужна, мы с эт
Сейчас это поедание которое отвлекает от скуки, если недосып - даёт кратковременно энергию, удовольствие от сладкого (подозреваю что какая то зависимость от сахара в мозгу) и все. Больше нет ничего «ценного»
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Никакой силы воли не бывает. Есть решения принимаемые "древним" мозгом, который озвучивает как то там свои решения нашему современному мозгу. Нужна мотивация. Только это не мотивация в "обычном" понимании. И никто не способен сказать, какая именно мотивация будет для вашего "бессловесного" мозга. Это некий большой бонус, что "захочет ваш мозг", при этом он должен реально увидеть, что "это" получают люди без лишнего веса и что это вполне реально
Да - чувствую что это сидит внутри и молчит. Никак я его не пробужу
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А насчёт методик, гляньте вот это, вдруг поможет: https://m.youtube.com/channel/UCjFmzBvZLVWlKT-QjWge2VQ
Спасибо! Изучу
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В норме. Была у эндокринолога, но с другим вопросом. Около 3 мес назад.
Тогда вакуумный баночный массаж!)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас это поедание которое отвлекает от скуки, если недосып - даёт кратковременно энергию, удовольствие от сладкого (подозреваю что какая то зависимость от сахара в мозгу) и все. Больше нет ничего «ценного»
Вот этот скромный на вид набор "бонусов" на самом деле достаточно весомый для вас эмоционально и/или телесно (в ощущениях), иначе б уже отказались от них.
Надо найти, как иначе решать вопрос скуки, - раз. Досыпать, - два. В отношении сладкого есть несколько вариантов, выбрать какой-то, какой можете внедрить, три. И процесс пойдёт.
Возможно, есть иные вторичные выгоды. Например, готовка на всех одна, а если менять для себя меню, родные могут не поддержать, и тогда объем готовки увеличится. Больше работы. И ты ды.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ща весь форум с анонимом похудеет)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ищу «толчок» ну должен же он быть!
Вы же пишете ,что не нравится вес и тело,чем не мотивация?Я то же ленивая и сладкое обожаю.Было лишних 7кг,мой идеальный вес комфортный 56 кг и в одиночку сложно бороться,лично для меня,быстро никогда не получалось сбросить,очень тяжело уходят первые два кило,очень.Зимой была тема от Даши ,Тихвин,там девочки делились как худеют,вот меня это сподвигло очень,с конца января до сегодняшнего момента минус 8 кг,убрала соль,сахар ,минимум оставила,питьевой режим наладила и уменьшила порции самой еды,больше овощей,зелени,диеты откинула,не мое,срываюсь и еще больше набираю,запреты так же действуют,поэтому ничего себе не запрещаю,ем то ,что хочу,слушаю свой организм,мы с ним дружим biggrin_rt_40.gif но без фанатизма,если шоколад,то только черный,с минимумом сахара,горький и не вся плитка,если пироженка,то одну утром с кофейком и не каждый день,договорилась с собой:раз в неделю можно и на ночь не жрать,ем примерно в 20.30, чтонить легкое,салатик с куриной грудкой,творог или кефирчика попить.И движение,движение,благо работа помогает.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 07:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здоровья ребёнку !
Спасибо.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр