загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все правильно. Нафига такая жена, которая домой только спать приходит))
По этой части не могу не согласиться, как задрало всё girl-cray2_rt_76.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Хочешь работать - работай. Не хочешь - найди другую работу))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше свою "значимость" поднимать за счёт слабой безработной жены? Если мужик ставит такое условие,он .удак и никак иначе.Такое может требовать только муж.А он вообще никто)
Вы внимательно пост читаете ? Аль через строчку ? Я так понимаю, что они жить собираются вместе. Это не муж ? umnik2_rt_46.gif А на мой взгляд м...Удак то кто не может обеспечить свою семью и позаботиться о близких.
В данном случае вся подноготная не раскрыта.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я бы вышла за него и оставила работу.
Именно в такой последовательности.Он вроде как предлагает сначала все бросить и потом выйти)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А если с избранником отношения не сложатся , у Вас есть возможность вернуться на прежнее место работы и должность ? Чем Вы рискуете ?
На моё место возьмут другого сотрудника и ни факт, что меня возьмут на прежний сменный график работы, более оплачиваемая. Большая вероятность что меня могут взять на пятидневку с графиком с 11:00 до 20:00. Так это ещё хуже будет пять дней в неделю до 21:00 работать.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Предложите мужчине для Вашей уверенности в завтрашнем дне перевести на Ваш счёт некоторую часть "семейного" бюджета, которую Вы будете тратить в том числе и на семью, но он уже никогда не сможет получить её назад полностью. Ведь мало ли что с ним может случиться. Миллионов пять)) И сразу всё станет понятно))
Щас другие запоют про меркантильность, благо, это из уст ( пальцев) мужчины вышло sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Все правильно. Нафига такая жена, которая домой только спать приходит))
Так он ей никто... и она ему) Сначала брак... а потом все прелести соаместной жизни) А так можно договариваться на берегу бесконечно... жизнь все равно непредсказуема)
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
1. Не увольняться, но работать 8 часов.
2. Съехаться (к нему, или к вам). Другую квартиру сдать.
3. Маме ночевать у себя.
4. Через год совместной жизни советы не понадобятся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
А если не сложится совместная жизнь? Пиши пропало для Вас,потеряете все.
Вот и я об этом переживаю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Такое может требовать только муж.А он вообще никто)
Я в свое время уволилась так с завода по просьбе мужа, с инженерной должности в мои 22 года...начальство, коллеги, все у виска крутили..говорили: ты что творишь!? С таких мест не уходят..а я ушла и начала вместе с мужем делать бизнес. Бизнес у мужа пошел в гору, я переучилась на другую специальность, потом развод. И был ли смысл увольняться..вопрос риторический. Хотя на тот момент я была уверена в своем решении.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 13:13
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Съехаться (к нему, или к вам). Другую квартиру сдать.
Они что в браке?)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Щас другие запоют про меркантильность, благо, это из уст ( пальцев) мужчины вышло
Ну как бы схема, при которой жена вообще не работает, сама по себе довольно меркантильная))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Именно в такой последовательности.Он вроде как предлагает сначала все бросить и потом выйти)
Внимательно читайте...опять последовало предложение руки и сердца и увольнение с работы))
Я так понимаю тс тормозит с замужеством...т.к. увольняться страшно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В начале мне мой мужчина предлагал компромиссы, найти няню в помощь, пока я работаю. Я отказывалась, ребёнку было 1 год, 8 мес, кроме мамы никому не могла доверить. Сейчас младший ходит в сад, предложила как вариант няни. Он теперь не хочет
нравится вам двоим придумывать трудности
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Они что в браке?)
Без печати вахтер в дом не пустит? biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина,хочет взять вас в жены с двумя детьми и предлагает оставить работу. Это говорит о том,что он готов взять на себя ответсвенность за вашу семью и в финансовом плане тоже. Я бы вышла за него и оставила работу.
Причём три года подряд)) А ему, всё обещают, но каждый раз дурят) Наверное любит, раз ещё не сбежал.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я об этом переживаю
Таки это видимо первое из его условий. То ли еще будет)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Так он ей никто... и она ему) Сначала брак... а потом все прелести соаместной жизни) А так можно договариваться на берегу бесконечно... жизнь все равно непредсказуема)
Правильно и первый поцелуй только после ЗАГСА ! sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и я об этом переживаю
И правильно делаете.
Современный мир не предполагает семейный уклад позапрошлого века.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ни разу ни один мой мужчина никогда не говорил мне брось работу... Если говорил, то один и то только потому, что я мало очень зарабатывала - типа найди получше..
Сидеть дома с детьми на хозяйстве в наше время большая роскошь, тем более квартира в ипотеке и ребенок учится платно!
Мужчина скорее всего мизогин, который хочет, чтобы вы от него полностью зависели, а потом начнет вами манипулировать..
Можно пожениться, но работу бросать - ни в коем случае
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр