загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Внимательно читайте...опять последовало предложение руки и сердца и увольнение с работы)) Я так понимаю тс тормозит с замужеством...т.к. увольняться страшно)
И правильно делает.Женятся на чувствах, а не на условиях)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ты с пляжа?))
Почти))
На диване...загораю)) beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он .удак просто)Три года встречаться?)Значит ему это не надо.Какие могут быть условия?))Не нравится,до свидания.Человек хочет просто жить с другим человеком,без условий.Условия?До свидания,ты ему не нужен.Типичный .удак.Мать выселить,жену закрыть дома,поставить в зависимое положение и потом издеваться)Он не маньяк?))
Не, так вс? страшно как Вы пишите smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Работать и выходить замуж. Для ребенка няню найти.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Согласна.
А работа по дому не работа ? umnik2_rt_46.gif
Лично я против делить (она готовит - я мою посуду и т. п.) Мужик должен обеспечивать, а женщина создавать уют и тепло в доме .
Если есть такая возможность, то почему женщина должна вкалывать, а потом ещё и дом на себе тащить ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сильно сказано))
Почему сильно? Поясните пожалуйста.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Предложите мужчине для Вашей уверенности в завтрашнем дне перевести на Ваш счёт некоторую часть "семейного" бюджета, которую Вы будете тратить в том числе и на семью, но он уже никогда не сможет получить её назад полностью. Ведь мало ли что с ним может случиться. Миллионов пять)) И сразу всё станет понятно))
При поступлении суммы на счёт , на работе взять бессрочный отпуск, маму на курорт и пожить с этой денежной подушкой безопасности , мне нравится ход ваших мыслей good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алуника, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 13:22
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Автор, младший ваш общий ребенок? Извините за вопрос, просто про няню хотел- не хочет теперь, наверное общий. А у Вас старший ещё, как он к нему относится? Или тоже со временем "мешать начнет" ему...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
И правильно делает.Женятся на чувствах, а не на условиях)
О как?)
Я думала,что женятся на женщине))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С моей мамой жить не вариант. С моей мамой не каждый может ужиться
Так пусть мама живет где живет, зачем ее трогать?...мужчина Ваш при желании может и снять для вас квартиру рядом с мамой или рядом с работой Вашей. Делов то..зачем именно увольняться и маму куда то отправлять?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 13:26
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А работа по дому не работа ? Лично я против делить (она готовит - я мою посуду и т. п.) Мужик должен обеспечивать, а женщина создавать уют и тепло в доме . Если есть такая возможность, то почему женщина должна вкалывать, а потом ещё и дом на себе тащить ?
Вы женаты???? girl-angel_rt_62.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
У меня был опыт в первом браке-уволилась с любимой работы под уговорами мужа и его родни.
Спустя 2-3 года стали упрекать, что сижу на шее мужа.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Очередная тема с 100500 рассуждениями. Как о чем-то можно рассуждать не зная подробностей ситуации и этих людей? Тут поможет только одно: их фотографии и опытный гадальщик по фото!))) Пойду я лучше дачу ограблю. Груш нарву, кабачков натырю. Еще чего нибудь, что плохо лежит. Смородину доел уже)))
По аккуратней там с грушами))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А работа по дому не работа ? Лично я против делить (она готовит - я мою посуду и т. п.) Мужик должен обеспечивать, а женщина создавать уют и тепло в доме . Если есть такая возможность, то почему женщина должна вкалывать, а потом ещё и дом на себе тащить ?
Божееее, мужчины в этой теме радуют и удивляют все бОльше good2_rt_68.gif какая хорошая суббота mosking_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Отличный вариант. И ипотеку закроет.
Нет, я на такое не способна увы и ах. Привыкла вс? сама. Это моя уже вторая ипотека. Первую закрыла досрочно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы женаты????
)))
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы женаты????
В атаку пошла😉
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Обещанного 3 года ждут. А потом....
А потом суп с котом sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ну вы же уже всё решили, зачем нас спрашивать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,Вам некогда думать об этом,просто встречи приносят удовольствие,а когда будете вместе жить,все по другому пойдет,возможно,столько пар разошлись после совместного проживания,глаза открываются...
ага)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр