загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
Такое ощущение, что он хочет, чтоб вы полностью зависели от него.... Я думаю не стоит увольняться, либо поменять работу на более удобный график и только потом уволиться с этой
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня был опыт в первом браке-уволилась с любимой работы под уговорами мужа и его родни. Спустя 2-3 года стали упрекать, что сижу на шее мужа.
Вот вот. Очень часто именно этим и заканчивается. Работать надо обязательно. Всем. И мужу и жене.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лучше свою "значимость" поднимать за счёт слабой безработной жены? Если мужик ставит такое условие,он .удак и никак иначе.Такое может требовать только муж.А он вообще никто)
Вот и хочется выйти замуж, поработать, в быту прижиться, а там я и сама созрею сменить работу на не полный день или не работать совсем
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Как Вы думаете, маму автора он для чего спроваживает до хаты?
Наверное понимает что с ней не уживется)Хозяином хочет быть.Главой.Вроде как правильные помыслы,но тогда берешь и забираешь свою женщину с ребенком и все.А мама пусть остаётся.Ребенка можно также утром отводить бабушке а вечером забирать.И будет главой у себя дома)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета у форума. Последние три года я встречаюсь с мужчиной.У меня двое детей, с младшим помогает моя мама, забрать из садика, поэтому переехала ко мне жить. И в течение этих трёх лет мой мужчина делает мне предложение выйти за него замуж, маму отправить жить к себе домой, а мне оставить работу и заниматься домом и детьми.И я на протяжении этих 3-х лет обещаю уволиться и в день икс, не держу свою слово, отвергаю предложение и не увольняюсь. У меня двое детей, студент и дошкольник. Я пр
А разве он ставит вопрос либо-либо..?
Если да, то почему?
Почему надо выбирать? Он как-то это объясняет?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместе многие живут.Я перед разводом,с другой жил пару дней в неделю)Я был дважды женат?))Жить вместе не значит быть мужем.Вы что-то не понимаете)И тут речь вообще не идёт о том что кто может обеспечить..удаком может быть хоть муж,хоть не муж.Хоть богатый хоть бедный.Он .удак потому что он ещё никто но уже ставит условия.Дальше будут другие условия.Всю жизнь..удак он всю жизнь.удак))Нельзя построить хороший брак с плохого начала.Он должен просто пожить с ними.Без условий.Либо жениться,тоже без у
Хорошее дело браком не назовут sarcastic_rt_50.gif И не надо путать любовницу с двумя днями совместной жизни с так называемым гражданским браком (без регистрации в ЗАГСЕ)
Я так понимаю из поста ТС это вынужденная мера. Почитайте внимательно , что ТС пишет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не голосовала. Вам обоим эти игрища зачем-то нужны)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Так предлагает, или требует?
Предложение "с вынужденной мерой"
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 11:43
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы женаты????
Был бы женат , меня вообще бы на сайте не было , не только на форуме ! wink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я на такое не способна увы и ах. Привыкла вс? сама. Это моя уже вторая ипотека. Первую закрыла досрочно
Тогда не стоит себя ломать из-за эфемерного предполагаемого счастья в браке. Пусть он остаётся любовником, и все будут счастливы. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да,Вам некогда думать об этом,просто встречи приносят удовольствие,а когда будете вместе жить,все по другому пойдет,возможно,столько пар разошлись после совместного проживания,глаза открываются...
Это я прекрасно понимаю и осознаю, поэтому вот такая карусель 3 года у нас smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У вас, похоже, нет баланса между работой и личной жизнью. Присутствует перекос в сторону работы.

Есть зерно правды в словах вашего мужчины. Но надо не менять всё кардинально, а именно найти баланс. Тогда конфликта между работой и семьёй не будет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2022 13:31
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В начале мне мой мужчина предлагал компромиссы, найти няню в помощь, пока я работаю. Я отказывалась, ребёнку было 1 год, 8 мес, кроме мамы никому не могла доверить. Сейчас младший ходит в сад, предложила как вариант няни. Он теперь не хочет
У меня складывается ощущение, что он хочет вас сделать подвластной ему. Чтоб если что говорил, что он содержит. Тут что-то не ладно.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложение "с вынужденной мерой"
Не понимаю.
Ден, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ден, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
О как?) Я думала,что женятся на женщине))
На женщине с чувствами grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ден, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вместе многие живут.Я перед разводом,с другой жил пару дней в неделю)Я был дважды женат?))Жить вместе не значит быть мужем.Вы что-то не понимаете)И тут речь вообще не идёт о том что кто может обеспечить..удаком может быть хоть муж,хоть не муж.Хоть богатый хоть бедный.Он .удак потому что он ещё никто но уже ставит условия.Дальше будут другие условия.Всю жизнь..удак он всю жизнь.удак))Нельзя построить хороший брак с плохого начала.Он должен просто пожить с ними.Без условий.Либо жениться,тоже без у
Ай, хорошо сказал!)) rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
За что?
Тоже не понимаю этого.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, я на такое не способна увы и ах. Привыкла вс? сама. Это моя уже вторая ипотека. Первую закрыла досрочно
Так если Вы не будите работать , кто ипотеку будет закрывать ? "Он говорит сиди дома и ипотеку закрывай сама" ?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Предложение "с вынужденной мерой"
Сомнительно это все, на грани... Я бы не рискнула, мой опыт показал:" На мужа нет надежи", а ещё дети, на которых нужно до хрена красивых больших денег, которых нужно будет у него просить или брать из тумбочки, не суть... Рано или поздно разразится гроза.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
65

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр